Встречи, анимки и т.п.

SETH

Активный пользователь
люди, зимняя спячка не есть гут для сапиенсов! двигайтесь, а то окоченеете вконец! в апреле нужен просто глобальный ПЦ сбор, ибо... Просто надо, не спрашивайте. Сколько можно сидеть по своим норкам, уткнувшись в монитор. Организовываем грамотные (alcohol-free) шашлыки и айнанэ! Аион, давай, шевели сонную заводь.
 

Aion

Пользователь
*тыкает палочкой в тину*
Легко! С частью пати поддерживаю постоянную связь. Братишка Дио всегда с нами. Катюша-Инфинити тоже собералась быть и очень приятным бонусом Феню взять. Сарафанное радио, девоньки. Говорим всем знакомым с кем есть связь и просим их поступить также. И ничего страшного если несколько человек напишут одному. Лучше в памяти отложится. Сейчас нужно в календарик глянуть, день выбрать, с суммой определиться и кто сколько сможет вкинуть в общую кормушку. Да да да. Можно не деньгами, а притащить еду с собой. Кто хлебушка, кто колбаски с сыром. Машинка есть у меня, Вируса и дядюшки Сэта. Т.е. привезти и увезти сможем легко. Один нюанс: нужны гарантии присутствия на мероприятии. Таки случаи обещания быть и последующего отсутствия нередки. С учетом того что старые ОРГи положили на нас свой большой и толстый... личный жЫзнь *хач фейс*, нужно определить комманду спасателей (руководителей) сего сбора, таки в честь памяти былым временам названный АНИМКОЙ!!!! *взрыв вертолета за спиной для пущей эпичности*

На случай если кто-то кого у меня нет в друзяшках втентакле или скайпе, вот мой ID в вк и скайпе:
vkcom/cherryowl (точку не забудьте поставить после вк)
skype: hitogara2

Ииии... начинаем обсуждение!
 

Малышка_Nari

Новичок
*тыкает палочкой в тину*
Легко! С частью пати поддерживаю постоянную связь. Братишка Дио всегда с нами. Катюша-Инфинити тоже собералась быть и очень приятным бонусом Феню взять. Сарафанное радио, девоньки. Говорим всем знакомым с кем есть связь и просим их поступить также. И ничего страшного если несколько человек напишут одному. Лучше в памяти отложится. Сейчас нужно в календарик глянуть, день выбрать, с суммой определиться и кто сколько сможет вкинуть в общую кормушку. Да да да. Можно не деньгами, а притащить еду с собой. Кто хлебушка, кто колбаски с сыром. Машинка есть у меня, Вируса и дядюшки Сэта. Т.е. привезти и увезти сможем легко. Один нюанс: нужны гарантии присутствия на мероприятии. Таки случаи обещания быть и последующего отсутствия нередки. С учетом того что старые ОРГи положили на нас свой большой и толстый... личный жЫзнь *хач фейс*, нужно определить комманду спасателей (руководителей) сего сбора, таки в честь памяти былым временам названный АНИМКОЙ!!!! *взрыв вертолета за спиной для пущей эпичности*

На случай если кто-то кого у меня нет в друзяшках втентакле или скайпе, вот мой ID в вк и скайпе:
vkcom/cherryowl (точку не забудьте поставить после вк)
skype: hitogara2

Ииии... начинаем обсуждение!

Ага Х) все напьёмся и будем делать банкай и зангецу?! xDDDD ЛОЛ! Я с вами!
 

Aion

Пользователь
В случае если таки никто особой активности не проявит я поступлю следующим образом:
возьму из сада мангал, закуплюсь мяском и всем сопутствующим, подготовлю все и в определенном месте, в определенное время устроюсь в соло у мангала (место и время объявлю заранее и тупо буду ждать). Никто не придет? Не беда. Присоеденится кто-нибудь? Хотябы один человек - встреча удалась. Хватит с вами сюсюкаться, упыри >:3
 

Akiha

Новичок
Как договоритесь за место, время, деньги - пишите. Я к шашлычной теме очень положительно :3
 

Aion

Пользователь
Итак. Нужно следующее:
-мангал;
-человек который будет замачивать мясо;
-шампура;
-термос с чаем (разумеется горячим (в идеале не один));
-топор (пусть будет (особо нервных к нему не подпускать));
-пару сухих полешек (на случай если уголь будет шалить);
-ножи (3шт (также не подпускаем к ним никого кроме поварят));
-повара для салатиков/бутербродиков/открыватель.пакетиков.чипсов;
-водители;
-деньгодающие (с учетом того что нас уже человеков 10, думаю рублей по 300-400).

Закупаем как обычно:
мясо (5 кило на 10 человек);
сисиськи (таки да (таки молочные));
заправка для мяса (на чем будем замачивать кстати?);
одноразовая посуда: стаканы/тарелки/вилки (пластиковая/бумажная (в общаге на победе возьмем, у меня там скидка небольшая));
соки/воды/газировки;
хлебушка разумеется свежего;
кетчупы/мьянезики (надо-ли горчицу?);
угли (готовые купим);
салфетки бумажные (там же на победе возьмем);
розжиг для угля;
большую бутыль воды (5литров * 2);

иии... Что-то забыл.. =_='

ЗЫЖ На пост всем пофиг ведь? :)
 

Aion

Пользователь
М? шашлыки тоже из сои? т.е вообще, даже с собой и для себя - очень возбраняется?
и да, топор и сухие полешки не особо нужны, проще пакет угля купить

Ты конечно.
Во 1х: Кэп.
Во 2х: Кэп.
В 3х: Пить вредно. Кроме того, предположительно на сборе могут быть лоли и шота. Таки нельзя подавать дурной пример. Курить только в сторонке от всех.
В 4х: Уголь может не разгореться из-за влажности (таки весна уже, все тает). Для этих целей, чисто для подстраховки, нужно взять полешки. А для них и топор.
В 5х: Я один всю ораву не увезу. Да и в несколько заходов мотаться нет желания.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Пить вредно
лоли и шота
Курить только в сторонке от всех
И матом не ругаться ты забыл добавить, угумс.
Понятно. Сферические ЗОЖ шашлыки в... да не важно в чем и с детьми на лыжах. :D Тогда я пас, удачи вам.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Дык не надо с места в карьер.
Шашлык - мероприятие требующее организации и много чего другого. у анимуфагов с этим туго. Проще было бы собрать всех где-то постоять по-мёрзнуть. Или широкий жест вроде сбора в пиццерии или подобном.
Если уж прям шашлык надо, невмоготу, то надо с прошаренными людьми, вроде Феникса, договариваться (он и организует и замаринует и построит всех), если у этих людей время есть.

з.ы.
ни одного из "старых оргов" в городе не осталось. впрочем, это ни как не мешает тусить и шашлычить, время от времени, и в снз.
 

SETH

Активный пользователь
Дык не надо с места в карьер.
Шашлык - мероприятие требующее организации и много чего другого. у анимуфагов с этим туго.
...
з.ы.
ни одного из "старых оргов" в городе не осталось. впрочем, это ни как не мешает тусить и шашлычить, время от времени, и в снз.
1 - судя по вышестоящему посту Доси туго не только с организацией, но и с приоритетами (выпить можно и в падике с поцыками).
2 - что есть "орг" и есть ли смысловая нагрузка в этом слове? тем паче что их не осталось. может пора уже воспринимать всё это бытие не как сообщесто или клуб, а как автономную спонтанно-хаотичную субстанцию?
Кто сможет с Кириллом поговорить по этому поводу? И возьмется-ли он вообще? Таки военные люди занятые.
Со мной он разговаривать не хочет. *почему? в душе не знаю*
Да, вот сижу и думаю: что-то я погорячился. "Народ" максимум выйдет "где-то постоять по-мёрзнуть" (думал, когда потеплеет [читай:снег сойдёт]). Ну чтож, видимо, с Аионом мы будем собирать шашлыковку с другим контингентом.

Но в апреле, хотя бы пару-часовой сбор в парке нужен.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>что есть "орг"
что за унылое словоблудие? все понимают о чем речь, к чему рефлексия?

>автономную спонтанно-хаотичную субстанцию?
зойчем вспоминать? так всегда и было.

>Пришел и всё. Делов-то
во, дело-то движется.
Но нужно больше конкретики.
 

Judas Iscariot

Пользователь
судя по вышестоящему посту
Судя по вышестоящему посту, у кого-то ЗОЖ в одном месте играет, более того, он пытается заагатировать других, хотя сам не прочь и выпить, и еще что. Или уже нет? ПГМ подействовало? :D
 
Сверху