Webmoney

Hikari

I am a true ^_^
С наименьшими продать тем кто хочет положить на вебмани, на форуме даже тема была для этого.
А вообще местный обменник тут -> wmsnz.ru
з.ы. Сам не пользовался.
 

flex1

Новичок
С наименьшими продать тем кто хочет положить на вебмани, на форуме даже тема была для этого.
А вообще местный обменник тут -> wmsnz.ru
з.ы. Сам не пользовался.
не многовато за вывод? WMR (min 300 RUR 8% + 119 рублей за операцию)
Работаю с webmoney довольно давно, вывожу деньги через гарант https://transfer.guarantee.ru/GRNTPayUsOut.aspx
1. за оформление платежного поручения по выводу средств на банковский счет физическими лицами взиматься комиссия - 15 руб (независимо от суммы платежа).
2. вывод осуществляю на карту сбербанка (можно любой другой банк) , деньги доходят в течении 1-3 банковских дня (обычно приходят в течении 1 дня).
3. минимальная сумма платежа 100 руб. максимум 400 тыс.
4. для вывода средств нужно иметь Формальный аттестат.
то есть если вы выводите 100 руб. ,то заплатите за вывод 15 руб. ,общая сумма 100 и в итоге получите 85 руб.
с 300 руб. получите 282.61 руб.
так что советую пользоваться гарантом, процент меньше на много, да и ждать почти столько же.
PS: если у вас есть действующая карта сбербанка, то можно вывести на неё, если нету, то можно заказать в любом отделении банка, заплатив 10 рублей.
PPS: так же можно вывести через почту.
 

Tiger

Новичок
Вот самый менее затратный и быстрый способ вывода с webmoney -
1. Идёте в салон "Связной" и заводите карточку "Связной.Клуб". Надо положить 500 рублей, чтобы завести карточку. Потом тут же можно снять беспроцентно эти деньги в банкоматах банков Юниаструм, УБРиР и Снежинский.
2. Привязываете эту карту к своему киперу. Разжёвывать не буду. Если надо, то сами разберётесь как.
3. Переводите с wmr деньги на карту и тут же идёте получать в банкоматы вышеозначенных банков. Потеря - 1,5%
Вот собственно и всё.
По идее за такой совет заплатить не мешало бы. Сам до всего дошёл.
 

спортсмен

Пользователь
Народ!где на яндекс деньги бабосы можно положить??терминалы,как я понял щас не принимают!(
 

Mike22

Местный
Народ!где на яндекс деньги бабосы можно положить??терминалы,как я понял щас не принимают!(
Терминалы бывают разными.
ОСМП (Киви) не принимает деньги на Яндекс.
Но через терминалы TelePay мгновенно деньги зачисляются.
В магазине "Хлеб-Соль" на Феоктистова-42 терминал TelePay стоит, есть и ещё несколько штук по городу.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
в стсе карточки есть
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
не многовато за вывод? WMR (min 300 RUR 8% + 119 рублей за операцию)
Работаю с webmoney довольно давно, вывожу деньги через гарант https://transfer.guarantee.ru/GRNTPayUsOut.aspx
1. за оформление платежного поручения по выводу средств на банковский счет физическими лицами взиматься комиссия - 15 руб (независимо от суммы платежа).
2. вывод осуществляю на карту сбербанка (можно любой другой банк) , деньги доходят в течении 1-3 банковских дня (обычно приходят в течении 1 дня).
3. минимальная сумма платежа 100 руб. максимум 400 тыс.
4. для вывода средств нужно иметь Формальный аттестат.
то есть если вы выводите 100 руб. ,то заплатите за вывод 15 руб. ,общая сумма 100 и в итоге получите 85 руб.
с 300 руб. получите 282.61 руб.
так что советую пользоваться гарантом, процент меньше на много, да и ждать почти столько же.
PS: если у вас есть действующая карта сбербанка, то можно вывести на неё, если нету, то можно заказать в любом отделении банка, заплатив 10 рублей.
PPS: так же можно вывести через почту.
я не парился и выводил денежным переводом через банк... комиссия 0.7% от суммы
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я видимо в бронепоезде... короче.. как привязать Яндекс-кошелек к вебмани?
Говорит, что нужен формальный аттестат, но в центре аттестации он вроде как у меня уже есть.

