Выкладываем фотки себя и своих любимых

be-open

джедай
Слева Мила изучает меню, а вон тот напыщенный самодовольный бородатый индюк это я.

P62mZhGf2Mk.jpg
 

Single-Single

Местный
Говорят, что фотографировать еду уже давно не в тренде и вообще некомильфо, но всё надо попробовать сфотографировать в этой жизни.
Зато я разгадала секрет повальной мании фоткать свои тарелки: это гораздо проще, чем делать макро пчёл и ящериц, а выглядит не менее красиво, ярко и интересно))

DSC05857.JPG DSC05827.JPG DSC05861.JPG DSC05859.JPG DSC05830.JPG DSC05829.JPG DSC05834.JPG DSC05845.JPG
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Говорят, что фотографировать еду уже давно не в тренде и вообще некомильфо, но всё надо попробовать сфотографировать в этой жизни.
Зато я разгадала секрет повальной мании фоткать свои тарелки: это гораздо проще, чем делать макро пчёл и ящериц, а выглядит не менее красиво, ярко и интересно))

Посмотреть вложение 96178 Посмотреть вложение 96179 Посмотреть вложение 96180 Посмотреть вложение 96181 Посмотреть вложение 96182 Посмотреть вложение 96183 Посмотреть вложение 96184 Посмотреть вложение 96185
Вкусно и завидно)))))ням
 

Single-Single

Местный
снято красиво, слюноотделения не случилось.
Да, точно, очень техничная визаульно-захватывающая съемка, но зудящего желания пойти шариться в холодильник не вызывает, эстетическое наслаждение, не затрагивающее физиологическую потребность.
 

Дизель

Южный ветер
Слева Мила изучает меню, а вон тот напыщенный самодовольный бородатый индюк это я.

P62mZhGf2Mk.jpg
а на заднем плане пацан с голодухи точит подушку "о, бозе, как медленно лаботают в этом кафе"
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Сегодня печатала ценники. Неожиданно поняла, что на меня надвигается какая-то опа.

Посмотреть вложение 96268


Хозяйка опы, кстати, опять поправилась на 200 гр.
Посмотреть вложение 96269
:):):)
самая прекрасная женщина на свете:rolleyes: вторая по прекрасности Луша:)
 
Сверху