World Of Tanks

Tibbledorf

Уже освоился
20 Бёльтеров на 704, у кого больше? :)
Общий иконостас тоже ничего так ...
 

Вложения

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 80
  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 73

qwestion

Пользователь
Капитан, два старлея, два лейтенанта. Все по максимуму прокачаны.
А ИС-7 в гараже стоит, но не катаюсь... Как-то душа не лежит.
так чудить в кустах на пт намного приятнее. а че - сидишь всю игру, по чужому засвету пыщь-пыщь. а противнику все равно деваться некуда - ему побеждать надо, он итак приедет. но все равно умрет - ведь пт в лоб практически не пробивается и в кустах его не видно. именно поэтому пт на гк не берут - думать не умеют и командной игре не обучены
 

ЧингизХaн

Новичок
Народ, это, я понимаю, что предложение не рацуха :sorry: , но энто давайте встретимся :db: , пивка попьем-с, что ли :D , а ?
 

ЧингизХaн

Новичок
так чудить в кустах на пт намного приятнее. а че - сидишь всю игру, по чужому засвету пыщь-пыщь. а противнику все равно деваться некуда - ему побеждать надо, он итак приедет. но все равно умрет - ведь пт в лоб практически не пробивается и в кустах его не видно. именно поэтому пт на гк не берут - думать не умеют и командной игре не обучены
ну не скажи, сам лично, в ротном бою на карте Монастырь, на су100 против ис4 в ближнем бою, завалил оного ). Защищали два трупика союзников, я его 80% разобрал до ноля ). Кружились долго, меня по просьбе своих, толпень вражих ис7 не трогала, даже убивать потом не стали прост базу захватили гурьбой и усе )
 

qwestion

Пользователь
ну не скажи, сам лично, в ротном бою на карте Монастырь, на су100 против ис4 в ближнем бою, завалил оного ). Защищали два трупика союзников, я его 80% разобрал до ноля ). Кружились долго, меня по просьбе своих, толпень вражих ис7 не трогала, даже убивать потом не стали прост базу захватили гурьбой и усе )
значит руки у тебя растут откуда надо. это радует. за 5к боев видел всего лишь с 10 случаев, когда птвод принес пользу команде.

пс. хотя у ис4 руки явно росли из оного места, даже со сток-пушкой убить су100 не проблема. мне не нравятся только топ пт на 4-ке, остальные приносят фан
 

Belik

Новичок
Нифига тут "отцы танков"играют:( я со своими Т-46 и Рz35 и 38 отдыхаю:(
 

Welder

Пользователь
В клане УРАЛ Снежинцев уже много, но не помешают ещё!!! :D
 

Tibbledorf

Уже освоился
так чудить в кустах на пт намного приятнее. а че - сидишь всю игру, по чужому засвету пыщь-пыщь. а противнику все равно деваться некуда - ему побеждать надо, он итак приедет. но все равно умрет - ведь пт в лоб практически не пробивается и в кустах его не видно. именно поэтому пт на гк не берут - думать не умеют и командной игре не обучены
Полный бред написан, мягко говоря... Теперь становится понятным обычное поведение таких тупых ёжиков в рэндоме :(
704 в лоб пробивается на ура всем, начиная с 8 лвл, да и ниже тоже частенько пробивают. Рикошеты тоже здорово пофиксили в последних патчах. Ягдтигр шьется в корпус не менее замечательно. Т95 более-менее радует, но 9-10 лвл шьют тоже неплохо в люки и НЛД.
В кустах сидеть при нынешнем уровне арты и светляков вообще самоубийство. В кустах в рэндоме частенько сидят как раз тупые тяжи и даже СТ иногда. В итоге на 704 и Ягре обычно приходится бодро рашить в первых рядах, сзади трутся трусливые тяжи, ещё и подпирая в самый неподходящий момент. Когда олени уже слились, ношусь по всей карте, отстреливая всех кто попадётся в прицел. Ну это если у БЛ-10 в этом бою хорошее настроение, и она не рикошетит от светляков (
На Т95 медленно и печально давлю стратегически важное направление, собирая на себя всю арту и загоняя тяжи врага в укрытия. Но в 50% случаев к моменту выдвижения на позицию команда ёжиков уже успевает успешно слиться, в итоге заползаешь в удобную дырку, если она есть, и радостно отбиваешься от почти целой вражеской команды. Иногда удается набить 9-10 фрагов и вытащить бой, но последнее время это уже редкость. Тяжи начиная с ИС-4 и Е-75 пробиваются в последних патчах хреновенько...

За какую страну лучше играть? )
Лучше за СССР, техника наиболее сбалансирована. У остальных линейки, мягко говоря, не совсем ровные.
 

Maga

Пользователь
Клан Time of War рад видеть ВОИНОВ с 20:00 до 24:30 +2 МСК. (20+). Желание воевать и завоёвывать единой командой. Снежинцы все к нам.
Желающие могут написать ники в личку и я вышлю вам приглос.
 

Дизель

Южный ветер
Tibbledorf, подскажи, какие три модуля допоборудования нужно поставить на 704? Осталось чутка опыта до нее. На ИСУ стоит сеть, стереотруба и ящик с инструментами.
 
Сверху