ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDvasil

Новичок
народ..а в чем то Железнов и прав!!! все руководители и министры состоят в едре...вы вспомните 90 годы..когда были у власти те самые комуняги либеры...вниитф загибался...а бизнесы жили размашисто...даже науч.руководит.вниитф в то время свел счеты с жизнью из за долгов по зарплате.. теперь то мы хорошо живем...хоть и бенз почти 30 р..но на снежинских тем более росийских дорогах машин не поубавилось,а наоборот прибавилось и все ездят...при путине и при медведеве мы стали жить гораздо лучше...а слова зюганова и жирика это блеф...что они сделали для россии? они только треплят...

Эгоизм? Недальновидность? Желание жить одним днем?
В Европах тоже жировали, до поры до времени.

Наша страна сейчас как неумелый эквилибрист на тросе под куполом цирка.
И прошу обратить внимание, что Снежинск это еще не вся Россия.
 

CoderA

Местный
Откровенное интервью А.Макаревича

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-efjO1Y2iqs
 

BASHKA

Пользователь
Создается впечатление, что у кого-то явно не хватает фантазии. Как радио, одно и тоже на всех частотах.
Вспомните слова профессора Преображенского из повести "Собачье сердце".
Знаете, чего не хватает оппозиции? Правильно, женского соучастия. Смысл таков. Мы не даем тем, кто за ПЖиВ. Не вижу маек и т.п. Похабщина. Согласен.
Главное ведь результат. За этот пост заранее прошу прощения у дам. :D
 

MegaВольт

переменный
Откровенное интервью А.Макаревича

а вы в курсе что макаревич сначала был за едрО ,а потом против,после того как лужкова выбросили...

Народ все оценит, и сделает выбор.
Если в стране все так хорошо благодаря партии власти, то чего же тогда партия власти так одиозно себя ведет?
Вы правы..народ оценит!!! просто я за то,что народ сейчас живет куда лучше чем при горбачеве....
 

DDvasil

Новичок
Вы правы..народ оценит!!! просто я за то,что народ сейчас живет куда лучше чем при горбачеве....

Лучше чем при Горбачеве? Оо

Какая часть народа стала жить лучше?
Напомните пожалуйста, какая часть граждан РФ на сегодняшний день живет за чертой бедности?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я никак понять не могу, вы чего все хотите-то? Вроде люди умные сидят на форуме, а мыслят, как дети, ей-богу! Вам чего неймется-то? Или это извечная зависть к работникам ВНИИТФ? Я вот прямо говорю, что буду голосовать за ЕР. Пусть они мне не очень нравятся, пусть на некоторые вещи я смотрю по другому, но в основе своей курс, которого они придерживаются, пусть краешком, пусть чуть-чуть, но подходит мне. Потому что при них мое предприятие начало развиваться, потому что при них люди начали получать более-менее нормальную зарплату, на которую уже как-то можно жить, ну и остальное по мелочи(просто не хочется много букв печатать). И вы заявляете мне после этого, что они(ЕР) совсем хреновые? Какая нахрен вам разница, сколько там у нас в Расее олигархов? Что, с победой коммуняк или этого клоуна Жириновского в ваши карманы потекут реки денег, отобранных у этих олигархов? Или развитие страны рванет на небывалые высоты? Тогда вы просто думаете тем местом, на котором сидите! Разубедите меня! На пальцах, с подробностями об"ясните мне, что выиграет страна в ближайшей перспективе от смены курса власти?
 

MegaВольт

переменный
Лучше чем при Горбачеве? Оо

Какая часть народа стала жить лучше?
Напомните пожалуйста, какая часть граждан РФ на сегодняшний день живет за чертой бедности?
сегодня и всегда...за чертой бедности живут те,кто не хочет работать... допустим те же самые бомжи у синары ,которые лучше выкленчат рублики на боярышник,но работать не будут...
 

DDvasil

Новичок
Я никак понять не могу, вы чего все хотите-то? Вроде люди умные сидят на форуме, а мыслят, как дети, ей-богу! Вам чего неймется-то? Или это извечная зависть к работникам ВНИИТФ? Я вот прямо говорю, что буду голосовать за ЕР. Пусть они мне не очень нравятся, пусть на некоторые вещи я смотрю по другому, но в основе своей курс, которого они придерживаются, пусть краешком, пусть чуть-чуть, но подходит мне. Потому что при них мое предприятие начало развиваться, потому что при них люди начали получать более-менее нормальную зарплату, на которую уже как-то можно жить, ну и остальное по мелочи(просто не хочется много букв печатать). И вы заявляете мне после этого, что они(ЕР) совсем хреновые? Какая нахрен вам разница, сколько там у нас в Расее олигархов? Что, с победой коммуняк или этого клоуна Жириновского в ваши карманы потекут реки денег, отобранных у этих олигархов? Или развитие страны рванет на небывалые высоты? Тогда вы просто думаете тем местом, на котором сидите! Разубедите меня! На пальцах, с подробностями об"ясните мне, что выиграет страна в ближайшей перспективе от смены курса власти?

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.

Это я к тому, что если "завтра" цены на нефть упадут то все эти подачки обесценятся.
Все это зависит не от милости партии, а от цены на нефть.
 

Айви

Новичок
угу, не дождались мы от них других мнений, только одно и то же, но зато несколько раз. А еще декларировали, что не будут..
Если я ничего не путаю, то в следующем номере уже нельзя будет агитировать, так что вот вам и точка зрения Окна. Больше не буду покупать
скупить весь тираж Окна и сжечь ради психического здоровья горожан :diablo:
сколько можно переводить бумагу на ахинею
 

Дизель

Южный ветер
скупить весь тираж Окна и сжечь ради психического здоровья горожан :diablo:
Его уже скупили... Горожане.
Столь сильное давление и нагнетание страстей может сыграть с ер плохую шутку. Часть голосов просто уйдет в качестве протеста за другие партии.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.
Я так же думал, до тех пор, пока у меня не появилась семья. И ежели их не будет, что, скажите мне, будут кушать мои дети? На какие шиши я куплю младшему подарок на день рождения или старшему краски для художественной школы? Повторюсь еще раз: считаю кощунством и лицемерием сидя на ядерной игле изо всех сил ратовать за ее извлечение...
 

Miniola

Уже освоился
сегодня и всегда...за чертой бедности живут те,кто не хочет работать... допустим те же самые бомжи у синары ,которые лучше выкленчат рублики на боярышник,но работать не будут...
Моя родственница работает уборщицей в школе ( в нижегородской области). Получает на руки 3.800. Это за чертой чего?
 

DDvasil

Новичок
Я так же думал, до тех пор, пока у меня не появилась семья. И ежели их не будет, что, скажите мне, будут кушать мои дети? На какие шиши я куплю младшему подарок на день рождения или старшему краски для художественной школы? Повторюсь еще раз: считаю кощунством и лицемерием сидя на ядерной игле изо всех сил ратовать за ее извлечение...

Здесь я с вами полностью согласен.

Моя родственница работает уборщицей в школе ( в нижегородской области). Получает на руки 3.800. Это за чертой чего?

А тут есть поговорка которую любят сотрудники ВНИИТФ.

"Кто - на что учился..."
 

aleksnemo

Активный пользователь
Я никак понять не могу, вы чего все хотите-то? Вроде люди умные сидят на форуме, а мыслят, как дети, ей-богу! Вам чего неймется-то? Или это извечная зависть к работникам ВНИИТФ? Я вот прямо говорю, что буду голосовать за ЕР. Пусть они мне не очень нравятся, пусть на некоторые вещи я смотрю по другому, но в основе своей курс, которого они придерживаются, пусть краешком, пусть чуть-чуть, но подходит мне. Потому что при них мое предприятие начало развиваться, потому что при них люди начали получать более-менее нормальную зарплату, на которую уже как-то можно жить, ну и остальное по мелочи(просто не хочется много букв печатать). И вы заявляете мне после этого, что они(ЕР) совсем хреновые? Какая нахрен вам разница, сколько там у нас в Расее олигархов? Что, с победой коммуняк или этого клоуна Жириновского в ваши карманы потекут реки денег, отобранных у этих олигархов? Или развитие страны рванет на небывалые высоты? Тогда вы просто думаете тем местом, на котором сидите! Разубедите меня! На пальцах, с подробностями об"ясните мне, что выиграет страна в ближайшей перспективе от смены курса власти?
Лично я хочу жить в стране, которой я мог бы гордиться! Я и так горжусь, но пока только народом этой страны (не всем к сожалению). То, что зовется нынче государством, приводит в уныние.
За кого голосовать - это личное дело каждого! (главное чтоб считали по честному) да и в едро есть свои плюсы, я думаю (ну не может 2х миллионная партия из одних жуликов и воров состоять :) ) а реальной оппозиции к сожалению на сегодняшний день нет :(
Почему стоит голосовать против ПЖиВ, да хотя бы потому, чтобы потом можно было проще с ней бороться. Чтобы вся власть не была сосредоточена в одних руках. Чтоб те, кто за жуликов небыли уверены в своей безнаказанности.
Почему у Едро так много противников, даже в нашем сытом снежинске, да просто потому что многие стали видеть реальное положение дел в стране. Вам нужны факты? Вот здесь их много: http://navalny.livejournal.com/ , опровергнуть их пока никто не смог.

