все-таки бывает человек ......!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapooly15

Пользователь
Тема малоинформативная.
По поводу запугивания - как раз указание фамилии и являлось бы для Вас залогом Вашей неприкосновенности, imho. Если всё дело выглядит именно так, как Вы нам преподносите.


Подождем четверга, ksk.

С уважением.
Он-же не простой рабочий,а соучередитель в фирме!Так-то без проблем.Я говорю они сегодня пошли к юристам,а там его встретили он сказал это его агенство,так-что опять нас засудить проблем ему не составит!Разве я не права?
 

Mike22

Местный
Может вы что-то путаете или вас банально обманули?

Насколько я знаю эта компания принадлежит Большакову. Сильно сомневаюсь что у него в совладельцах присутствуют "криминальные элементы".
 

lapooly15

Пользователь
Может вы что-то путаете или вас банально обманули?

Насколько я знаю эта компания принадлежит Большакову. Сильно сомневаюсь что у него в совладельцах присутствуют "криминальные элементы".
Да нет, у Большакова его Доверительное лицо, а он соучередитель в другой фирме!А "криминальный элемент"его брат,незнаю родной или двоюродный.
 

Дизель

Южный ветер
Да нет, у Большакова его Доверительное лицо, а он соучередитель в другой фирме!А "криминальный элемент"его брат,незнаю родной или двоюродный.
Ничего не понятно, чесслово.
Вы или озвучивайте по-спокойнее, по порядку, "с чувством, с толком, с расстановкой" или тема себя исчерпала, ввиду того, что нам рассказали некую историю без лиц и предложили "Внимательно изучайте документы которые подписываете!"
 
Короче его зовут *** Он соучередитель в мебельном салоне "*****".И сегодня когда пошли в "Акцепт" встретили его ,ну короче там чуть не до драки дошло.

и что? может тоже ходил за юр. консультацией. по большому счету у нас квалиф-ных юристов нет, и идти не к кому. а Вам бы стоило дойти до Акцепта и поговорить
 

Mike22

Местный
Ну и формулировать со своей стороны заявление - о получении задатка и невыполненных работах по устной договорённости.

Наверное будет выгодным для вас разделить ту расписку и вашу договорённость о строительстве.

Опросите всех своих знакомых и соберите список людей которые могут подтвердить ваше намерение обратится за услугами о этой стройке к этим конкретным людям.
Быть может кто-то подтвердит что вы передавали им деньги именно за строительство а не за что-то иное.
И т.п.
Тут есть варианты.
 
ФИО на вашем месте я бы не писала или стерла. все таки СМИ. можно привлечь к ответсвенности , а правда у кажного своя.
 

lapooly15

Пользователь
Ну и формулировать со своей стороны заявление - о получении задатка и невыполненных работах по устной договорённости.

Наверное будет выгодным для вас разделить ту расписку и вашу договорённость о строительстве.

Опросите всех своих знакомых и соберите список людей которые могут подтвердить ваше намерение обратится за услугами о этой стройке к этим конкретным людям.
Быть может кто-то подтвердит что вы передавали им деньги именно за строительство а не за что-то иное.
И т.п.
Тут есть варианты.
Да спасибо! Но сегодня уже ходили к юристу,она сказала,что насчет расписки вряд-ли получится.
 

Mike22

Местный
Да спасибо! Но сегодня уже ходили к юристу,она сказала,что насчет расписки вряд-ли получится.
Я и советую вам оставить расписку в покое и не оспаривать её пока.
Попробуйте доказать свительскими показаниями обман по части договорённости о выполнении работ и получении задатка за эти работы.
 

lapooly15

Пользователь
Я и советую вам оставить расписку в покое и не оспаривать её пока.
Попробуйте доказать свительскими показаниями обман по части договорённости о выполнении работ и получении задатка за эти работы.
Хорошо! Я вообще себе места не нахожу,меня который день трясет,как представлю,что выплачивать придется!Конечно иск подал на одного кто расписывался,а выплачивать-то вместе ,а у нас маленький ребенок,как еще совести хватает!?Вот сейчас сижу пишу меня "колбасит"
 

Mike22

Местный
Я думаю он знает ,что не прав!Они работы сделали больше чем он хочет отсудить!
Успокойтесь и признайте расписку. Или не отрицайте её, по крайней мере.
Пытайтесь доказать обман со строительством и предоплатой - это вполне реально.
Как только вы признаете расписку, у этих деятелей не останется никаких аргументов.
 

lapooly15

Пользователь
Успокойтесь и признайте расписку. Или не отрицайте её, по крайней мере.
Пытайтесь доказать обман со строительством и предоплатой - это вполне реально.
Как только вы признаете расписку, у этих деятелей не останется никаких аргументов.
Спасибо я уже не волнуюсь!Валерианочки выпила и нормально,кому-то будет смешно,но не для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху