Выбор беспроводных наушников для смартфона

Volboy

Пользователь
Нужны блютус-наушники для смартфона, вставные (затычки) с хорошим качеством звука и долгим временем работы. Бюджет скромный - до 1000 рублей. Посоветуйте что лучше всего взять с такими скромными деньгами?!
 

Winchester

Пользователь
Надо понимать что у беспроводных наушниках автономное время работы около 5 часов, если вам этого времени мало то может смотреть всё таки в сторону проводных наушников? А то и бюджет скромный, придётся выбирать из бюджетных вариантов, а там не всегда можно найти достойное качество звука.
 

mikolaparavoz

Пользователь
Интересно чем надо заниматься что бы 5 часов работы не хватило? зато в беспроводных гораздо удобнее, и не боишься что зацепятся что нибудь если в них работать, да и бюджет такой за какой особенно долго выбирать смысла нет, можно купить, поюзать, если не понравится тогда уже поднимать планку цены. В общем ТС для чего уши в основном использоваться будут? вернее в каких условиях?
 

Volboy

Пользователь
В принципе не проблема зарядить наушники на работе или перед сном. Так что 5 часов более чем достаточно, я думал будет всего часа 2-3 работы, так что это еще хорошо, если столько. А что за модель? Наушники буду юзать по дороге на работу, и просто на прогулках, иногда для спорта.
 

Pikachuxa

Новичок
В принципе не проблема зарядить наушники на работе или перед сном. Так что 5 часов более чем достаточно, я думал будет всего часа 2-3 работы, так что это еще хорошо, если столько. А что за модель? Наушники буду юзать по дороге на работу, и просто на прогулках, иногда для спорта.
Если для спорта, то можете глянуть Sven Е-217В, Е-216 (у них дуги на шею есть, что очень удобно при беге, но в то же время они снимаются), по времени работы плюс/минус 5 часов при средней громкости, но ее вполне хватит. Еще можете посмотреть Digma BT-05, ROMBICA MySound BR-01 но по звуку они до свена не дотягивают, хотя ромбика удобные и весят 13 грамм.
 

Volboy

Пользователь
Последние дороговаты будут, а вот sven и digma по ценнику устраивают, может вы их слушали, насколько хорош звук, качество наушников? И какие будут удобнее?
 

Winchester

Пользователь
насколько хорош звук, качество наушников? И какие будут удобнее?
Я вот не слушал ни одни ни другие, но почитав характеристики и отзывы, понял если важно общение по гарнитуре то у свена микрофон по лучше будет чувствительность 58 дБ, да и время автономной работы у E-215 на час больше при одинаковой стоимости, вот и делайте выводы. А что качается качества звучания, тут уже нужно лично слушать и сравнивать, а так по отзывам звуком люди довольны у обоих вариантах.
 

Volboy

Пользователь
Короче смог послушать я модель Е-215В в одном магазине, звук хорош, ничем не хуже моих проводных ушей от филипс, которыми раньше пользовался. В итоге купил sven Е-217В, разница там только в цвете. Доволен :)
 

mikolaparavoz

Пользователь
Кстати в характеристиках написано что типа специальная конструкция для занятия спортом, это они так шейный обод называли? и как на самом деле, так удобнее или нет? кстати часто слышал что у беспроводных ганитур звук хуже чем у проводных сам слушал JBL T110BT, несмотря на всем знакомый бренд, качество было хуже чем у дешевых проводных панасоников, на вопрос "почему?" ответили, потому что беспроводные.
 
Последнее редактирование:

Pikachuxa

Новичок
Кстати в характеристиках написано что типа специальная конструкция для занятия спортом, это они так шейный обод называли? и как на самом деле, так удобнее или нет? кстати часто слышал что у беспроводных ганитур звук хуже чем у проводных сам слушал JBL T110BT, несмотря на всем знакомый бренд, качество было хуже чем у дешевых проводных панасоников, на вопрос "почему?" ответили, потому что беспроводные.
Да, ободок, с ним намного удобнее заниматься спортом, наушники не выпадают, но в то же время его и снять можно, если он не нужен. Насчет звука блютус наушников- не могу пока производители сделать такой же звук,как в проводных, хотя нет, в дорогих наушниках могут, но это уже другая история.
 

mikolaparavoz

Пользователь
я про звук чисто из интереса спросил, у меня когда бегаю в ушах тренер говорит (прилага с маркета) когда очтанавливатся, когда пульс высокий, когда пройти немного надо, потому для меня hi-fi звучание в стерео наушниках абсолютно не надо, для спорта это совершенно не к чему, ведь Е-217В позицианируются именно как спортивные
 

