Выкладываем фотки себя и своих любимых

Grundig

Местный
завтра приложу все усилия, чтобы поставить её и нарядить
Который год подряд собираюсь прервать эту новогоднюю традицию по установке ёлки, но всё никак не получается. Пока ещё ни одного Нового года в своей жизни без ёлки не встречал.
 

Single-Single

Местный
Который год подряд собираюсь прервать эту новогоднюю традицию по установке ёлки, но всё никак не получается. Пока ещё ни одного Нового года в своей жизни без ёлки не встречал.
Я тоже уже несколько лет собираюсь это сделать, но "всё меняется, когда приходят они" (дети).
Когда в доме 5-летний ребятёнок, который верит во всё на свете, и даже в ёлку - нельзя не поставить и не нарядить ёлку. Это нарушение жизненного хода.
 

Single-Single

Местный
Я тоже уже несколько лет собираюсь это сделать, но "всё меняется, когда приходят они" (дети).
Когда в доме 5-летний ребятёнок, который верит во всё на свете, и даже в ёлку - нельзя не поставить и не нарядить ёлку. Это нарушение жизненного хода.
s3Vjwtt1bqU.jpg

uDQNhmOV7Ks.jpg
 

Single-Single

Местный
Пока дети маленькие - само-собой, ёлка необходима. Но у меня то уже взрослые оба.
Да всё равно ты будешь её ставить, куда ты денешься))
А потом будут внуков на НГ приводить, уже скоро, и снова круг замкнулся))
Так и живём))
 

Grundig

Местный
А ещё я лет 20 подряд почти каждый год чинил старую отцовскую гирлянду, пока количество нестандартных в ней лампочек не уменьшилось до критического. А потом, таки, выбросил. Купил китайскую пяти-цветную с кучей режимов работы за 200 рублей. Но и её каждый год чинить приходится.
 

be-open

джедай
Да всё равно ты будешь её ставить, куда ты денешься))
А потом будут внуков на НГ приводить, уже скоро, и снова круг замкнулся))
Так и живём))
Я сто раз справлял новый год без ёлки, в этом году думал поставить, но мне кажется у кота будет стресс.
 

Single-Single

Местный
Я сто раз справлял новый год без ёлки, в этом году думал поставить, но мне кажется у кота будет стресс.
Я однажды справляла новый год с поднятыми руками стоя на кресле, соединяя сломанную антенну от телевизора, которая тянулась над дверным косяком, чтобы послушать бой курантов и президента. Даже переживала, не придется ли мне весь год быть связисткой в связи с этим (сорри за тавтологию)
Но нет, всё обошлось. Это был хороший 2005 год))
 

Grundig

Местный
Да всё равно ты будешь её ставить, куда ты денешься))
Последние несколько лет заботу по приобретению ёлки взяла на себя супруга. У неё там блат на каждом перекрёстке из бывших учеников. Поэтому буду ставить, конечно.
Сначала: "Поставь, поставь ёлку!" Потом: "Выбрось! Выбрось ёлку, а то она уже корни пустила!"
 

Фрау

Местный
Я однажды справляла новый год с поднятыми руками стоя на кресле, соединяя сломанную антенну от телевизора, которая тянулась над дверным косяком, чтобы послушать бой курантов и президента. Даже переживала, не придется ли мне весь год быть связисткой в связи с этим (сорри за тавтологию)
Но нет, всё обошлось. Это был хороший 2005 год))
2015 встретила в дУше. вроде обошлось, год был не мега трудный, такой неоднозначный, явно не мимо меня в отличие от предыдущих нескольких лет, отчасти прорывной. надеюсь, это только начало.
 
Сверху