Встречи, анимки и т.п.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Блин, Лен, а вот чего ты хотела? Всерьез думала, что кому-то здесь есть до кого-то дело?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥

Выше твой же пост, про то что ты болеешь.

Блин, Лен, а вот чего ты хотела? Всерьез думала, что кому-то здесь есть до кого-то дело?

Не Анимка как сбор погулять, а анимка как сбор Асахи (22.00-02.00). Так что никто ничего не потерял.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>что кому-то здесь есть до кого-то дело?
Ты так говоришь, будто это что-то плохое -(
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кирилл, ну не смищно же, для кого ты стараешься, родненький? На двачике забанили? :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
зачем мне для кого-то стараться? Щто ты пытещся сказать/доказать? Не надо вывалиать сюда свои комплексы.
Мы и так все знаем, щто у тебя 150+ инетIQ и девать их некуда - успокойся, учи лучше уроки.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
зачем мне для кого-то стараться? Щто ты пытещся сказать/доказать? Не надо вывалиать сюда свои комплексы.
Мы и так все знаем, щто у тебя 150+ инетIQ и девать их некуда - успокойся, учи лучше уроки.
Комплексов у меня нет. Для тебя, родный, пруфов не будет.
Всегда интересовало самоопределение битардов, окончивших школу (раз, два, три) года назад. Какбэ уже не школота, но студентота? Это возносит тебя на другую ступень развития?
Не сомневаюсь. Целую, зай. :3
 

KIrilius

Suck My Nya!
Всё же у тебя комплексы. Я ничего не говорил про развитие или школоту, чтож ты так.
Когда я успел стать битардом? Где ваши доказательства? Хватит фантазировать.
Уж если ты прочитала пару статей на уг-морье, то почему же продолжаешь считать, что "школота" - привязка по возрасту?

Короче, я тебя разочарую - про эти твои аиб и язык интернетов знают все, это давно перестало быть чем-то илитным или ревностно охраняемым, т.к. скатилось в известно куда, благодаря понабижавшей школоте с люркмоара (ага, вроде тебя). Поэтому, не надо так трубить на всю округу "я знаю! я там была! видела много гуро! уряуря!!" - всем искренне пофиг.

>Целую, зай. :3
ага, в твоих мечтах :3
 

SETH

Активный пользователь
холивар!!! ран авей, зи ёрс из фолин апарт!
 
Сверху