Или есть другой какой способ обменять ЯД на WMR (три сотни)?
 

Uragan

Активный пользователь
кто пробовал? где и как? и какая комиссия?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Обменяю Янндекс.Деньги на WMR. Единовременно нужно перевести указанную ниже сумму. Индентифицировать счет в Яндекс для этого лениво

Сумма: 373,67руб


Писать в ЛС и аську 376002863

Убейте, не нашел темы про обмен электронных денег
 

MaRRika

follow your heart...
Обменяю Янндекс.Деньги на WMR. Единовременно нужно перевести указанную ниже сумму. Индентифицировать счет в Яндекс для этого лениво

Сумма: 373,67руб


Писать в ЛС и аську 376002863

Убейте, не нашел темы про обмен электронных денег
https://www.netexchange.ru/exchange/request.asp?from=RUR%20Yandex&to=WMR
 

Mike22

Местный
Убейте, не нашел темы про обмен электронных денег
Отдельной темы нет.
Объявления о купле/продаже/обмене переносятся в раздел форума Объявления.

Тут обсуждается сам сервис и разные аспекты работы с ним.

Просьба ко всем - объявления -> в Объявления.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
поцаны ваще ребята, вы же мне помогете? вообщем проблема в след. я зарегистрировал кошелек через сайт, получил атестат псевдонима и что бы каждый раз не лазить на сайт. т.к. не удобно, я скачал программу wb money classic для windows.
место хранения - Этот компьютер.
первая попытка входа в программу с этим WMID и бла бла.
дальше нужно выбрать фаил ключей - либо он есть и я знаю пароль либо его нет.
в моем случае файла ключей нету и я не знаю где достать сей агрегат, на сайте WB только упоминания о данном сегменте. :\
дык где же найти файл ключей?
 

KoT

Пользователь
Такая проблема,сегодня,тобишь 2.11.11,решил пополнить кошелек WM как обычно через терминал QIWI,но не тут то было,абсолютно все терминалы выдавали ошибку связи.С чем это может быть связано?
З.Ы. Погуглил,ничего не нашел((
 

mow

Пользователь
поцаны ваще ребята, вы же мне помогете? вообщем проблема в след. я зарегистрировал кошелек через сайт, получил атестат псевдонима и что бы каждый раз не лазить на сайт. т.к. не удобно, я скачал программу wb money classic для windows.
место хранения - Этот компьютер.
первая попытка входа в программу с этим WMID и бла бла.
дальше нужно выбрать фаил ключей - либо он есть и я знаю пароль либо его нет.
в моем случае файла ключей нету и я не знаю где достать сей агрегат, на сайте WB только упоминания о данном сегменте. :\
дык где же найти файл ключей?
Я тоже задавался этим вопросом,но не стал париться,просто выбрал "E-num storage" и ниже выбери "Вопрос - Ответ используя смс" и усё =)

Такая проблема,сегодня,тобишь 2.11.11,решил пополнить кошелек WM как обычно через терминал QIWI,но не тут то было,абсолютно все терминалы выдавали ошибку связи.С чем это может быть связано?
З.Ы. Погуглил,ничего не нашел((
2.11.11 мне даже перевести с одного кошелька на мой не могли,видно был сбой какой-то
 

KoT

Пользователь
Пришлось топать через весь город до связного,печально.В магазине "Хлеб соль",где стоит другой терминал,как назло не работает купюроприемник.
 

zyn1

Пользователь
Народ подскажите как оплатить Вегу интернет через вэб мани?
 
Сверху