Pikachuxa

Новичок
я про звук чисто из интереса спросил, у меня когда бегаю в ушах тренер говорит (прилага с маркета) когда очтанавливатся, когда пульс высокий, когда пройти немного надо, потому для меня hi-fi звучание в стерео наушниках абсолютно не надо, для спорта это совершенно не к чему, ведь Е-217В позицианируются именно как спортивные
Да, позиционируются они как спортивные, но и звук в них тоже очень неплохой для такой цены. Да и во время бега не грех музыку послушать, веселее все же бегать с музыкой )
ТС, вы же купили уже, как Вам они?
 

mikolaparavoz

Пользователь
Да кстати у кого майбанд 2, прилага тоже треплеться, только тихо очень, я когда музло слушаю то вообще не слышно что говорит, потому с музыкой бегать не так удобно как без, тем более некоторые дыхание слушают. В общем пока ТС не отвечал, уже себе такие насмотрел только цвета другого,по сравнению с теми jbl про которые выше писал- небо и земля, звук гораздо лучше, чувствуется даже если просто книжку слушать.
 

Volboy

Пользователь
ТС, вы же купили уже, как Вам они?
Выше уже писал, купил модель Sven Е-217В, уже скоро будет месяц как пользуюсь. Наушники отличные, звук объемный, не путаются практически. Заряд держат так же, как после покупки. Хватает часов на 4-5.
 

Pikachuxa

Новичок
Выше уже писал, купил модель Sven Е-217В, уже скоро будет месяц как пользуюсь. Наушники отличные, звук объемный, не путаются практически. Заряд держат так же, как после покупки. Хватает часов на 4-5.
Тогда у меня к Вам вопросик: у меня как у человека выше тоже 2 девайса имеется, Amazfit Pace и телефон, так вот смогу я подцепить часы и включить на них тренировку и в то же время музыку на телефоне, т.е. 2 девайся коннектятся к данным наушникам?
 

Winchester

Пользователь
Заряд держат так же, как после покупки. Хватает часов на 4-5.
Ну и что вам хватает этого времени. Как по мне так этого даже чересчур. За такое время можно на работу или с работы, или несколько пробежек сделать и они будут держать. А вот с зардка с нуля до полной сколько по времени? И читал что во время зарядки будет гореть индикатор, а потом потухнет, нет проблем с этим?
 

Volboy

Пользователь
у меня как у человека выше тоже 2 девайса имеется, Amazfit Pace и телефон, так вот смогу я подцепить часы и включить на них тренировку и в то же время музыку на телефоне, т.е. 2 девайся коннектятся к данным наушникам?
У меня нет часов, поэтому не могу испытать. Вам нужно на форумы по вашим часам зайти и поинтересоваться, даже если по дефолту нельзя, обычно есть какие-то костыли для подключения.
А вот с зардка с нуля до полной сколько по времени? И читал что во время зарядки будет гореть индикатор, а потом потухнет, нет проблем с этим?
Где-то час, или даже меньше, точно не замерял. Для меня это не так важно, т.к. ставлю наушники на зарядку после работы, и могут хоть до вечера пролежать. С индикацией проблемы нет.
 

Pikachuxa

Новичок
У меня нет часов, поэтому не могу испытать. Вам нужно на форумы по вашим часам зайти и поинтересоваться, даже если по дефолту нельзя, обычно есть какие-то костыли для подключения.

Где-то час, или даже меньше, точно не замерял. Для меня это не так важно, т.к. ставлю наушники на зарядку после работы, и могут хоть до вечера пролежать. С индикацией проблемы нет.
Если они работают от часовой зарядки 4-5 часов, то это вообще прекрасно, т.к. читал про кучу наушников даже дороже этих и все они заряжаются часа под 3 да и работают столько же.
 

mikolaparavoz

Пользователь
ак вот смогу я подцепить часы и включить на них тренировку
на сколько я помню, качается прилага, перед тренькой ты эту прелангу запускаешь, и часам не обязательно постоянно коннектится с телефоном по синезубу, они пишут данные на себя,а потом синхронизирутся с прилагой, передавай ей инфу которая и указывается в смарте, потому цеплять одновременно два девайса не особо надо, и вообще, это проблемы синезуба телефона а не наушников:)
 
Сверху