Warhammer 40000 Dawn Of War

Cartman

Активный пользователь
Народ. Можно такой вопрос. Вот есть два соединеных компа, на них стоит Dark Сrusade пиратка. сетку находит, всё вроде норм. Вопрос конечно же гениален. Как другие расы включить та? если это возможно на пиратке, то можно по этапно расписать. Лень страницы листать. спасибо.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Народ. Можно такой вопрос. Вот есть два соединеных компа, на них стоит Dark Сrusade пиратка. сетку находит, всё вроде норм. Вопрос конечно же гениален. Как другие расы включить та? если это возможно на пиратке, то можно по этапно расписать. Лень страницы листать. спасибо.

специальная прога-анлокер есть))
 

bezoksir

Новичок
ну ты перегнул палку. патч может быть и по 80мб.
Так что ставим патч и играем)))
А они нужны? мы полгода без патчей шпарили ни 1 жалобы ни у кого нету, потомучто если все патчить начнут стопудов у когото проблемы появяться - игра непропатчиться, у когото этого патча небудет и он его год с какогонить фтп левого качать будет третий настолько тупой что даже непомет как ставить патч, куча проблем ради исправления трех мелких ошибик немешающих игре.
На внешке, да нужно патч ставить, но не самый новый а который у всех.
 

Сварог

Активный пользователь
А они нужны? мы полгода без патчей шпарили ни 1 жалобы ни у кого нету, потомучто если все патчить начнут стопудов у когото проблемы появяться - игра непропатчиться, у когото этого патча небудет и он его год с какогонить фтп левого качать будет третий настолько тупой что даже непомет как ставить патч, куча проблем ради исправления трех мелких ошибик немешающих игре.
На внешке, да нужно патч ставить, но не самый новый а который у всех.

чорт как же я с тобой согласен :lol: просто непропатченную версию подозревают в жестоком дисбалансе ^_^ (отношусь к тем дибилам которые непоймут как ставить патч :huh: )
 

bezoksir

Новичок
чорт как же я с тобой согласен :) просто непропатченную версию подозревают в жестоком дисбалансе :) (отношусь к тем дибилам которые непоймут как ставить патч :) )
Я играл в класик дк, играл в класик сс, там дисбаланса почти нет, ну в дк токо тау немного дисбалансные.В класик даун оф варе был офигенный дисбаланс, и ничего норм играли.Патч несиправляет дисбаланса в дк, дисбаланс в дк исправляет соулшторм, учтите что вархамер даже версия 1.0 это вам не альфа какаянить а полностью готовая и протестированная версия, патч вносит косметические исправления баланса, но такого чтобы в патче 1.0 тау были супер сильными а орки дрищами, а в версии последнего патча наоборот, небывает
 

Сварог

Активный пользователь
помнится кто то ныл что у космодесов нужно плазмаметы убрать , ибо они ими некронов дерут очень больно :)
 

bezoksir

Новичок
помнится кто то ныл что у космодесов нужно плазмаметы убрать , ибо они ими некронов дерут очень больно :)
В замесах 6 на 6 редко такое бывает что 3 некра на 3 десантуры, Если за некров играет нуб то их нетолько плазмометы рвут, Если уж на то пошло многие ноют что тау черезчур далеко стреляют а потому они рвут любую пехоту, что у гвардии читерские гранатометы которые пехоте встать недают, что таувский денозавр рвет всех босов 1 на 1, что некровская цитадель непобедима, что плазмометы космодесантов и хаоса идеальны и бьют тупо всех, что василиски чересчур далеко бьют.Много что можно назвать дисбалансом, однако в игре какраз достаточно устойчивый баланс.

Cкажу вот так - лучше полгода играть 6 на 6 без патчей, чем полтора месяй\ца мучить, помогать народу пропатчить а потом играть 2 на 2 зато с гиперновым патчем

Еще раз повторю У кого есть на фтп сс или дк?
 

Bolshak

Новичок
В замесах 6 на 6 редко такое бывает что 3 некра на 3 десантуры, Если за некров играет нуб то их нетолько плазмометы рвут, Если уж на то пошло многие ноют что тау черезчур далеко стреляют а потому они рвут любую пехоту, что у гвардии читерские гранатометы которые пехоте встать недают, что таувский денозавр рвет всех босов 1 на 1, что некровская цитадель непобедима, что плазмометы космодесантов и хаоса идеальны и бьют тупо всех, что василиски чересчур далеко бьют.Много что можно назвать дисбалансом, однако в игре какраз достаточно устойчивый баланс.

Cкажу вот так - лучше полгода играть 6 на 6 без патчей, чем полтора месяй\ца мучить, помогать народу пропатчить а потом играть 2 на 2 зато с гиперновым патчем

Еще раз повторю У кого есть на фтп сс или дк?
тау сильны в стрельбе - но втухают в рукопашке,

гврдия рветься вмиг огнеетами и взрывчаткой+( у нее слабое лидерство и без присутсвия комисара, толку от испуганной гвардии нуль)


динозавр против командира( это уже извени меня нубизм) против мега юнитов и надо выставлять мега юнитов при поддержки тяж техники!

некронская цетадел рветься на ура техникой с мега юнитом во главе.

василиск хорош в дальней стрельбе, но без прикрытия пехтуры или техники ковыряеться вблизи на ура.
 

bezoksir

Новичок
тау сильны в стрельбе - но втухают в рукопашке,

гврдия рветься вмиг огнеетами и взрывчаткой+( у нее слабое лидерство и без присутсвия комисара, толку от испуганной гвардии нуль)


динозавр против командира( это уже извени меня нубизм) против мега юнитов и надо выставлять мега юнитов при поддержки тяж техники!

некронская цетадел рветься на ура техникой с мега юнитом во главе.

василиск хорош в дальней стрельбе, но без прикрытия пехтуры или техники ковыряеться вблизи на ура.
под босами я имел ввиду - аватара,бтр десантовский и т.д. можно было бы и додуматься.Я все это отрицал, я прост оговорю что дофига чего можно назвать дисбалансом, а можно играть и нежаловаться, что ты нуб и ничего неможеш(адресую тем кто жалуеться на дисбаланс)
 

Сварог

Активный пользователь
под босами я имел ввиду - аватара,бтр десантовский и т.д. можно было бы и додуматься.Я все это отрицал, я прост оговорю что дофига чего можно назвать дисбалансом, а можно играть и нежаловаться, что ты нуб и ничего неможеш(адресую тем кто жалуеться на дисбаланс)

А против Аватара и демона Крови ваще читерски используются серые рыцари которые его парализуют по полной
 

Сварог

Активный пользователь
ЧИТ????

ЭТО их прямое назначение, вырезать демонов.

скажеш это эльдарам котрые потратили кучу ресов на Аватара а его загоповала дешовенькая пехота. я как бы согласен что это их предназначение Но это все таки игра и как бы нуно в разумных пределах эту способность использовать , а не тупо анкор, (ДК)

и если верить "прямому назначению" то в присутствии Аватара эльдары становятся почти неуязвимыми и наносят огромный дамаг , по игре это мизерная прибавка
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
скажеш это эльдарам котрые потратили кучу ресов на Аватара а его загоповала дешовенькая пехота. я как бы согласен что это их предназначение Но это все таки игра и как бы нуно в разумных пределах эту способность использовать , а не тупо анкор, (ДК)

и если верить "прямому назначению" то в присутствии Аватара эльдары становятся почти неуязвимыми и наносят огромный дамаг , по игре это мизерная прибавка

грей найты гроша ломана не стоят, если встретить их теми же баньши, как прикрытием аватара. ИМХО - есть куча способов поставить их на колени. они не лендрейдер все-таки. играть надо уметь.
 

bezoksir

Новичок
скажеш это эльдарам котрые потратили кучу ресов на Аватара а его загоповала дешовенькая пехота. я как бы согласен что это их предназначение Но это все таки игра и как бы нуно в разумных пределах эту способность использовать , а не тупо анкор, (ДК)

и если верить "прямому назначению" то в присутствии Аватара эльдары становятся почти неуязвимыми и наносят огромный дамаг , по игре это мизерная прибавка
Эльдары которуе потратили кучу денег на аватара думаю 1 его в бой непошлют, а серые рыцари эт оте не терминаторы, эльдары их застреляют те даже неподойдут
 

Bolshak

Новичок
найты вточены под бой с демонами))




а против всего другого мало-мальски сильного, втухают тока в путь.
 

Сварог

Активный пользователь
Аватара значит один у вас не ходит, а серые рыцари гоняют только соло ? кто то про терминаторов писал так вот они кстати тоже там могут присутствовать. понятно что с аватаром будут войска(необязательно его прикрытие) , ну так и серые побегут его встерчать не одни, просто я к тому что дешовинький отрядец спокойно выведете из боя дорогущего боса, а это имхо не совсем честно
 

bezoksir

Новичок
Аватара значит один у вас не ходит, а серые рыцари гоняют только соло ? кто то про терминаторов писал так вот они кстати тоже там могут присутствовать. понятно что с аватаром будут войска(необязательно его прикрытие) , ну так и серые побегут его встерчать не одни, просто я к тому что дешовинький отрядец спокойно выведете из боя дорогущего боса, а это имхо не совсем честно
можно подумать они его на целый час нейтрализуют и что он за 3 выстрела дохнет, Ну нейтрализуют они аватара, непрафессиональный игрок потратит на эт онесколько секунд, противник за это время тоже чтонибуть выкенет и выведет из строя пару отрядов недругов аватара.Вобщем баланс.
Аватар вобще может быть гденибуть заныкан, а враг обманеться и выбежит вперед сворими рыцарями и токо зря их просрут.А демоны у хаоса могут на поле боя сделаться при это ракидав найтов, а те неуспеют встать как их уже завалят.Можно сказат ьчто и псайкеры читорские, они полхп почьти сносят органическим босам своей способностью

Что это у нас за суровая беседа о тактики и способах ведения боевых действий в сетинге вархаммера40к? вроде и не флуд , хотя затянуться может на несколько страниц
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Ктонть играет в Dawn of WaR Soulstorm

кто-нибудь играет) вот только конекта полану практически никогда нету. плюс к тому пинг ужасный. а через офф-сайт конект не всегда проходит... даже с нашими городскими подключение примерно в 30% случаев максимум((
 

ALIVE

Новичок
кто-нибудь играет) вот только конекта полану практически никогда нету. плюс к тому пинг ужасный. а через офф-сайт конект не всегда проходит... даже с нашими городскими подключение примерно в 30% случаев максимум((

нормально всё по локалке играится и пингов больших
а вот на счет то что народ искать надо в комфорте ето правда))
 
Сверху