World Of Tanks

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если разброс большой, то нет). Вполне реально специально снести гусеницу. Можешь попытаться в пушку врагу попасть.
 

COSTOS

Пользователь
Есть ли смысл целиться в определенные места танкам?

легкие лучше обездвиживать, т.е. по гусеницам лупи, для этого всегда лучше иметь в боекомплекте пару-тройку фугасов...обездвижил и вокруг него гоняй с автоприцелом...я так БТ-2 7 штук настрелял...
 

John_Smith

Атомск
Действительно, играть интересно.
Никакого задротства. Даже имея начальный танк, и без прокачки.
 

COSTOS

Пользователь
а что с сервером? вроде вчера на сайте не было никаких новостей... ни на сайт ни в игру попасть не могу...

вопрос по существу: что лучше брать Т-28 или А-20???
 

COSTOS

Пользователь
Надо выбирать не между т-28 и а-20, а между ис-7 и т-44, то есть топовыми танками в ветках и уже к ним стремиться.

ну раскачивать буду обе ветки... просто БТ-7 и А-20 пихают в бои с КВ-3, что уж очень хренова... или носись по всей карте под огнем АТ и ПТ... так как КВ не проковыряешь с БТ и А, остается только засвечивать базу противника(если доедешь конечно) и по возможности уничтожить-поранить больше АТ... но блин так редко доезжаешь до базы врага, какаянить 34 обязательно догонит и на таран тебя берет...
 

Hikari

I am a true ^_^
Посмотрел вашу игру что-то как-то не динамично...
Уж лучше аркада типо tankionline.com
 

Tibbledorf

Уже освоился
Посмотрел вашу игру что-то как-то не динамично...
Уж лучше аркада типо tankionline.com

Ну танк все-таки не сверхзвуковой истребитель и не гоночное авто.
А бои, особенно за пределами песочницы, очень разнообразные, в зависимости от состава команд и тактики участников.
Иногда за три-четыре минуты все заканчивается, а иногда до конца отведенного времени приходится возится.
Ну и все-таки хороший баланс между уровнем реализма и аркадностью.
 

Serg

Новичок
жаль что пт сейчас бесполезны :lol:
на обт ими было интересно играть, сейчас кошмар (еще и цены на них взвинтили- танки в 1.5-2 раза дешевле)
 

COSTOS

Пользователь
жаль что пт сейчас бесполезны :lol:
на обт ими было интересно играть, сейчас кошмар (еще и цены на них взвинтили- танки в 1.5-2 раза дешевле)

хорошо затаившийся ПТ может принести много неприятностей противнику...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
мой КВ пт умудряются взрывать с 1го попадания в лоб...
 

Капитан Очевидность

Пользователь
ПТшки бывают разные... опасные, грязные, классные... но всем одинакого хочется на ком-нибудь заморочится...
п.с. ягры и последние сушки очень вредны даже для маусов, не говоря о КВ
п.с.с. КВ неочень, копи дальше
 
Сверху