W.e.l.l. Online

IronMan

Ultimate
Предлагаю тут отписываться о игре кто что знает,кто что отмечает в этой игре вообще обо всём связанном с этой игрой.
 

Cross

Уже освоился
Записывался на закрытый бета тест, но меня не взяли :D
 

Banan

Новичок
О даааа я в игромании видал Картинки( :D ) На тему игры и понравилось жутко!))) Вот шас хачу сыграть))
 

IronMan

Ultimate
Лично я жду эту игру,по нескольким причинам которые отличают эту мморпг от других.Ну во-первых она бесплатна абсолютно,во-вторых попимо скучных гильдий добавятся и корпорации и компании которые будут заниматься определёнными услугами.Они будут как частными так и государственными.Ещё игроки могут устанавливать на одном государстве(а государств там будет как обесчают не один десяток) свои законы т.е. это государство будет постоянно раздираться гильдиями за право установить свои законы в нём.Но это будет доступно только в олном государстве.
НУ и полно других вкусностей как например не бесмертная броня,скилы кормпораций,различные рассовые особенности(например у рассы Келебра,похожих на оборотней,будет в полнолуние выходить агрессия и неуправляемые персонаж может разодрать даже собственное пати.Но есс-но буду скилы отсрочивающие действия данной способности).Кстати за нарушение закона например за воровство или нападение на игрока который не оказывал сопративления за убийцей начинается охотится полиция игровая,которыми являются игроки.Когда преступника поймают его отправляют на исправительные работы,а там по словам разработчиков совсем иная жизнь и другие понятия,вообще тюряга)
Всего 7 рас.Люди,Келебра,Цверги,Ящеры,Сиды,Диаспры,Аруны
Есть два видеодневника разработчиков,могу кинуть на какой-нить фтп.В нём есть видео из игры и много интересного.
Ps щас происходит закрытый бета тест которые начали в феврале 2007го года)))

Первые три скрина были засняты с сервера вчера
Взяты с российского офф сайта игры. http://www.wellonline.ru/
Кстати те кто будет играть советую зарегестрироваться на форуме пока ещё свободны нормальные ники,потом уже не создаш нормального ника когда серв запустят.
Кста сори за размер скринов но чтобы больше поместилось ;)
 

SSS

Пользователь
я уже около года жду эту игру. как только выйдет постораюсь купить
 

IronMan

Ultimate
я уже около года жду эту игру. как только выйдет постораюсь купить
Хм купить? ;) Игра будет абсолютно бесплатна можно даже заказать бесплатный диск с игрой по почте,правда не факт что пришлют.А вто то что скачать можно будет это воообще не вопрос.
 

SSS

Пользователь
Хм купить? :lol: Игра будет абсолютно бесплатна можно даже заказать бесплатный диск с игрой по почте,правда не факт что пришлют.А вто то что скачать можно будет это воообще не вопрос.
мне казалось что тут как в Guild wars покупаеш игру за 1-1.5к а потом бесплатьно играеш.
кто знает что будет если в тюрьму попадеш в этой игре?
 

IronMan

Ultimate
мне казалось что тут как в Guild wars покупаеш игру за 1-1.5к а потом бесплатьно играеш.
кто знает что будет если в тюрьму попадеш в этой игре?
Тюрьмы не будет будет что-то вроде тюремных лагерей если по русски.Там нужно будет работать,но и играть там тоже интересно.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Каков выход? ГРАМОТНАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЗА PvP. В этом случае мы получаем доступ к огромному пласту игровой активности.

В нашем случае этот контроль выглядит следующим образом. При убийстве автоматически создаётся некий предмет-улика, видимый только специалистам-детективам. Совместно с полицией они ловят преступников, и если вина последних будет доказана, они проведут какое-то время на каторге, перетаскивая камни. Те игроки, которые пкиллят по правилам, то есть в рамках организационных квестов, от рук детективов и полиции не страдают. Таким образом, желающие посоревноваться между собой в боевых искусствах могут ни в чем себе не отказывать. А отморозки, не привыкшие к честному бою, таскают камни на каторге. Их игровое время при этом тратится впустую, и следующий раз они трижды подумают, прежде чем без объявления войны нападать на мирных граждан.

А оно нам надо? Прям как бан за мат. Это единственное сравнение. Разработчики в свое описании мягко от этого увильнули.
 

IronMan

Ultimate
Каков выход? ГРАМОТНАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЗА PvP. В этом случае мы получаем доступ к огромному пласту игровой активности.

В нашем случае этот контроль выглядит следующим образом. При убийстве автоматически создаётся некий предмет-улика, видимый только специалистам-детективам. Совместно с полицией они ловят преступников, и если вина последних будет доказана, они проведут какое-то время на каторге, перетаскивая камни. Те игроки, которые пкиллят по правилам, то есть в рамках организационных квестов, от рук детективов и полиции не страдают. Таким образом, желающие посоревноваться между собой в боевых искусствах могут ни в чем себе не отказывать. А отморозки, не привыкшие к честному бою, таскают камни на каторге. Их игровое время при этом тратится впустую, и следующий раз они трижды подумают, прежде чем без объявления войны нападать на мирных граждан.

А оно нам надо? Прям как бан за мат. Это единственное сравнение. Разработчики в свое описании мягко от этого увильнули.
Думаю ты играл в линейку.Так там за это давали карму,а тут такое наказание и какой бан,вообще совпадения не вижу.Зато "особенно честные игроки" не будут нападать на лоу лвл.Каму надо пвп просим на арены.Кроме того не факто что убийцу быстр поймают. По мне так это только добавит интереса в геймплей игры.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Думаю ты играл в линейку.Так там за это давали карму,а тут такое наказание и какой бан,вообще совпадения не вижу.Зато "особенно честные игроки" не будут нападать на лоу лвл.Каму надо пвп просим на арены.Кроме того не факто что убийцу быстр поймают. По мне так это только добавит интереса в геймплей игры.

Нет уж если пошли на это то давайте идти до конца, преступника не толь4о надо найти. его надо еще и поймать. А тупо ВОТ он виноват и на те в шхту. Это тупо.

Такие меры лишь говорят о том что в их сладостных для ушей словах. О, есть чем заняться кроме ПВП и ПК. Есть огромные пробелы.

И вообще, хочу быть в этой игре серийным маньяком. Жертвами будут только детективы! Надеюсь смерть, по факту срывает квест на поиск))
 

IronMan

Ultimate
Нет уж если пошли на это то давайте идти до конца, преступника не толь4о надо найти. его надо еще и поймать. А тупо ВОТ он виноват и на те в шхту. Это тупо.

Такие меры лишь говорят о том что в их сладостных для ушей словах. О, есть чем заняться кроме ПВП и ПК. Есть огромные пробелы.

И вообще, хочу быть в этой игре серийным маньяком. Жертвами будут только детективы! Надеюсь смерть, по факту срывает квест на поиск))
Если ты так говоришь значит тебя уже заинтересовала эта система.Играя маньяком ты вводишь в игру чуть ле не новый геймплей,а ты думаешь ты один будешь охотится за детективаи?Наверняка для этого будут целые кланы :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Игра кулльная читал про неё,а там есть мульти плеер?
 
Сверху