Встреча игроков

Wesley

Новичок
Предлогаю провести встречу игроков с целью обсуждения игры и возможности проведение чемпионатов вне игрового сервера веги,разумеется всё в виде фана,без выяснения отношений и так далее,игра игрой,жизнь жизнью.в принципе я планирую это сделать либо сегодня часиков в 8 либо завтра в это же время.жду ваши мнения по этому поводу:mellow:
 

Wesley

Новичок
Для меня это в первую очередь понять есть ли возможность устроить чемпионат 2 на 2,и есть ли люди готовые помоч,всё упирается в местопроведения,влада просить уже не хочу,если найдется место,я могу организовать,имеется большой опыт в таком деле
 

Wesley

Новичок
Я думаю что при встречи это всё и решим,думаю провести ее завтра,тоесть в воскресенье,как обычно у входа в парк в 8,подчеркиваю,проведение чемпионата упирается только в нехватку помещения,остальное всё есть,кто сможет предоставить на пару дней место,тоже подходите завтра ко входу,в противном случае просто пообщаемся,поделимся впечатлениями от игры
 

Chanel

Новичок
CbIPoK TbI KAK o6bI4Ho B CBoeM AMTTJIyA Mory TTpOBECTu HO HET MECTa ))) a rDE TbI ero eLLIe Bo3bMeLLib y MAJIOJIETOK HA XATe KorDA PODuTEJIEu He 6yDET DOMA ))))
C YBa}I{eHueM Mauop!
 

Wesley

Новичок
Я думаю всё таки будет встреча,там и поговорим по поводу сервера,по поводу игры и по поводу возможности реализации чемпионата 2 на 2,а если кто то придумает как можно провести 5 на 5 то и о этом поговорим)встреча в 8 у входа в парк
 

Aion

Пользователь
кстати темка-то такая уже была :) её тоже убили при массовой чистке ветки? нуда не суть..
предлогаю всетаки провести контровку в апреле месяце. и потеплее будет (уже сейчас на улице +2) и попозднее стемнеет :) можно будет до победного быть на улице и не будем слышать вопли типа : "Темно..я домой! тут гопники бродить начинают.. :) " ; "Ой чет холодно..Всем пока! я домой гретсО.." :angry: вдобавок если часто проводить контровки, неинтересно становится. :)

зыж. Просьба темку в "Важное" поставить, т.к. является неотемлимой частью ветки :)
 

Wesley

Новичок
Я ничего не теряю,приду подожду,если никто не придет или придет полтора землекопа,пойду дальше гулять:)и причем тут апрель если цель встречи обдумать возможные условия проведения чемпионата?
 

Fratria

Активный пользователь
Я ничего не теряю,приду подожду,если никто не придет или придет полтора землекопа,пойду дальше гулять;)и причем тут апрель если цель встречи обдумать возможные условия проведения чемпионата?
дык когда встреча то?я бы пришел=)хоть толку мало,но всё равно=))
 
Сверху