Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

4507015

Местный
Мне понравилась фраза в статье:
"Возникшая проблема обусловлена тем, что в большинстве регионов минимальный размер взноса на капремонт почти в два раза ниже экономически обоснованного размера."
Прямо призыв к муниципалитетам поднять тариф еще в несколько раз!
Почему призыв? Рекомендация вышестоящего органа, почти указание.
Министр по ЖКХ считает, что не надо ремонтировать фасады и надо повысить тариф и прямо сказал:
мы сейчас провели анализ и дали свои рекомендации. Регионы достаточно активно в этом плане работают и исправляются.
 

natasha_n_n

Местный
Кремль отреагировал на данные о ремонте ветхих домов за счет россиян
В Кремле не знают, чтобы принимались какие-то решения относительно ремонта ветхого жилья в России за счет самих граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в четверг, 7 ноября.
 

natasha_n_n

Местный
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
В Кремле не знают, чтобы принимались какие-то решения относительно ремонта ветхого жилья в России за счет самих граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков
ну дык работа у него такая - отбрехиваться.
Человек свою зарплату не даром получает - отбрехивается оперативно и в целом качественно. Тем временем "караван идет" (((
 

natasha_n_n

Местный
ну дык работа у него такая - отбрехиваться.
Человек свою зарплату не даром получает - отбрехивается оперативно и в целом качественно. Тем временем "караван идет" (((
Да никуда караван не идет,последних верблюдов доедают..
 

ЭтоЯ

Пользователь
4 часа назад, источник: РИА "ФедералПресс"
В Челябинской области изменится размер взноса за капитальный ремонт домов
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
4 часа назад, источник: РИА "ФедералПресс"
В Челябинской области изменится размер взноса за капитальный ремонт домов
Хапуги ненасытные.
 

natasha_n_n

Местный
4 часа назад, источник: РИА "ФедералПресс"
В Челябинской области изменится размер взноса за капитальный ремонт домов
Достало уже это,всё повышается и повышается...
 

Чингизит

Уже освоился
4 часа назад, источник: РИА "ФедералПресс"
В Челябинской области изменится размер взноса за капитальный ремонт домов
Кому-то из верхушки денег не хватает,инфляция...
 

ASCO

Местный
и все таки женщина уплатила меньше, чем с нее хотели "содрать", в связи с 3- годичным сроком давности
Не "содрать", взыскать. А со своим "гражданством", она лихо завернула, но все равно не отвертелась! :Happy:
Ну теперь все будем ждать повесток в суд. Если конечно до этого Регионального оператора не упразднят. Хотя, судя по все повышающимся тариф, эта бодяга надолго. :(
 

LEX

Активный пользователь
Не "содрать", взыскать. А со своим "гражданством", она лихо завернула, но все равно не отвертелась! :Happy:
Ну теперь все будем ждать повесток в суд. Если конечно до этого Регионального оператора не упразднят. Хотя, судя по все повышающимся тариф, эта бодяга надолго. :(
тут как посмотреть, все равно сэкономила, понятно что рано или поздно взыщют со всех, но скажем Вася за 10 лет уплатит 60 т.р, а Ваня только за последниие 3 года 20 т.р., И я еще раз повторюсь если бы все не платили, то процесс взыскания растянулся бы на годы
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
тут как посмотреть, все равно сэкономила, понятно что рано или поздно взыщют со всех, но скажем Вася за 10 лет уплатит 60 т.р, а Ваня только за последниие 3 года 20 т.р., И я еще раз повторюсь если бы все не платили, то процесс взыскания растянулся бы на годы
Да и деньги обесценились за это время.
 
Сверху