ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
ну конечно, мальчика не было, а snezhinsk.com это все сам нарисовал. И аналогичные выступления Железнова с Рыковановым в местных газетах нам тоже причудились
 

notacat

Местный
на главной странице Веги анонс телепередачи, где нас будут пугать отъемом 3 триллионов, которые якобы где-то для нас зарезервированы. Прям как в лотереях, где предлагают купить какой-нибудь фигни за сто рублей, чтобы выиграть суперприз - только сотрите три картинки и узнайте сколько вы выиграли.
ЗыЖ кто эту срамную картинку делал, если читаете, то пойдите посмотрите в словарь и убейте себя об стену. Везде уже работают люди, которые грамоте не знают, а 3 триллиона хочут
 

BASHKA

Пользователь
У меня лично сложилось впечатление, что вы себя заставляете силком пойти на выборы и ищите поддержки у других. Своих мыслей нет, воруете у остальных с лозунгами. Вот же ворье, такое ворье :D
 

frei22

Новичок
ну конечно, мальчика не было, а snezhinsk.com это все сам нарисовал. И аналогичные выступления Железнова с Рыковановым в местных газетах нам тоже причудились
— Шерлок, хочу тебе дать братский совет. Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками — не верь никому, ни единому слову.
 

Айви

Новичок
Черт побери! Ведь верно! Очень даже похоже на правду, которую скрывают от нас всех. Наворовали, обещания не выполнили и чтобы не возникла ситуация гражданской войны, решили этим нехитрым способом спустить пар у рабочих и крестьян. Если все население проголосует за "ЕР", это будет началом конца ихнему произволу.
Не думаю, что у них настолько высокий рейтинг. Какой-то процент голосов все равно надо набрать, чтобы "не хуже других", поэтому такая суета.
 

Друг

Новичок
По Мне так все эти выборы одно большое ШОУ (кормятся все из бюджета) и чем больше партия себя пиарит тем больше получит обратный эффект (в сказки всё меньше верится )
А по поводу вообще все во посмотрите лекции Ефмова много интересного для размышления.
 

Айви

Новичок
на главной странице Веги анонс телепередачи, где нас будут пугать отъемом 3 триллионов, которые якобы где-то для нас зарезервированы. Прям как в лотереях, где предлагают купить какой-нибудь фигни за сто рублей, чтобы выиграть суперприз - только сотрите три картинки и узнайте сколько вы выиграли.
ЗыЖ кто эту срамную картинку делал, если читаете, то пойдите посмотрите в словарь и убейте себя об стену. Везде уже работают люди, которые грамоте не знают, а 3 триллиона хочут
Так похоже, что кризис случится независимо от итогов выборов. "Вторая волна" или какая-то там по счету. Поделать с неотвратимым ничего не могут, надеются получить хоть какую-ту политическую выгоду:
"А мы предупреждали!" :cray:
 

Антикоррупционер

Пользователь
Необходимо чтобы. как можно больше людей, участвующих в выборах, которые проголосовали бы за любую другую партию, кроме ЕР - партии жуликов и воров - в этом случае результаты выборов сложнее будет сфальсифицировать. Кто-то сейчас скажет, что сосчитают всё равно они-же, да , но если будет масса незаполненных бюллетеней, то ещё проще.
Результаты ЕР неизменно снижаются в последние годы!!!
Железные принципы - это бесчисленные обращения к обществу с призывами поддержать лидера либо письма к лидеру с просьбами проявить «волю» и «поработать на общее благо»... ;)
 

BASHKA

Пользователь
Не думаю, что у них настолько высокий рейтинг. Какой-то процент голосов все равно надо набрать, чтобы "не хуже других", поэтому такая суета.

Действительно. Чтобы на правду больше походило, чтобы у остального населения не вызывала чувства недоумения от якобы предвыборной гонки и т.п. В США из-за сухого климата с хвойными проблема, наши лесом и русскими политическими шлюхами на рождество помогут. Это уже радует. Долой рублевку :D
ШОУ малого и большого театра. Вон как прогибаются, воруя чужие лозунги скорректированные координаторами. Цивилизация.
Политология, социология на самом деле занимательные вещи, полезные для общего развития.
 

Антикоррупционер

Пользователь
Имитация демократических институтов в России, в частности выборов, позволяет правящей команде сохранять свой режим и даже претендовать на более цивилизованный имидж. Вовлечение оппозиции в бесконечные споры о том, как реагировать на выборы (которые, по ее мнению, будут сфальсифицированы), и готовность части оппозиционеров в них участвовать — лучший подарок власти.
Вера Евреича Юревича - :bad:
 

BASHKA

Пользователь
Тем не менее, методический контент в том или оном виде "как правильно голосовать" выдали всем. Будьте здоровы.
Конечно, всё это оплачивается из одних рук. Тут даже экономистом не надо быть, который вынужден вести черную бухгалтерию и т.п. :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Слева присмотритесь на листовку, там указано по заказу какой партии изготовлен данный буклет :)
там неразборчивые водяные знаки. продукцию нормальной типографии не надо изучать с микроскопом.
 

LOP

Местный
Что-то опять с выборами в Снежинске не того…. В списках для голосования опять ошибки, не включены на этот раз молодые избиратели, умерших вроде бы нет. Зря я полагался на КПРФ, ни черта они не отследили, видно «тяму» нет. Если хотите чтобы Вас и нас всех не обманули, проверьте в списках себя и своих родственников.
И последнее, привожу слова не столь любимого мною А.Вассермана: «Голос, неиспользованный вами, будет использован против вас!»…. кажись приехали….. станция Караганда…..
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
там же написано, что женщина ходила в соответствующую группу ВНИИТФ и они не отпирались, что это они рассылали
1) не в группу - "Она даже сходила в совет ветеранов института"
2) не "не отпирались", а перевели стрелку на то "что им не дали данные об изменениях в списках сотрудников." Скорее всего приняли удар на себя, а письма рассылает некий предвыборный штаб.
 

notacat

Местный
1) не в группу - "Она даже сходила в совет ветеранов института"
2) не "не отпирались", а перевели стрелку на то "что им не дали данные об изменениях в списках сотрудников." Скорее всего приняли удар на себя, а письма рассылает некий предвыборный штаб.
в совете ветеранов думаете ветераны сидят? Что-то мне кажется, что это какая-то группа в составе отдела кадров
 

LIN

Местный
Председатель совета ветеранов института - Чудиновский А. В., в прошлом - работник завода №1. Ветеран, депутат Собрания. Про остальных не знаю. Не факт, что список в совете ветеранов соответствует списку избирателей. Насколько мне известно, членов организации (и их родственников) настоятельно просят сообщать обо всех изменениях. Там же и выплаты по спискам.
 

kulver

Пользователь
Образец правильного заполнения бюллетеня :sorry:
 

Вложения

  • бюллетень.jpg
    бюллетень.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху