Выбор мобильного телефона

snzStorm_ru

10L 9R
Вообще, конечно, каждый будет советовать то, что использует сам, но всё же:

нужен мобильник с TFT-дисплеем,
поддержкой flash-карт,
mp3,
infra-red/bluetooth/mini-USB,
камерой от 1.3Mpx,
НЕ слайдер и НЕ раскладной,
с отдельным входом для гарнитуры.

Предпочтения отдаются бренд-неймам Nokia, Motorola и Sony Ericsson.

Есть варианты?
 
Мото е398 ^_^

Ну или можеш Benq-Siemens взять, правда ИРДЫ нету, но думаю это не страшно...
кстати телефоны из этой серии глючат не все!!е71 - вобще отличная модель, радио, гарнитура в комплекте, 256000 цветов, мп3, флешку вставить мона,блутус, НЕ слайдер,и НЕ раскладушка, камера 1.3 мп(качество хорошее), поддержка 3D java приложений + все это великолепие совсем не глючит, у меня у друга такой!
у меня тож бенку но другой
И самое главное - ЦЕНА, стоит чуть меньше 6000
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Sony Ericsson w800i бери, не прогадаешь!=)
Согласен, сейчас Sony Ericsson выпускает огромное колличество сотовых, подходящих под описание данное тобой, просто надо походить по салонам и посмотреть.
 

Banan

Новичок
Вот возми телефон как у меня!!!Nokia 6230i там есть камера 1.3мпкс ,
блютус,ИК порт и все нужное ,но игры качать только с Interneta и темы можно ставить только стандартные.
 

Dimonisy

Активный пользователь
Вообще, конечно, каждый будет советовать то, что использует сам, но всё же:

нужен мобильник с TFT-дисплеем,
поддержкой flash-карт,
mp3,
infra-red/bluetooth/mini-USB,
камерой от 1.3Mpx,
НЕ слайдер и НЕ раскладной,
с отдельным входом для гарнитуры.

Предпочтения отдаются бренд-неймам Nokia, Motorola и Sony Ericsson.

Есть варианты?


Вопрос упирается в денюжки... Смотря что нужно... Сам пользую Qtek S200... Прекрасная машинка... Может всё (ну естественно что может телефон и КПК)... Имеет всё! Камера 2МП, БТ 2.0, ИК, ВИФИ, ЁЖ... Нету одного - клавиатуры... Тока виртуальная... Но это нискока не минус... Если есть деньги - рекомендую... Более подробно можно в инете посмотреть... Софта дополнительного на него море!!! Синхронизация с компом через USB-miniUSB кабель... Поддержка карт SD формата до 4 гигов... Сам с такой сижу ща...
 

KAW

Новичок
Вопрос упирается в денюжки... Смотря что нужно... Сам пользую Qtek S200... Прекрасная машинка... Может всё (ну естественно что может телефон и КПК)... Имеет всё! Камера 2МП, БТ 2.0, ИК, ВИФИ, ЁЖ... Нету одного - клавиатуры... Тока виртуальная... Но это нискока не минус... Если есть деньги - рекомендую... Более подробно можно в инете посмотреть... Софта дополнительного на него море!!! Синхронизация с компом через USB-miniUSB кабель... Поддержка карт SD формата до 4 гигов... Сам с такой сижу ща...
а ябуду брать qtek 9000 или imat jas-jar посоветуйте какой лучше

Вот возми телефон как у меня!!!Nokia 6230i там есть камера 1.3мпкс ,
блютус,ИК порт и все нужное ,но игры качать только с Interneta и темы можно ставить только стандартные.
да а еше он жудь как глючит
 

Hachic

Пользователь
Вообще, конечно, каждый будет советовать то, что использует сам, но всё же:

нужен мобильник с TFT-дисплеем,
поддержкой flash-карт,
mp3,
infra-red/bluetooth/mini-USB,
камерой от 1.3Mpx,
НЕ слайдер и НЕ раскладной,
с отдельным входом для гарнитуры.

Предпочтения отдаются бренд-неймам Nokia, Motorola и Sony Ericsson.

Есть варианты?
Самые оптимальные,по моему мнению,около 10000 р,ето Nokia 6680(вспышка на камере),Nokia 6681(вспышка на камере),Nokia 6630,все ети телефончики смартфоны,у меня у самого Nokia 6630 отличный телефончик глюков нет,единственный минус для меня ето,то что нет вспышки.Если хочеш могу ссылки тебе скинуть на хар-ки етих мобил,тк сам по инету лазил когда то и выбирал себе.
 

Dimonisy

Активный пользователь
а ябуду брать qtek 9000 или imat jas-jar посоветуйте какой лучше


Блин... qtek 9000 все таки дорогой аппаратик и старый! Но интересный... Правда батарею жрет немерено! :) Так как проц то стоит там 520 МГц если я не ошибаюс... У imate jas-jar нет EDGE что очень странно для аппарата такого уровня... Весит 300 грамм... Тяжеловат.... Это моё мнение... То есть это не телефон уже... Хотя если нужен именно такой аппарат и не жалко таких денег то вперед! :)
 

Dimonisy

Активный пользователь
И вааще я например не вижу смысла уже покупать телефон за 10 тыр... Добавить совсем мальца и это уже нормальный функциональный серьезный аппарат... Нормальный коммуникатор... Не самый навороченный но всё таки... А телефоны вон, 1,5-2 тыр стоят и нормально... Зачем покупать телефон с камерой 0,3 МП, даже 1,3 (иногда делаются из 0,3 интерполированием до 1,3 :) )? Хотябы 2МП!!! ХОТЯБЫ! Иначе незачем такая камера.... Тупое выбрасывание денег... Так что надо понять что человек хочет - телефон ли? ;-) Что все таки в его устройстве первично будет - телефон или остальной функционал! :) Так что для начала я бы посоветовал вот тут разобраться!
 

Hikari

I am a true ^_^
Так я и понял что челу обычный телефон нужен, а то развели тут базары про смартфоны да за 10к это не мобилла... Да камера 2 мпикселя должна быть )))) Да нах она нужна? Лучше себе нормальную цифровую мыльницу взять все эти камеры на телефонох полное Г.

Незнаю как SE но просто к510i нормальный телефон только флеш карты он не поддерживает. А так типо всё есть и цена невысокая.
 

Diman

Уже освоился
DIMASA
Полностью согласен! Надежнее телефона не встречал ещё!
 

Лапка

Пользователь
Вообще, конечно, каждый будет советовать то, что использует сам, но всё же:

нужен мобильник с TFT-дисплеем,
поддержкой flash-карт,
mp3,
infra-red/bluetooth/mini-USB,
камерой от 1.3Mpx,
НЕ слайдер и НЕ раскладной,
с отдельным входом для гарнитуры.

Предпочтения отдаются бренд-неймам Nokia, Motorola и Sony Ericsson.

Есть варианты?
Sony Ericsson K750i
полностью подходит твоим параметрам
камера на 2Mpx (фотки отличные, и не над никакой "цифровой мыльницы")
и стоит он не 10к
единственное (меня именно это тоже не устраивает) отдельного входа для гарнитуры нет
 

~B1MeR

Новичок
Nokia телефон надежный но с такими функциями и цена большая!!!!от 10 штук!!! я взял Sony Ericsson w700i !! пока не сломался!! много функций и стоит не дорого!!!
 

Тралл

Новичок
А лучше всего, по моему мнению, это Nokia 6120 Classic. Хорошо то что это не телефон ,а смартфон(есть ОС), да и сети третьего поколения поддерживает. И стоит всего 7800 руб.(точно не знаю)
 

Rait

свободен как птицо
мдааа))) на пол года ктото проехал) мое мнение лучше всего брать se или если найти siemens там был кульный один)а еще лучше добавить несколько тысяч и купить кпк а если еще добавить можно взять аркос на 30гб коммуникатор если еще добавить можно взять компьютер мини)
 
Сверху