Выборы в Снежинске и не только

LIN

Местный
Раян, спасибо за достойный ответ (без иронии). А то думалось, "ща он те как даст" ("Альтист Данилов"). Успехов вам и продвижения. Постараюсь и будущие ваши посты не воспринимать как "чужую беду руками разведу".
Но мое ИМХО, что в каждом деле (как и в лично моем) есть свои тонкости, сложности, особенности, которые "снаружи" не понимаются и не учитываются. Знаете ведь, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?
 

Carl

Уже освоился
Процессы происходящие на почте просты и стандартны за 1 час 20 минут их можно изучить досконально, так же как и то, сколько раз оператор скажет "Очередь не занимать" за 20 минут до перерыва.

В смысле, это правильно? Я как то пришел за 10 минут до перерыва.
После того как услышал данное объявление, причем довольно таки в грубой форме, я дал понять, что ни куда не уйду пока меня не обслужат.
Иной раз приходится стоять по 40 минут в очереди. Что бы всего лишь получить заказное письмо.
:bad:

Знаю, что оффтоп.
 

LIN

Местный
Раян, спасибо за достойный ответ (без иронии). А то думалось, "ща он те как даст" ("Альтист Данилов"). Успехов вам и продвижения. Постараюсь и будущие ваши посты не воспринимать как "чужую беду руками разведу".
Но мое ИМХО, что в каждом деле (как и в лично моем) есть свои тонкости, сложности, особенности, которые "снаружи" не понимаются и не учитываются. Знаете ведь, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?
 

LIN

Местный
Да! Еще ж мне надо поблагодарить Раяна за разрешение (указание?) голосовать за ту или иную партию!
 

Mike22

Местный
Кто знает, как отозвать депутата?
Отозвать можно путём голосования.
Необходимо чтобы не менее половины избирателей округа высказались за отзыв.

Вот, для примера - http://sava-morozov.livejournal.com/106320.html

Но, на практике, процедура отзыва не формализована.

Ещё нужно Устав города внимательно посмотреть по этому вопросу.

Тяжело отозвать.
Собственно, поэтому депутаты ничего и боятся.
 

Korobo4k@

Пользователь
ага. и не делают ничего.
В принципе, есть вариант, но только в том случае, если Вы будете не в одиночку, а кучкой отзывать "всенародноизбранного" и если успеете соблюсти сроки. Статьи 27 и 28 Устава Снежинска.
 

Karambol

Уже освоился
http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/...-na-vybory-v-organy-mestnogo-samoupravleniya/
Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования
по выборам в Собрание депутатов Снежинского городского округа

Ахтямова Марина Наилевна
Апполонов Тихон Александрович
Арляпов Юрий Алексеевич
Балашова Инесса Адольфовна
Баржак Роман Васильевич
Бачинина Екатерина Александровна
Бодрашева Наталья Васильевна
Васильев Дмитрий Анатольевич
Волкова Анастасия Юрьевна
Вылегжанина Елена Александровна
Грыгораш Иван Григорьевич
Двойников Андрей Викторович
Дедков Вячеслав Анатольевич
Демидкина Наталья Алексеевна
Ежов Михаил Николаевич
Золотарёв Антон Михайлович
Иванова Ирина Дмитриевна
Казаков Денис Владимирович
Канов Михаил Александрович
Карманов Андрей Леонидович
Карпов Олег Павлович
Кофанов Антон Иванович
Лебедева Оксана Анатольевна
Ледовских Елена Борисовна
Липатов Сергей Павлович
Миков Денис Геннальевич
Миловидова Ирина Вячеславовна
Мурыгин Сергей Васильевич
Овсянникова Валентина Павловна
Орлов Евгений Михайлович
Первиненко Марина Владимировна
Подчинённова Наталья Валентиновна
Попов Дмитрий Владимирович
Порошин Вадим Николаевич
Растаргуева Екатерина Юрьевна
Ремезов Алексей Геннадьевич
Садыков Александр Робертович
Самойлина Наталья Евгеньевна
Селиванов Илья Алексеевич
Сковпень Наталия Александровна
Супрун Александр Викторович
Терентьева Наталья Алексеевна
Тимошенков Анатолий Николаевич
Трапезникова Галина Викторовна
Угрюмова Светлана Владимировна
Фёдоров Андрей Валерьевич
Шаров Владимир Михайлович
Шерстобитов Артемий Валентинович
Широкова Анна Анатольевна
Ячевская Елена Рафаилевна
 

Gramble793

Местный
50 соискателей на 12 мест?
Из них 15 действующих.
Трое пойдут по одномандатным округам.
 

notacat

Местный
50 соискателей на 12 мест?
Из них 15 действующих.
Трое пойдут по одномандатным округам.
ну не это важно. Важно, что у большинства из них партийная жизнь и так совмещена с основной работой. Зачем им еще выбираться? Если б они в свободное от основной работы время занимались какой-то партийной работой, тогда да.. А так они и без выборов прекрасно справляются
 

Gramble793

Местный
Интересно, что вы имеете в виду под партийной жизнью?
Ведь, кое-кто из депутанов успел побывать члэном компартии СС. А некоторые даже в нескольких партиях.
 

notacat

Местный
Интересно, что вы имеете в виду под партийной жизнью?
Ведь, кое-кто из депутанов успел побывать члэном компартии СС. А некоторые даже в нескольких партиях.
то, что они сами имеют ввиду под партийной жизнью. Я лично затрудняюсь вообразить, чем могут заниматься люди без убеждений во всех этих фиктивных партиях. Потому и побывали везде. Что-то типа масонской ложи, видимо, все друг другу друзья и соратники, поэтому продвижение по службе облегчается и т.п. Хотя надо признать, что ЕдРо сильно напоминает европейские партии, как их в европейском же кино показывают. Полная калька. За тем исключением, что в гейропах реальная конкуренция между партиями, а у нас оно одно, ему ничего не угрожает, да еще и административный ресурс весь у них в руках
 

ansim74

Местный
В ДК им. Захарова прошла районная конференция партии «Единая Россия». В рамках мероприятия местные «единоросы» подвели итоги праймериз в Законодательное Собрание области на территории Каслинского района. По Кыштымскому избирательному округу №3 лидируют Павел Киселев и Семен Мительман, по Северному избирательному округу №1— Олег Голиков и Вадим Абакулов. Затем партийцы выбрали делегатов на областную партийную конференцию, которая состоится 26 июня.
 
Сверху