ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magivolshebnik

Новичок
Народ запуган. А страх как известно с определенного момента перерастает в ненависть.
Кто знает во что в этот раз перерастет ненависть.

Что вы имеете ввиду???

в какой этот раз??? и самое главное - ВО ЧТО Перерастет?????
 

BlackFox

Местный
Народ запуган. А страх как известно с определенного момента перерастает в ненависть.
Кто знает во что в этот раз перерастет ненависть.
Господин Быков ! Не надо говорить за весь народ. Народ не запуган. Боится лишь тот, кого запугали за 80 лет лицемерия и вранья. И не надо выдавать желаемое за действительное. Или у вас опять руки чешутся в предвкушении свары ?
Впрочем вашей партии не привыкать ловить рыбку в мутной воде. Не дождетесь !
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Судя по тому, что на форуме Едро имеет меньше 10 процентов, а собирается получить больше 50 - делаю вывод, что большинство единороссов не могут освоить интернет.
Кроме форума Веги есть еще большой, очень большой интернет. А сам форум по сравнению, например, с екатеринбургскими, напоминает детский сад. Стоит ли удивляться, что большинство (и не только в ЕР) уже выросло из коротких штанишек.
 

Комиссар

Активный пользователь
Господин Быков ! Не надо говорить за весь народ. Народ не запуган. Боится лишь тот, кого запугали за 80 лет лицемерия и вранья. И не надо выдавать желаемое за действительное. Или у вас опять руки чешутся в предвкушении свары ?
Впрочем вашей партии не привыкать ловить рыбку в мутной воде. Не дождетесь !
Опять про 80 лет лицемерия вранья. Уже ваши либерастические бредни навязли у всех в зубах. Сейчас опять вытащат из нафталина побитого молью подонка антисоветчика Солженицины с бандой подлюг. Опять начнутся стоны про "невинно" убиенных бухариных, власовых, красновых, семеновых и прочей сволочи помельче. Будут стонать о пароходе выдворенных за границу злобных антисоветчиков. Забудут только о народе, который обучили грамоте, дали бесплатную медицину. О народе, который первым сорвал с себя путы капиталистического рабства и начал строить новую жизнь. О народе который разбил орды гитлеровцев и спас весь мир от фашизма, заодно положив начало краху колониализма по всей Земле. О народе, который первым вышел в космос. Обо всём этом будут умалчивать и при этом будуть лить злобную ложь про Советскую власть, ложь, давным давно разоблаченную.
 

Владислав Быков

Пользователь
Опять про 80 лет лицемерия вранья. Уже ваши либерастические бредни навязли у всех в зубах. Сейчас опять вытащат из нафталина побитого молью подонка антисоветчика Солженицины с бандой подлюг. Опять начнутся стоны про "невинно" убиенных бухариных, власовых, красновых, семеновых и прочей сволочи помельче. Будут стонать о пароходе выдворенных за границу злобных антисоветчиков. Забудут только о народе, который обучили грамоте, дали бесплатную медицину. О народе, который первым сорвал с себя путы капиталистического рабства и начал строить новую жизнь. О народе который разбил орды гитлеровцев и спас весь мир от фашизма, заодно положив начало краху колониализма по всей Земле. О народе, который первым вышел в космос. Обо всём этом будут умалчивать и при этом будуть лить злобную ложь про Советскую власть, ложь, давным давно разоблаченную.
Коля я вижу ты возвращаешься :good:
 

LOP

Местный
Опять про 80 лет лицемерия вранья. Уже ваши либерастические бредни навязли у всех в зубах. Сейчас опять вытащат из нафталина побитого молью подонка антисоветчика Солженицины с бандой подлюг. Опять начнутся стоны про "невинно" убиенных бухариных, власовых, красновых, семеновых и прочей сволочи помельче. Будут стонать о пароходе выдворенных за границу злобных антисоветчиков. Забудут только о народе, который обучили грамоте, дали бесплатную медицину. О народе, который первым сорвал с себя путы капиталистического рабства и начал строить новую жизнь. О народе который разбил орды гитлеровцев и спас весь мир от фашизма, заодно положив начало краху колониализма по всей Земле. О народе, который первым вышел в космос. Обо всём этом будут умалчивать и при этом будуть лить злобную ложь про Советскую власть, ложь, давным давно разоблаченную.


От Ваших жарких фраз повеяло могилой ……
В советских вузах за такой набор фраз ставили - «на пересдачу», и вменяли в вину: «пользовался плакатными формулировками, не раскрыл тему.» ….
Солженицин – фронтовик и никто его не «вытаскивает», а наоборот успешно забывают, т.к. он и современной властью был крайне не доволен и она его опасалась. Вы тут явно перегибаете палку…..
 

Комиссар

Активный пользователь
От Ваших жарких фраз повеяло могилой ……
В советских вузах за такой набор фраз ставили - «на пересдачу», и вменяли в вину: «пользовался плакатными формулировками, не раскрыл тему.» ….
Солженицин – фронтовик и никто его не «вытаскивает», а наоборот успешно забывают, т.к. он и современной властью был крайне не доволен и она его опасалась. Вы тут явно перегибаете палку…..
Фронтовик, хренов. Ошивался в тылу, на передовой так и не был. Испугавшись, что могут при последнем наступлении и убить (всё ж таки немцы ожесточенно сопротивлялись) настрочил письмецо дружку, где критиковал Сталина за... мягкость по отношению к союзничкам и говорил, что надо бы скинуть тех в океан. Расчёт был у него такой: тех, кто сильно ругал союзников отправляли в тыл, что бы при встрече с оными не портить отношений (начало 45-го, скоро уже конец войне). Только вот толи по недалёкости своей, то ли ещё из-за чего Солж перегнул палку, критикуя Сталина, а это уже тянуло на антисоветскую агитацию.
Вот его вместо глубокого тыла и услали в места не столь отдаленные. При этом, находясь под следствием он оклеветал двоих офицеров попутчиков, которым "посчастливилось" оказаться в одном купе с будущим "светочем" литературы, да ещё и кроме них вписав в антисоветскую организацию... свою жену! Градус подлости просто зашкаливает, однако.

По поводу не вытаскивания солжа: его писания ввели в школьный курс литературы. Хотя, вообще говоря, печатать его писания только зря бумагу переводить. Все его писания ложь от корки до корки. Типичный пример -- ложь о плагиате "Тихого Дона". Радует то, что авторство Шолохова доказано ещё при жизни подонка Солженицина.
 

LOP

Местный
Фронтовик, хренов. Ошивался в тылу, на передовой так и не был. Испугавшись, что могут при последнем наступлении и убить (всё ж таки немцы ожесточенно сопротивлялись) настрочил письмецо дружку, где критиковал Сталина за... мягкость по отношению к союзничкам и говорил, что надо бы скинуть тех в океан. Расчёт был у него такой: тех, кто сильно ругал союзников отправляли в тыл, что бы при встрече с оными не портить отношений (начало 45-го, скоро уже конец войне). Только вот толи по недалёкости своей, то ли ещё из-за чего Солж перегнул палку, критикуя Сталина, а это уже тянуло на антисоветскую агитацию.
Вот его вместо глубокого тыла и услали в места не столь отдаленные. При этом, находясь под следствием он оклеветал двоих офицеров попутчиков, которым "посчастливилось" оказаться в одном купе с будущим "светочем" литературы, да ещё и кроме них вписав в антисоветскую организацию... свою жену! Градус подлости просто зашкаливает, однако.

По поводу не вытаскивания солжа: его писания ввели в школьный курс литературы. Хотя, вообще говоря, печатать его писания только зря бумагу переводить. Все его писания ложь от корки до корки. Типичный пример -- ложь о плагиате "Тихого Дона". Радует то, что авторство Шолохова доказано ещё при жизни подонка Солженицина.



Тема выборы. Я о предстоящих выборах, очень важно!

Я очень, очень рад. Наконец явилось истинное лицо партии комов….. Прочитайте и ужаснитесь - за кого Вы хотите голосовать! ……..Это лучшая рекламная акция КПРФ в этом месяце……. Поздравляю, Вы здорово обделались товарищи!
От таких Вы, избиратели, ждете справедливости, денег на образование и бесплатной медицины!!!!!!!!

Теперь о Солженицине. Wikipedia пишет: «В действующей армии с февраля 1943 года; служил командиром 2–й батареи звуковой разведки 794–го Отдельного армейского разведывательного артиллерийского дивизиона (ОАРАД) 44–й пушечно–артиллерийской бригады (ПАБр) 63–й армии на Центральном и Брянском фронтах, позднее, с весны 1944 года — 68–й Севско–Речицкой ПАБр (полевая почта № 07900 «Ф») 48–й армии Второго Белорусского фронта. Боевой путь — от Орла[3] до Восточной Пруссии[К 10]. Был награждён орденами Отечественной войны и Красной Звезды, 15 сентября 1943 года Солженицыну было присвоено звание старшего лейтенанта, 7 мая 1944 года — капитана.»……… Такими орденами раньше не бросались ….. да и в остальном, Вы сообщаете много не верного и подленького (как бы сейчас сказали «дерьмом кидаетесь»).
 

Владислав Быков

Пользователь
Господин Быков ! Не надо говорить за весь народ. Народ не запуган. Боится лишь тот, кого запугали за 80 лет лицемерия и вранья. И не надо выдавать желаемое за действительное. Или у вас опять руки чешутся в предвкушении свары ?
Впрочем вашей партии не привыкать ловить рыбку в мутной воде. Не дождетесь !
Господа в других партиях, прошу впредь меня так не называть.
Руки чешутся по другому поводу, а вот вы точно вряд ли можете за народ говорить, вам то откуда известно запуган он или нет? Давно с народом встречались?
Впрочем ответ Ваш мне не интересен, вопрос риторический.
 

notacat

Местный
Опять про 80 лет лицемерия вранья. Уже ваши либерастические бредни навязли у всех в зубах. Сейчас опять вытащат из нафталина побитого молью подонка антисоветчика Солженицины с бандой подлюг. Опять начнутся стоны про "невинно" убиенных бухариных, власовых, красновых, семеновых и прочей сволочи помельче. Будут стонать о пароходе выдворенных за границу злобных антисоветчиков. Забудут только о народе, который обучили грамоте, дали бесплатную медицину. О народе, который первым сорвал с себя путы капиталистического рабства и начал строить новую жизнь. О народе который разбил орды гитлеровцев и спас весь мир от фашизма, заодно положив начало краху колониализма по всей Земле. О народе, который первым вышел в космос. Обо всём этом будут умалчивать и при этом будуть лить злобную ложь про Советскую власть, ложь, давным давно разоблаченную.
Разоблаченная ложь, злобная ложь, крах колониализма.. обожемоей сколько злобы и ни проблеска разума
а вы никогда не думали, что если бы не было советской власти вообще, то что бы было? Ну может быть не вышли бы в космос первые, может образование с медициной не были бы такие бесплатные, ну было бы все как в Европе - плохо что-ли? Образованный народ, который построил себе жизнь уж всяко не хуже, чем у нас сейчас есть. Ну обошлись бы без "до основанья мы разрушим", может меньше бы народу угробили с нуля строить новую жизнь, в которой отдельный человек ничего не стоит. И уж совершенно точно, крах колониализма вполне обошелся бы без СССР, да и с Гитлером бабушка надвое сказала, что бы было, если бы СССР не было. Если бы у нас тут был не СССР, которого все боялись, а другая страна - расклад сил был бы другой.
Чем надо себе мозги загадить, чтобы считать, что большевики покончили с рабством? Или для вас принципиальна разница между капиталистическим рабством и социалистическим? У меня лично это вызывает большие подозрения по поводу вашей мотивации. Поди-ка думаете, что при социализме вы бы в иерархии стояли повыше, чем сейчас. Если так, то подумайте, почему это вы в нынешнюю систему не вписываетесь. Ведь система уже почти один-в-один с 80-ми, только материальных благ больше.
А не жалко вам народа, который за время совесткой власти уничтожили? Ну бухариных с власовыми не жалко, так может хотя бы миллионы крестьян пожалеть? А если бухариных не жалко, то почему сталина жалко? Перечитали Истории КПСС что-ли?

Чей это был рассказ, где коммиссарик от кого-то бежал, вскочил на бочку пламенные речи произносить, да у бочки дно провалилось, он упал и невдохновленная толпа его убила? Бессмысленно и беспощадно, как послание Комиссара в этой теме.
 

ask

Местный
Народ запуган. А страх как известно с определенного момента перерастает в ненависть.
Кто знает во что в этот раз перерастет ненависть.
Это уже во многом страх на генетическом уровне. Благодаря искусственному отбору , проводившемуся в ГУЛАГ, менее осторожные печально закончили.
 

Дизель

Южный ветер
Мда, Комиссар, как говорят в этих наших интернетах - промах! Такую идеологию, смачно приправленную слюной, можно сегодня впаривать только тем, кому за 60. У них сразу генная память включается. А среднее поколение уже научилось думать головой, а не опой. Это поколение 70-80-х. Кто и СССР повидал, и при 90-х видел звериный оскал имперьялизма прямо себе в лицо, и при Путинском застое пожил. Вы такими речами нас только оттолкнете, я со stivka_burka2 +100500.
Владислав, задумайтесь над нашими словами, может не стоит доверять вести политинформацию товарищу Комиссару?
 

BlackFox

Местный
Господа в других партиях, прошу впредь меня так не называть.
Руки чешутся по другому поводу, а вот вы точно вряд ли можете за народ говорить, вам то откуда известно запуган он или нет? Давно с народом встречались?
Впрочем ответ Ваш мне не интересен, вопрос риторический.
А вы сами-то откуда все знаете ? Вас же тогда даже в проекте не было. Опять все с чужих слов говорите. В интернете начитались, "Кубанских казаков" насмотрелись ?

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" М.М.Жванецкий

Вы их ели ? Вопрос риторический. Вот тогда не надо выдавать свои домыслы за истину.
Вы же занимаетесь абсурдом - агитируете людей за то, чего сами никогда не видели и не слышали, и в чем участия не принимали.
 

Владислав Быков

Пользователь
Мда, Комиссар, как говорят в этих наших интернетах - промах! Такую идеологию, смачно приправленную слюной, можно сегодня впаривать только тем, кому за 60. У них сразу генная память включается. А среднее поколение уже научилось думать головой, а не опой. Это поколение 70-80-х. Кто и СССР повидал, и при 90-х видел звериный оскал имперьялизма прямо себе в лицо, и при Путинском застое пожил. Вы такими речами нас только оттолкнете, я со stivka_burka2 +100500.
Владислав, задумайтесь над нашими словами, может не стоит доверять вести политинформацию товарищу Комиссару?
Вы знаете Комиссар не член КПРФ, поэтому мне не над чем задумываться. Хотя к данному человеку я отношусь очень хорошо.

А вы сами-то откуда все знаете ? Вас же тогда даже в проекте не было. Опять все с чужих слов говорите. В интернете начитались, "Кубанских казаков" насмотрелись ?

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" М.М.Жванецкий

Вы их ели ? Вопрос риторический. Вот тогда не надо выдавать свои домыслы за истину.
Вы же занимаетесь абсурдом - агитируете людей за то, чего сами никогда не видели и не слышали, и в чем участия не принимали.
Вот именно, вся ваша правда сплошная риторическая чушь. К Вашему сведению я не агитирую за прошлое, то что было уже не вернуть, да и не надо. Мы смотрим в будущее, и предлагаем возможные варианты развития событий.
Я все же побольше вашего встречаюсь с людьми и могу представлять их настроения сегодня.
А может я не прав и вы тоже общаетесь с широкими народными массами?
 

Дизель

Южный ветер
С таким ником взглядом и не член? Хорошо. Но Вы согласны с его точкой зрения, не так ли. И с методами ведения политической дискуссии.
Вам вообще нужны новые члены движения, соратники, просто сочувствующие и те, кто может отдать свой голос в противовес ЕР?
 

Владислав Быков

Пользователь
С таким ником взглядом и не член? Хорошо. Но Вы согласны с его точкой зрения, не так ли. И с методами ведения политической дискуссии.
Вам вообще нужны новые члены движения, соратники, просто сочувствующие и те, кто может отдать свой голос в противовес ЕР?
Ники как известно пользователи подбирают себе самостоятельно. Я считаю что Комиссар несколько категоричен в оценке определенных личностей и событий, в чем то я с ним согласен в чем то нет.
Нам безусловно нужны новые члены, сторонники и избиратели, но мне не нужно ставить ультиматумов типа "я думал так а передумал эдак потому что кто-то неизвестно кто сказал то неизвестно что".
Я еще раз повторяю, мы живем в одной стране, политическая партия не коммерческое предприятие, нам не нужны клиенты. Мне не нужно задавать вопрос а что вы сделали, чтобы мы жили хорошо. Потому что в таких случая я спрашиваю, что вы сами сделали чтобы жить хорошо?
У нас ведь многие привыкли ничего не делать, а потом спрашивать с кого то за это.
Поймите когда избиратель голосует за партию он голосует прежде всего ради себя, своей семьи, страны, а не ради партии как таковой.
Получается такая ситуация например Иванов Иван периодически по собственной инициативе наводит порядок в подъезде, а ему потом говорят соседи по лестничной клетке: да ты вообще все не так делаешь ты вот тут убери и там, а мы подумаем посмотрим хорошо это будет или нет. А вы сами возьмите и попробуйте. Нет не будете, тогда и критиковать смысла нет.
Открою Вам (всем читающим тему) секрет, я вступил в партию чтобы менять то, что мне не нравится в моей стране, если Вам тоже не нравится предлагаю поступить также.

Если мои посты кого то обидели, приношу извинения. Просто хочу чтобы Вы поняли мою позицию, она такая как есть, другой не будет.
Выбор за Вами.
 

Чел

Активный пользователь
Ув. Быков!
Ваша искренность (если это искренность) подкупает.
Поток сознания в виде давнишнего текста обращения в администрацию и затем резолюции митинга даже комментария не заслуживает. Если вы хотите что-то поменять к лучшему, так хоть изучите вопрос, сформулируйте свои предложения, чтобы они могли быть рассмотрены по-серьезному. Ведь на самом деле речь идет не о мытье и подметании подъезда, где особой квалификации не требуется, только чистоплотность, сознательность и трудолюбие - что тоже немало.

Да, и насчет того, что позиции другой не будет, - не зарекайтесь, ИМХО.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
с парт ячейкой коммунистов у нас в городе всё ясно. особенно доставило "что вы сами сделали чтобы жить хорошо". то есть нас хотят заставить жить хорошо, чтобы мы сами пахали, а нам чуткое руководство отчета давать не обязано, но строгим пальчиком грозить будет) детский сад) сколько раз по зомбоящику власти казали - это не мы вами плохо управляем, это вы неправильно живете, и хотите, чтобы всё и сразу))
 

Комиссар

Активный пользователь
Господа в других партиях, прошу впредь меня так не называть.
Руки чешутся по другому поводу, а вот вы точно вряд ли можете за народ говорить, вам то откуда известно запуган он или нет? Давно с народом встречались?
Впрочем ответ Ваш мне не интересен, вопрос риторический.
Тут ты Влад не совсем прав. Товарищем тебя эти господа действительно назвать не могут и, видимо, подспудно это понимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху