Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дженифер

вспомнить все

Single-Single

Местный
Да нет, в кресло сажусь и (по примеру Синглы) приступаю к работе. Кресло умеренно мягкое, но скрипучее. Как раз такое, чтобы хотелось про него забыть любым способом. Например, в работу залезть. А сингловым пуфикам нормальная работа не конкурент. Вывод: у Синглы она (работа) медом намазана
Я не на этих пуфиках работаю, так получилось, что они просто стоят рядом с дверью моей работы)
 

Spartanka

просто сказка...

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не на этих пуфиках работаю
На таких пуфиках нельзя работать. Более того, при виде таких пуфиков работа уползает в самый дальний и темный угол. Возможно, Вашу послеобеденную работу спасает от пуфиков то, что Вы быстро мимо них проскальзываете и дверь захлопываете
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Навеяло.
Вот сколько я ни снимала после этой серии другие лошадиные глаза, но только у этих питерских лошадок я встретила взгляд свободный, не забитый, доверчивый и добродушный. А просто хозяева этого конного клуба в один момент закрыли прокат, запретили конный спорт и посмотрели на лошадей другим взглядом.

P1030045.JPG P1030062.JPG P1030063.JPG P1030066.JPG P1030068.JPG
 

настена

Местный
Навеяло.
Вот сколько я ни снимала после этой серии другие лошадиные глаза, но только у этих питерских лошадок я встретила взгляд свободный, не забитый, доверчивый и добродушный. А просто хозяева этого конного клуба в один момент закрыли прокат, запретили конный спорт и посмотрели на лошадей другим взглядом.

Посмотреть вложение 93968 Посмотреть вложение 93969 Посмотреть вложение 93970 Посмотреть вложение 93971 Посмотреть вложение 93972
Боже мой! Как красиво! И глубоко...
 

Marise

закрытый космос
Навеяло.
Вот сколько я ни снимала после этой серии другие лошадиные глаза, но только у этих питерских лошадок я встретила взгляд свободный, не забитый, доверчивый и добродушный. А просто хозяева этого конного клуба в один момент закрыли прокат, запретили конный спорт и посмотрели на лошадей другим взглядом.

Посмотреть вложение 93968 Посмотреть вложение 93969 Посмотреть вложение 93970 Посмотреть вложение 93971 Посмотреть вложение 93972
Они в натуре лиловые. )
 

PT_limited

весенняя палитра
Навеяло.
Вот сколько я ни снимала после этой серии другие лошадиные глаза, но только у этих питерских лошадок я встретила взгляд свободный, не забитый, доверчивый и добродушный. А просто хозяева этого конного клуба в один момент закрыли прокат, запретили конный спорт и посмотрели на лошадей другим взглядом.

Посмотреть вложение 93968 Посмотреть вложение 93969 Посмотреть вложение 93970 Посмотреть вложение 93971 Посмотреть вложение 93972
Кая я это пропустила (( Оля. потрясающе!
 

настена

Местный
Ухты, мне фотографии прислали с фестиваля))
Репетиция и микрофон-невидимка
NrgT046GP_g.jpg



Награждение

Z9Q5jbshsA4.jpg



Талантливые детки

vutGZAoZ5WE.jpg
 

настена

Местный
А это моя любимая работа и любимое насиженное рабочее место, которое я иногда делю с Инсперадой ))
Посмотреть вложение 95926
Закулисье:)
Хорошенькая какая Аленка )))
То ли ракурс удачный, то ли улыбка естественная)))) А так она клоун ходячий!
 

Spartanka

просто сказка...

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сверху