Выстрелы на территории нашей В/Ч каждый день - это нормально?

bild70

Активный пользователь
Я не знаю из чего стреляют, но уже больше двух недель регулярно.
Сначала думал фейерверки пускают на праздниках...
но нет... стреляют днем. У забора явно слышны выстрелы на территории В/Ч .
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
Я не знаю из чего стреляют, но уже больше двух недель регулярно.
Сначала думал фейерверки пускают на праздниках...
но нет... стреляют днем. У забора явно слышны выстрелы на территории В/Ч .
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
Это нормально. Просто на территории ВЧ ежедневно работает военно-полевой суд и у забора, где вы каждый день подслушиваете, приводят к исполнению его приговоры. :Eek
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это нормально. Просто на территории ВЧ ежедневно работает военно-полевой суд и у забора, где вы каждый день подслушиваете, приводят к исполнению его приговоры. :Eek
Тяжелое время сейчас, враги кругом. Но гвардия не дремлет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я не знаю из чего стреляют, но уже больше двух недель регулярно.
Сначала думал фейерверки пускают на праздниках...
но нет... стреляют днем. У забора явно слышны выстрелы на территории В/Ч .
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
Так вы это, дежурному по части позвоните.
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я не знаю из чего стреляют, но уже больше двух недель регулярно.
Сначала думал фейерверки пускают на праздниках...
но нет... стреляют днем. У забора явно слышны выстрелы на территории В/Ч .
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
Аналогичный вопрос. На стройке неподалеку у забора явно слышны грохот, шум работы каких-то механизмов,
какие-то маты.
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
 

ASCO

Местный
Я не знаю из чего стреляют, но уже больше двух недель регулярно.
Сначала думал фейерверки пускают на праздниках...
но нет... стреляют днем. У забора явно слышны выстрелы на территории В/Ч .
Если это нормально,
- кто разрешил, ФИО, должность, причина????
Было бы более странно если бы на территории Воинского подразделения у забора явно были слышны детские голоса и женский смех.:Mstickle:
 

bild70

Активный пользователь
Это нормально. Просто на территории ВЧ ежедневно работает военно-полевой суд и у забора, где вы каждый день подслушиваете, приводят к исполнению его приговоры. :Eek
С 3-го этажа не видно, что происходит, зато слышно хорошо..
И за слово "подслушиваете" мне обидно за Вас...
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
С 3-го этажа не видно, что происходит, зато слышно хорошо..
И за слово "подслушиваете" мне обидно за Вас...
Если вам 3-го этажа не видно - значит все таки не подглядываете. Если слышно - значит скорее подслушиваете, чем подглядываете! Чего тут обидного - это логика! :Giggle:
А в дальнейшем уважаемый, что бы вам не было обидно - постарайтесь ваши вопросы задавать по адресу, ну хотя бы куда вам посоветовал наш уважаемый модератор - дежурному офицеру части, около которой вы имеете честь проживать.
Мешают выстрелы и крики приговоренных - поменяйте этаж, чтобы воочую созерцать негодяев, нарушающих ваш покой и не задавать более глупых вопросов на форуме, или поменяйте район проживания - например поближе к кладбищу на ул. Феоктистова! :Eek
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Если вам 3-го этажа не видно - значит все таки не подглядываете. Если слышно - значит скорее подслушиваете, чем подглядываете! Чего тут обидного - это логика! :Giggle:
А в дальнейшем уважаемый, что бы вам не было обидно - постарайтесь ваши вопросы задавать по адресу, ну хотя бы куда вам посоветовал наш уважаемый модератор - дежурному офицеру части, около которой вы имеете честь проживать.
Мешают выстрелы и крики приговоренных - поменяйте этаж, чтобы воочую созерцать негодяев, нарушающих ваш покой и не задавать более глупых вопросов на форуме, или поменяйте район проживания - например поближе к кладбищу на ул. Феоктистова! :Eek
Можно еще наверное участковому уполномоченному написать заявление, пускай проверку проведут, кто там тишину нарушает. ‍
 

ASCO

Местный
Можно еще наверное участковому уполномоченному написать заявление, пускай проверку проведут, кто там тишину нарушает. ‍
То же выход, но не на форуме же об этом спрашивать? Кроме шуточных ответов ни каких серьезных мыслей. Все, что происходит на территории режимного объекта попадает под "Перечень....", а мои коллеги не дремлют. :Ninja: Вот так ответишь на такой вопрос честно и .....не печалься любимая за разлуку прости ты меня...." :Eek
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
То же выход, но не на форуме же об этом спрашивать? Кроме шуточных ответов ни каких серьезных мыслей. Все, что происходит на территории режимного объекта попадает под "Перечень....", а мои коллеги не дремлют. :Ninja: Вот так ответишь на такой вопрос честно и .....не печалься любимая за разлуку прости ты меня...." :Eek
А меня забавляют такие вопросы. Детские. Какой ответ должен быть, по их мнению?
 

ASCO

Местный
А меня забавляют такие вопросы. Детские. Какой ответ должен быть, по их мнению?
Ну наверно думают, что сейчас "компетентные" люди все расскажут и покажут - кто электричество в городе отключил летом 2019 года, кто зачем из чего и в кого стреляет в воинском .подразделении за высоким забором, куда даже не заглянуть с 3- го этажа своей просторной квартиры. :Giggle: :Giggle:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну наверно думают, что сейчас "компетентные" люди все расскажут и покажут - кто электричество в городе отключил летом 2019 года, кто зачем из чего и в кого стреляет в воинском .подразделении за высоким забором, куда даже не заглянуть с 3- го этажа своей просторной квартиры. :Giggle: :Giggle:
Странные люди. ☹️
 

BlackFox

Местный
Я извиняюсь, а у нас в городе только 1 (один) человек слышит выстрелы с территории воинской части ?
 
Сверху