Выкладываем фотки себя и своих любимых

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ага, и складочка няшная над и под лямкой. Сосиска в тесте. Ну нах. Свиней держите сами.
Радиатор будет просматриваться всегда, если жиром не заплыть до клинического состояния. У моделей просто фотожопят ребры, а так торчат будь-будь.
Ой ой ой , завелась-закипела)))))
Да лепи из себя чо хош, кабудто тут ктото тя зазадницу держит аха
Нехочеш быть сосиской - будь шваброй
Тело твое)
 
Ну до швабры мне далЁко. Комплекция не та. Жопа ВО, сиськи ВО, плечей нету, грудь колесом. Антишвабра.

И ничо я не леплю, уже где-то с год. Мотивации нема, нЕ для кого.
Заплыла жирком по самое некуда.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну до швабры мне далЁко. Комплекция не та. Жопа ВО, сиськи ВО, плечей нету, грудь колесом. Антишвабра.

И ничо я не леплю, уже где-то с год. Мотивации нема, нЕ для кого.
Заплыла жирком по самое некуда.
Антишвабра - это буква "Т"
Кто то помниццо тут рассказывал что "спанедельника" в качалку типа домкрат изображать
Или понедельник тот еще ненаступил?)
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Ну до швабры мне далЁко. Комплекция не та. Жопа ВО, сиськи ВО, плечей нету, грудь колесом. Антишвабра.

И ничо я не леплю, уже где-то с год. Мотивации нема, нЕ для кого.
Заплыла жирком по самое некуда.
В одежде мы еще вполне.
В общем, пошла переосмыслять жизнь: для мужиков я "нормальная", для женщин, особенно спортивных, "жырня".

Антишвабра - это буква "Т"
Кто то помниццо тут рассказывал что "спанедельника" в качалку типа домкрат изображать
Или понедельник тот еще ненаступил?)
Она ждала моего волшебного пэнделя :3
 

Фрау

Местный
а так хотцца быть "шваброчкой" :rolleyes: , но физиология не та, да и поесть люблю, особливо конфедные изделия. придецца жидь "сосисгой" :D
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
а тут стало интересно )
 
Гыгы. Прям как ты и говорила, Юлища. Выкладывают на ресурсе междусобойчиком живущем тетки толстые свои фото с целлюлитом крупным планом - море восторга и океан слюней.
А фитнес телок - засирают. Правда, надо бы глянуть... кто именно. Эх... потому что фитнес-телки им все равно не дадут, а отношения с потенциальными давалками не хочут портить.
Наверное так. Хотя мне до фитнес телки - как до китая раком.

У тебе другая комплекция. Широкие плечи, узкий радиатор. Благодари бога за сиськи!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а так хотцца быть "шваброчкой" :rolleyes: , но физиология не та, да и поесть люблю, особливо конфедные изделия. придецца жидь "сосисгой" :D
Тебели переживать Катерино?
Так лучше было? А мне не нравилось.
Одобрямс
А плиточку синюю где брали?)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
даааа, толстушек давай )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
господь милостев?
 
А я разве швабра? Жопа как подушка и сиськи 3го размера.
Ааа... ну талия должна быть у бабы, обнимать-то за чо? Хотя вы уже забыли, в каком месте талия у бап бывает, поди.
Верю, чеуж.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
А я разве швабра? Жопа как подушка и сиськи 3го размера.
Ааа... ну талия должна быть у бабы, обнимать-то за чо? Хотя вы уже забыли, в каком месте талия у бап бывает, поди.
Верю, чеуж.
чуть выше жопы и ниже сисек?
 
Сверху