P.S. А то, что вы получаете крохи от ядерной кормушки, которых вам хватает на обеспечение семьи, вовсе не значит что все остальные, непричастные к этому делу, должны быть обделенными любовью государства! :) Направленность бюджета страны на военный комплекс означает, что власть готовится либо к глобальным военным конфликтам либо к удержанию себя любимой на троне. Никакого экономического роста и улучшения жизни населения при такой политике ждать не приходится. И в кончном итоге это отразится на всех, ибо военный комплекс изначально убыточен и чтобы его развивать, нужно иметь сильную экономику, а в случае с наше страной это не так, и если нефть завтра подешевеет вдвое, то палец сосать (или другой орган ;) ) будем всей страной!
 

LIN

Местный
Ув. ПАН, ваша информация мной была прочитана с должным вниманием. Но ответа от ув. Быкова жду относительно прежних нарушений, о которых он говорил, что они есть, и обещал конкретику.
 

notacat

Местный
Я никак понять не могу, вы чего все хотите-то? Вроде люди умные сидят на форуме, а мыслят, как дети, ей-богу! Вам чего неймется-то? Или это извечная зависть к работникам ВНИИТФ? Я вот прямо говорю, что буду голосовать за ЕР. Пусть они мне не очень нравятся, пусть на некоторые вещи я смотрю по другому, но в основе своей курс, которого они придерживаются, пусть краешком, пусть чуть-чуть, но подходит мне. Потому что при них мое предприятие начало развиваться, потому что при них люди начали получать более-менее нормальную зарплату, на которую уже как-то можно жить, ну и остальное по мелочи(просто не хочется много букв печатать). И вы заявляете мне после этого, что они(ЕР) совсем хреновые? Какая нахрен вам разница, сколько там у нас в Расее олигархов? Что, с победой коммуняк или этого клоуна Жириновского в ваши карманы потекут реки денег, отобранных у этих олигархов? Или развитие страны рванет на небывалые высоты? Тогда вы просто думаете тем местом, на котором сидите! Разубедите меня! На пальцах, с подробностями об"ясните мне, что выиграет страна в ближайшей перспективе от смены курса власти?
оставьте в стороне смену курса, я очень опасаюсь, что наш курс не изменится или изменится независимо от того, кто сколько голосов наберет. Давайте хотя бы сделаем так, чтобы эти все партии друг друга контролировали, а не зажмурившись все отдадим доброму дяде начальнику. Ну и посмотрите хотя бы на полгода вперед, или хотя бы на сегодняшний день. Если Путин говорит, что если ЕдРо не будет иметь большинства, то у нас обязательно будет экономический кризис - вас ни на какие мысли не наводит? Ну типа того, что уж больно нелогично это звучит на фоне их агитации. Такая прям не агитация, а угрозы уже. Угрозы, неужели не чувствуете? А с чего бы, если бы жизнь на самом деле налаживалась, как вам из ВНИИТФ кажется? Если оставить все как есть - страна проиграет, много и надолго. Вот разубедите меня на пальцах, что Путин сможет хотя бы пару лет свои обещания сдерживать. Какая зависть к работникам ВНИИТФ? Если так рассуждать, то вы должны в свою очередь жутко завидовать тем, кто смог сколько-то там миллиардов спереть, за которые Магнитского убили. Завидуете? Просто не понимаю, насколько должно быть человеку уютно сегодня, чтобы не задумываться о том, где вы будете со своим ВНИИТФ, если у Путина деньги кончатся. Не думаете ли вы, что наличие денег зависит от фамилии? Будет то же самое, что в 90-е. А альтернатив-то никаких нет, одни лозунги вот уже сколько времени. Так пусть ваш дядя Путин даже будет президентом, но пусть его дума трясет за каждый рубль и за каждое решение.
Не знаю, чем вы думаете, но по вашему посту создается ощущение. что никаких инстинктов самосохранения у людей не осталось, только сегодня пожрать, а завтра хоть не рассветай

скупить весь тираж Окна и сжечь ради психического здоровья горожан :diablo:
сколько можно переводить бумагу на ахинею
лучше просто не покупать. Между прочим, последняя платная местная газета, пусть уже помирает, бесплатные ничем не хуже

Я так же думал, до тех пор, пока у меня не появилась семья. И ежели их не будет, что, скажите мне, будут кушать мои дети? На какие шиши я куплю младшему подарок на день рождения или старшему краски для художественной школы? Повторюсь еще раз: считаю кощунством и лицемерием сидя на ядерной игле изо всех сил ратовать за ее извлечение...
вот-вот, поддерживайте нынешний курс, и этот день наступит непременно, придется своей головой думать, где денег взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху