Вышел новый Internet Explorer 8.

IronMan

Ultimate
Во-первых тема не соответствует ветки.
Во-вторых у меня есть для висты 64 битной. Ничего особенно,только потяжелел. Разницу не заметите между 8 и 7 только немного в оформлении.
 

Steeply

Skynet
Да ну прям новый. Очередная дырка для винды )
У кого то на фтп пол месяца уже наблюдаю
 

IronMan

Ultimate
Да ну прям новый. Очередная дырка для винды )
У кого то на фтп пол месяца уже наблюдаю
Ну наверно там RC версия лежала. Вот 21 марта оффициальный релиз был.
Ну видно майки пытались что-то сделать с ним не знаю насколько хорошо у них получилось его защитить, не пользуюсь им почти.
 

Anu

keishi
Когда в windows update появится, поставлю, отдельно не буду качать.
 

VicTim

Новичок
я раньше тоже пользовался тока "мозилой",но понял что это не лучший интернет,тк он заходит не на все страницы,в отличии от експлорера...
еще есть факт,был чат веговский(сейчас он есть но с вкл впн),так вот,в нем сидели ток через ИЕ,через мозилу и оперу,не фуррычил,и такой же пример со многими страницами в инете!
согласен,у ИЕ есть свои недостатки,но они не такие существенные как у оперы и мозимы...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
я раньше тоже пользовался тока "мозилой",но понял что это не лучший интернет,тк он заходит не на все страницы,в отличии от експлорера...
еще есть факт,был чат веговский(сейчас он есть но с вкл впн),так вот,в нем сидели ток через ИЕ,через мозилу и оперу,не фуррычил,и такой же пример со многими страницами в инете!
согласен,у ИЕ есть свои недостатки,но они не такие существенные как у оперы и мозимы...
ха-ха 3 раза, как раз наоборот ие дыркааааа полная, а чат это так не очь важно, другое,что опера по игнету бегает луше всех, у меня ждаже к примеру через оперу вега за 2,5 сек, а через ие за 20-15 сек
 

Wicked girl

Новичок
я раньше тоже пользовался тока "мозилой",но понял что это не лучший интернет,тк он заходит не на все страницы,в отличии от експлорера...
еще есть факт,был чат веговский(сейчас он есть но с вкл впн),так вот,в нем сидели ток через ИЕ,через мозилу и оперу,не фуррычил,и такой же пример со многими страницами в инете!
согласен,у ИЕ есть свои недостатки,но они не такие существенные как у оперы и мозимы...
Я вот с експлорера не могу на своё мыло ,например зайти ,а через оперу или мозиллу все прекрасно заходится.
 

VicTim

Новичок
ха-ха 3 раза, как раз наоборот ие дыркааааа полная, а чат это так не очь важно, другое,что опера по игнету бегает луше всех, у меня ждаже к примеру через оперу вега за 2,5 сек, а через ие за 20-15 сек
скорость инета,зависит от соединения,а не от браузера!
это у тя за 2.5 сек,у мя например все одинаково бегает,и мне кажется у оперы оформление не очень,н осамое крутое оформнелие у .....МОЗИЛЫ=)
 

Steeply

Skynet
Если вы не можете куда то зайти, или у вас что то не работает, то на 99% проблема не в браузере, а в правильной настройки компа, в частности и самого браузера.
Практически любой софт устанавливаемый на комп, должен настраиваться, и по дефолту ни чего ни когда не стоять.
Если вы считаете, что поставили ОС, на нее поставили софт, и все, больше ни чего делать не надо, вы очень глубоко ошибаетесь.

И через ИЕ, и через Мазилу на 100% можно сидеть в чате (в разделе локальные ресурсы и тех поддержка это уже обсуждалось)
 
Сверху