Выкладываем фотки себя и своих любимых

kroha

Местный
Помню, я еще молодушкой была,
Наша армия в поход куда-то шла.
Вечерело. Я сидела у ворот,
А по улице все конница идет.
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне с прошлого лета больше всего нравится это фото. Я не знаю почему.Сам день мне запомнился больше всего, он был радостный, в какой-то мере судьбоносный. Было круто)
11111.jpg
 

AZUR

Местный
Че там знать?
Дасыст фантастищь и гитлер капут. И хватит с них.
Щас как бе не смяться :oops:
Но , у мну есть какая то фигня .. как у Кузьмича из кинухи " Особенности национальной ( то ли охоты - то ли рыбалки - не помню )
Так такая же фишка - определенное количество шнапса и вуаля усё понимаю , т.е . на всех языках гутарю :Juggle:
И пофигу хто там : французы , дольчики али китайцы .
Феномен вообщем )) Кореша с меня в шоке :Skip:
 

Single-Single

Местный
или вот))


CAFJRjC_1Mk.jpg
 
Последнее редактирование:

Copycat.

Местный
Щас как бе не смяться :oops:
Но , у мну есть какая то фигня .. как у Кузьмича из кинухи " Особенности национальной ( то ли охоты - то ли рыбалки - не помню )
Так такая же фишка - определенное количество шнапса и вуаля усё понимаю , т.е . на всех языках гутарю :Juggle:
И пофигу хто там : французы , дольчики али китайцы .
Феномен вообщем )) Кореша с меня в шоке :Skip:
Это называется лингвистическое чутье. Я про такое читала. И одна героиня у Рубиной так умела.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Single-Single

Местный
До чего дошел прогресс - воздушные шары "любимый питомец" стали делать))
Идеальное решение для астматиков-аллергиков, детей у кого злые мамы и не разрешают щеночка-котеночка, а также для тех, кто стеснен в жилищных или материальных условиях)))

Шутки-шутками, но этот воздушный шар реально летит прямо над землёй и перебирает ногами, я думала меня уже сложно чем-то настолько искренне развеселить, вчера пока гуляли по улице я накачала себе пресс от смеха, даже нормально сфотографировать не смогла эту оказию. Всем очень рекомендую, заряд здравой ржаки гарантирован))

+IMG_0336.JPG +IMG_0347.JPG +IMG_0311.JPG +IMG_0329.JPG +IMG_0301.JPG +IMG_0341.JPG
 

Бестолочь

Местный
До чего дошел прогресс - воздушные шары "любимый питомец" стали делать))
Идеальное решение для астматиков-аллергиков, детей у кого злые мамы и не разрешают щеночка-котеночка, а также для тех, кто стеснен в жилищных или материальных условиях)))

Шутки-шутками, но этот воздушный шар реально летит прямо над землёй и перебирает ногами, я думала меня уже сложно чем-то настолько искренне развеселить, вчера пока гуляли по улице я накачала себе пресс от смеха, даже нормально сфотографировать не смогла эту оказию. Всем очень рекомендую, заряд здравой ржаки гарантирован))

Посмотреть вложение 185566 Посмотреть вложение 185565 Посмотреть вложение 185568 Посмотреть вложение 185567 Посмотреть вложение 185570 Посмотреть вложение 185569
Ой какая приколюха)))))
Где такое взять?
 

Single-Single

Местный
Ой какая приколюха)))))
Где такое взять?
Купили вчера на одной из многочисленных точек по продаже воздушных шаров около ДК. Еще есть такие же кошки, черепахи, зебры, машины, но собака имхо - самое прикольное и натуралистичное)) 350 р.
 
Сверху