Взрослым о их чадах

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Так...Ходил сам на футбол, занимался чуть-ли не профессионально, тренировки летом даже бывало до 24:00.
У меня тоже сын ходил к Синько. Когда готовили большую программу, раньше 24.00 домой не возвращались.
 

Vitaminka

Активный пользователь
В различных видах спорта связанных с борьбой, точно не знаю названия все..(карате и т.д.) тренировки, раньше пару лет назад вообще в 22.00 начинались, я тогда хотела записаться как раз, именно временной фактор и остановил меня)
 

Daddy

Новичок
до 22 часов быть дома это черезчур.Конечно,понимаю,что моя безопасность превыше всего,но блин,не так ведь рано. Вообще-то "влететь" по лицу и проч. может и ранним утром и днем и в вечернее время.
Сделали хотя б так,чтобы несовершеннолетний мог находиться после 22 не только с родителями,но и с товарищами,которые совершеннолетние...тогда б норм было)
 

Cttacutejib

Пользователь
до 22 часов быть дома это черезчур.Конечно,понимаю,что моя безопасность превыше всего,но блин,не так ведь рано. Вообще-то "влететь" по лицу и проч. может и ранним утром и днем и в вечернее время.
Сделали хотя б так,чтобы несовершеннолетний мог находиться после 22 не только с родителями,но и с товарищами,которые совершеннолетние...тогда б норм было)
ну вроде так и есть, если ты с человеком старше 18 лет врятли прявяжутся..
 

_K_

Пользователь
Ну это уж слишком..у некоторых секции заканчиваются только в 22 часа..
по этому поводу я слышал, будут переносить время, искать другие варианты и все в таком духе

а знаете еще что смешно? Ж)) если тебе через недельку уже 18 исполняется, а всем твоим друзьям уже давно 18 исполнилось и тебя поймали копы....ведь штраф платить придеца Ж))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
вот вопщем делема... ввели закон о том что лицам до 18-ти лет на улице запрещено появляться после 22-00, как вы к этому относитесь? до скольки им разрешаете гулять неустраивая скандала? не слишком ли это? как по вашему это будет действовать у нас в городе? среди милиционеров есть понимающие?? веть город тихий.. парень или девушка скажем ну хотябы с 15-16 лет веть уже и сами смогут дойти до дома...

Нет федерального закона, запрещающего "гулять". Разрешили местным зак. собраниям принимать постановление о комендатском часе для несовершеннолетних.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
этот закон доверят рассмотреть совету школьников как ни странно.возможно,чтобы никому не было обидно
 

ЛЕМУР

Новичок
я тоже раньше хотела погулять подольше, но теперь когда у меня маленькая дочура-переживать приходиться уже.просыпаешься утром и думаешь-Господи!пусть день пройдет хорошо!пусть с моим ребенком все будет хорошо! а ведь она еще даже не ходит(7 мес.). так,что родителей можно понять и гос.органы(у них ведь тоже-дети,внуки),кот. ввели такой закон. вот когда будут у вас свои дети(заявяться домой в 3 ночи,да еще и под градусом)-невольно задумаетесь,что закон такой нужен.тем более,что снежинск уже не тот спокойный город,где можно ночью пройти и ни кого не бояться...............
 

Crisis

Private
Сегодня вечером, часиков в 21-30 была в магазе в Лидии, передо мной в очереди стояла парочка, мальчик и девочка лет 15-16, и вот эта самая девочка звонит домой, и отпрашивается погулять наподольше, клянется что в 22-30 она будет дома!!! В ход идут все уговоры и посуду она сегодня помыла, и Джека(собаку наверное) выгуляла, и уроки она все выучила, послдним и решающим в ее убеждениях отпустить ее погулять было вот что, на весь магаз девочка 3-4 раза произнесла, ПАПА, ДА Я ТРЕЗВАЯ!!!! Я ТРЕЗВАЯ, ПАПА!!!! В конце концов ей видимо разрешили погулять подольше, когда я выходила из магаза, она стояла в компании таких же 15-16 летних подростков и ПИЛА джин-тоник из 1,5 бутылки.
Мне кажется такой закон нам нужен, но следовать ему мало кто будет... :wacko:
не закон фиговый меня он не касался никогда раньше гулял до утра все нормально а теперь развесили эти объявления и мать дверь закрывает после десятим пару раз у друга ваще ночевал...
 
Сверху