все-таки бывает человек ......!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Хм странная история.
Тем паче человек переписывал с ПЕЧАТНОГО текста. Эмм, а буковки в слова в голове не складываюстся?
И текст что то вроде: "получил в качестве предоплаты сумму" и "взял сумму и обязуюсь вернуть" и неужто если есть отсыл в тексте к процентам. Голова не есть думать? Где вы видели расписки на предоплату с требованием вернуть в срок да еще и с процентами.
Если это правда то вам писать две заявы, одну в милицию по факту мошенничества, а вторую гражданский иск на возмещение за выполненые работы.
ИМХО в рассказаной истории заметны прорехи и провалы.
Что наводит на странные размышлизмы. :)
 

lapooly15

Пользователь
Хм странная история.
Тем паче человек переписывал с ПЕЧАТНОГО текста. Эмм, а буковки в слова в голове не складываюстся?
И текст что то вроде: "получил в качестве предоплаты сумму" и "взял сумму и обязуюсь вернуть" и неужто если есть отсыл в тексте к процентам. Голова не есть думать? Где вы видели расписки на предоплату с требованием вернуть в срок да еще и с процентами.
Если это правда то вам писать две заявы, одну в милицию по факту мошенничества, а вторую гражданский иск на возмещение за выполненые работы.
ИМХО в рассказаной истории заметны прорехи и провалы.
Что наводит на странные размышлизмы. :)
Я-же говорю,он сказал что это простая формальность,договор заключим и я порву расписку,а те-то думали ,что нормально будут работать потом заключат договор,ни кто-же незнал,что он пойдет на попятную,Строители меня поймут,есть такие работодатели,когда время подходит платить за работу ,вот тут все начинается"Это не так,тут нетак,это дорого,а это почему"ну короче возникает дофига вопросов,так обычно бывает ,по себе знаю!!!
 

snzVIP

Новичок
И ещё совет: прежде, чем куда-то что-то писать, вооружитесь, пожалуйста, орфографическим словарём русского языка. Невозможно читать Ваши ошибки. Может быть, поэтому и в расписке не разобрались :)
 

Kaiti

Пользователь
И ещё совет: прежде, чем куда-то что-то писать, вооружитесь, пожалуйста, орфографическим словарём русского языка. Невозможно читать Ваши ошибки. Может быть, поэтому и в расписке не разобрались :)
Здесь вообще-то не про орфографию идет разговор, если вы не заметили.

По теме. Заключайте сразу договор и не ведитесь на всякий бред, со стороны работодателя.
 

lapooly15

Пользователь
Здесь вообще-то не про орфографию идет разговор, если вы не заметили.

По теме. Заключайте сразу договор и не ведитесь на всякий бред, со стороны работодателя.
Ну теперь-то уже знаем!

И ещё совет: прежде, чем куда-то что-то писать, вооружитесь, пожалуйста, орфографическим словарём русского языка. Невозможно читать Ваши ошибки. Может быть, поэтому и в расписке не разобрались :)
Вы хотите сказать,что все пишут без ошибок ?Сомневаюсь!!!
 

John_Smith

Атомск
Здесь вообще-то не про орфографию идет разговор, если вы не заметили.

По теме. Заключайте сразу договор и не ведитесь на всякий бред, со стороны работодателя.

Да фейк эта тема. История плохо придумана. Как можно быть таким глупым, что при найме на работу еще и подписываться под какие то долги. Смысл то в чем? Это просто не вяжется.
 

lapooly15

Пользователь
И ещё совет: прежде, чем куда-то что-то писать, вооружитесь, пожалуйста, орфографическим словарём русского языка. Невозможно читать Ваши ошибки. Может быть, поэтому и в расписке не разобрались :)
Не все же такие грамотные как ВЫ!!!!
 

lapooly15

Пользователь
Ленина 40 последний подъезд. квартира на первом этаже налево (могу ошибаться. но проде 106 номер квартиры). там вывеска вроде есть.
В "Акцепт" говорите сходить?Сходили!Это оказывается его Контора,там его доверитель сидит и его встретили!Там чуть драка не завязалась,опять начал своим братом-зеком пугать
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А можно-ли,модераторы не забанят?

По идее нужно.
Иначе ветка начнет напоминать флуд, и туда и отправится. Хотя сама тема топика уже какая-то странная.
Может модераторы меня поправят, если не прав.
С уважением,
 

lapooly15

Пользователь
По идее нужно.
Иначе ветка начнет напоминать флуд, и туда и отправится. Хотя сама тема топика уже какая-то странная.
Может модераторы меня поправят, если не прав.
С уважением,
Боюсь преследований и гонений,т.к. он угрожал своим братом-зеком!А статью можете переносить!А написала что-бы знали какие люди бывают.......!!!p.s. Если интересно,то в этот четверг напишу чем дело закончилось.
 

Дизель

Южный ветер
Тема малоинформативная.
По поводу запугивания - как раз указание фамилии и являлось бы для Вас залогом Вашей неприкосновенности, imho. Если всё дело выглядит именно так, как Вы нам преподносите.

Иначе ветка начнет напоминать флуд, и туда и отправится.
Подождем четверга, ksk.

С уважением.
 

Salo

Статист I степени
Он их еще пугал своим братом вернувшимся из мест не столь отдаленных, типа запугать решил мол" че вам проблемы нужны,у вас легко могут героин найти,че вас в плен взять!"
Брат из мест отдалённых, а ведёт чисто по, хм... милиционерски. :(

Тема малоинформативная.
По поводу запугивания - как раз указание фамилии и являлось бы для Вас залогом Вашей неприкосновенности, imho. Если всё дело выглядит именно так, как Вы нам преподносите.

Подождем четверга, ksk.

С уважением.
собсно инфы, как таковой здесь ваще нет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху