Встречи, анимки и т.п.

KIrilius

Suck My Nya!
не флудим.

не надо гигантомании.
прогулка в лес + костерок <> бухать 2 дня в лесу и шашлыки жарить.
Обычно, в таких случаях профит и заключается в том, что на костерок и хвороста хватит.

Ах да, лесом лес за синарой - го к роднику (куда летом, после часу ночи пошли 6 сосисок жарить xD - это я Киперу) да и Лысая там рядом.
и ещё, для больших компаний прогулка_в_лес_с_костром как-то слабо подходит.
 

nn_meg

Пользователь
в том и юмор
что никакая большая компания на такое никогда не наберется
поэтому и пишу что может хоть какая-то
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Поучаствую жэ =3 кстаи к шотландии лучше неходить :)
Там игрушка скоро и следы нашего наличия нежелательны =3
 

Hikari

I am a true ^_^
Не на озеро то можно но там нет дров вообще, разве что их с собой пренести...
 

Hikari

I am a true ^_^
Я конкретно про то место, про которое говорил Кирус.
Основной вывод из наших тогдашних посиделок, что надо принести дрова с собой в следующий раз...
з.ы. мокрость меня тоже слегка смущает...
 

KIrilius

Suck My Nya!
лол, ваши организаторские способности из разряда "давайте ктонить что-то сделайте, хотя именно мне это нужно" проявляются не только в управлении псевдоклуба.
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты что то попутал точнее был дезинформирован я ничего не организую, я тут на общих правах флуд развожу...
 

KIrilius

Suck My Nya!
тыкво-праздник уже близко.
предлогаю незафейлить как в прошлый раз.

есть пара идей:
-быть ТАМ не очень долго, т.к. замёрзнем (да и вобще, надоело уже - фана никакого -(( )
-баронофаги наведываются и восхваляют предмет своей фагготории как-то отдельно? до или после (в разработке)
-подготовить обойму ужастиков. можно даже классику, но всё же хотелось бы HD с годным дубляжом.
-принимаються эскизы рожиц (рандомные выпилы не доставляют^^)
-ведутся переговоры по поводу прихватизаци 'большого' (0,4 метра в диаметре) 'фонарика', скорее всего закончатся успешно.


ууу... что-то я сегодня странно изъясняюсь, но надеюсь кому оно надо - допетрят.
 

Serie

Пользователь
есть пара идей:
-быть ТАМ не очень долго, т.к. замёрзнем (да и вобще, надоело уже - фана никакого -(( ) (1)
-баронофаги наведываются и восхваляют предмет своей фагготории как-то отдельно? до или после (в разработке) (2)
-подготовить обойму ужастиков. можно даже классику, но всё же хотелось бы HD с годным дубляжом. (3)
-принимаються эскизы рожиц (рандомные выпилы не доставляют^^) (4)
-ведутся переговоры по поводу прихватизаци 'большого' (0,4 метра в диаметре) 'фонарика', скорее всего закончатся успешно.

(1) Дык а долго и не надо. В районе полуночи подойти, потупить, переходить к просмотру ужастиков, или чего там.

(2) Хм? Я не понял, в чём проблема с Бароном то? оО
Опять же ТУДА + м.б. ром. (как в том году была перцовочка) Кому мешает? Лекция на тему "ху из ит" в этом году не будет точно. Проблем в том, что один тост будет за Самди, я не вижу.
Дискасс?

(3) Надо думать и обсуждать. Много и хорошо думать. Дабы не зафейлить просмотр. Хотя вкусы всё равно разные, блин. =/

(4) Чем тебе мои рандомновыпиленные тыкоффки не нравятся? -)
Вообще хочу выразать рожу Джека из "Кошмара перед Рождеством", но я ещё подумаю.
И да, кроме меня и тебя никто с вырезанием тыкв не запаривается. Так что тут всё просто - ты режешь чо хочешь себе по эскизам, я режу сам как пойдёт.


Как-то так.

P.S. И вообще, нафига это на форуме то обсуждать? IRL проще и быстрее.
 

Hikari

I am a true ^_^
Да пожалуста пожалусто...
По мне так и с маленкими нормально... С большим только парится больше, помоему это не тот случай где Размер имеет значение.
 

KIrilius

Suck My Nya!
вычоглупые?
где вы видели, щтоб с ними вобще таскались? Фонарь на то и фонарь - стационарный он -).
 

Лисенок

Новичок
господа анимешники ^^ наивно верю в то, что меня тут еще помнят)
ну так вот..когда-то предлагала некоторым (Зловреду) собрать всех, как прошлым летом, и погулять немного...скажите честно, вам влом оторвать попу от стула перед компом и выползти на улицу? если нет то когда?))
 

Hikari

I am a true ^_^
В -12С мне лично влом ))) А так можно конечно На Снежинсккоме народ вроде собирается время от времини.
Так же в скором времени(всмысле в этом году) таварищи орги собираются замутить пати это буджет наверно не намного круче чем юбелейный сбор, но главное что бы БЫЛО!

з.ы. и не надо пологать что у нас плохая память мы тебя и через 10 лет будем помнить.
 

Лисенок

Новичок
конечно) меня то забудешь)))
чет я тупанула когда писала это...я болею немного....ну, может недельки через 2-3..оО
 
Сверху