Выпускной 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ой, Сашенька получила очередного золотого Снежика!?
 

Мод

Активный пользователь
Поздравляю всех выпускников! Погода не подкачала, ветер не унес шарики , лужи не впитались в длинные подолы... Ура!

Посмотреть вложение 49544"Доверяю только себе"
Посмотреть вложение 49545"Дорогая... положа руку на сердце, хочу в этот торжественный вечер..."
Посмотреть вложение 49546 "На старте"
 

Kaiti

Пользователь
Вальс молаци хорошо с танцевали по сравнению с тем годом.Молаци ребята.100 раз им удачи в дальнейшей жизни. :mellow:
 

Matiza

Новичок
Была вчера на выпускном и что то тоскливо стало - ну никакого запоминающегося момента - ни оригинальных платьев, ни причесок
Это точно, ходила специально, чтобы посмотреть в каких платьях люди - самой на следующий год что-то предумывать надо...и ничего особенного не увидела, от силы два наряда более менее понравились...
 
Последнее редактирование модератором:

Vebik

Пользователь
Ага..вот я платья смотрела) мало что понравилось как-то(
В прошлом году мне как-то больше все понравилось...ну посмотрим что будет в следующем будет-мне выпускаться(=
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
...и ничего особенного не увидела, от силы два наряда более менее понравились...


Ага..вот я платья смотрела) мало что понравилось как-то(
а по мне, так каждый год одни и теже наряды, и лучше быть не может.. все хороши... не думаю что в следующем году, да даже через десть лет  что-то изменится
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а по мне, так каждый год одни и теже наряды, и лучше быть не может.. все хороши... не думаю что в следующем году, да даже через десть лет  что-то изменится
дк самые красивые платья следующие выпускники у предыдущих на прокат берут :mellow:
 

Janie

Внученька :D
Хм... "изнутри" всё совсем по-другому смотрится :mellow: Все красавицы, все хороши... Мы-то друг друга частенько видели, а тут с трудом узнавали...
 

prep

Активный пользователь
Долгое и нудное чествование выпускников-медалистов. Остальные стоят в виде держателей шаров. Может быть имеет смысл отличившихся особо поздравить, но отдельно. Допустим, мэрским приемом.
Где откопали ведущего? Просто интересно.
 

Алиса

Активный пользователь
Согласна. Очень затянуто с медалистами. В итоге праздник получился только для них, а все остальные - массовка. Неужели нельзя вручить им медали в школе, а на площади просто поздравить?
А ведущие - это что-то. Мухитдинов хоть и гордится своей дикцией, но тембр голоса и манера произношения для меня лично неприятные (но о вкусах, как известно, не спортя). Девушек и женщин за медалями сопровождают юноши - что, они сами не дойдут? Прямо фейерия показной вежливости.
Все из года в год гротескно торжественно и помпезно, прямо церемония инаугурации, не иначе. Простоты во всем этом не хватает, душевности. Дать бы детям напуствие по отечески, не по бумажке...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мине понавились летусие фарики и дофтик из лазукласыных бумафек, патамуфта йа маинькова оста и босе нисиго ни видела за бааасыми дядями и тётями :mellow:
 

Janie

Внученька :D
1) Праздник был для всех. Лично я радовалась за всех, кто выходил получать медали. И знаю, что радовались за меня. Люди, стоявшие на ступеньках заслужили и апплодисменты, и внимание. Хотя это всё действительно было слишком уж затянуто, тяжело стоять на жаре... две бутылочки воды, принесённые чьей-то мамой нас буквально спасли.
2) "Показная вежливость" - это слишком. Тащить пакет с подарками и игрушку для девушки нелегко. Спасибо партнёру, что забрал у меня этого крола - не донесла бы.

Огромное спасибо всем форумчанам, кто подошёл и поздравил .... Приятно ^^
 

N@de}i{d@

Новичок
Согласна. Очень затянуто с медалистами. В итоге праздник получился только для них, а все остальные - массовка. Неужели нельзя вручить им медали в школе, а на площади просто поздравить?
Все из года в год гротескно торжественно и помпезно, прямо церемония инаугурации, не иначе. Простоты во всем этом не хватает, душевности. Дать бы детям напуствие по отечески, не по бумажке...
Суть бала и заключается в том, что это церемония. Чевствуют всех выпускников. и это замечательно, что медалистов поздравляют в присутствии всех, тк они неотъемлемый атрибут этого праздника. Для тех кому это не понравилось: со следующего года их уже не будет. Будут те, кто просто окончил школу с отличием.
Хм... "изнутри" всё совсем по-другому смотрится Все красавицы, все хороши... Мы-то друг друга частенько видели, а тут с трудом узнавали...
Танюш, полностью согласна с тобой! Длинные пышные платья смотрелись в этом году скучно на фоне ярких коктельных платишек. Люди, которых я видела все 11 лет почти каждый день преобразились коренным образом ( в лучшую сторону)!
 

Dex

Уже освоился
Форум тупую сортировку делает...
Тебе бы объективчик 70-300. А то больно мелко как-то. 18-55 не подходит для такой съёмки.



Чёто у организаторов нет никакой фантазии. Один к одному, что и в том году: тот же сценарий, та же музыка, те же ведущие, те же слова.. поменяли только расположение школ. Не удивлюсь если в следующем году будет тоже самое... <_<
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Какие все были красивые!Это один раз в жизни бывает!Ностальгия <_< .Эх.Желаю всем выпускникам поступления и диплома! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху