Выбор беспроводных наушников для смартфона

Volboy

Пользователь
Нужны блютус-наушники для смартфона, вставные (затычки) с хорошим качеством звука и долгим временем работы. Бюджет скромный - до 1000 рублей. Посоветуйте что лучше всего взять с такими скромными деньгами?!

Winchester

Новичок
Надо понимать что у беспроводных наушниках автономное время работы около 5 часов, если вам этого времени мало то может смотреть всё таки в сторону проводных наушников? А то и бюджет скромный, придётся выбирать из бюджетных вариантов, а там не всегда можно найти достойное качество звука.

mikolaparavoz

Пользователь
Интересно чем надо заниматься что бы 5 часов работы не хватило? зато в беспроводных гораздо удобнее, и не боишься что зацепятся что нибудь если в них работать, да и бюджет такой за какой особенно долго выбирать смысла нет, можно купить, поюзать, если не понравится тогда уже поднимать планку цены. В общем ТС для чего уши в основном использоваться будут? вернее в каких условиях?

Volboy

Пользователь
В принципе не проблема зарядить наушники на работе или перед сном. Так что 5 часов более чем достаточно, я думал будет всего часа 2-3 работы, так что это еще хорошо, если столько. А что за модель? Наушники буду юзать по дороге на работу, и просто на прогулках, иногда для спорта.

В принципе не проблема зарядить наушники на работе или перед сном. Так что 5 часов более чем достаточно, я думал будет всего часа 2-3 работы, так что это еще хорошо, если столько. А что за модель? Наушники буду юзать по дороге на работу, и просто на прогулках, иногда для спорта.
Если для спорта, то можете глянуть Sven Е-217В, Е-216 (у них дуги на шею есть, что очень удобно при беге, но в то же время они снимаются), по времени работы плюс/минус 5 часов при средней громкости, но ее вполне хватит. Еще можете посмотреть Digma BT-05, ROMBICA MySound BR-01 но по звуку они до свена не дотягивают, хотя ромбика удобные и весят 13 грамм.

Volboy

Пользователь
Последние дороговаты будут, а вот sven и digma по ценнику устраивают, может вы их слушали, насколько хорош звук, качество наушников? И какие будут удобнее?

Сверху