Все на штурм. Мозговой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Добить тему...
Придумать эвфемизм Н.Ё.Х
З.В.Ё :)

Поясняю.
Толковый словарь Даля гласит, что никто толком не знает что такое Н.Ё.Х, но при этом это что-то важное.
Так вот, З.В.Ё - это тоже самое :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тема вроде называется мозговой штурм.
Мне как прикажешь, только своими мозгами пользоваться, или к другим подключаться?

10 смыслов жизни начиная с самого дурацкого

1) чтобы люди пальцем не показывали
2) чтобы жить не хуже других
3) чтобы жить в ногу со временем
4) квартира, машина, дача, стенка
5) карьера , уважение сослуживцев
6) трахаться, пить , жить в свое удовольствие
7) творить, создавать что-то новое (п.6 inside)
8) Жить в гармонии с природой (п.7 inside)
9) Жить в гармонии с собой (п.8 inside)
10 ) ЖИТЬ (All inclused)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
мебель блин любая...
ну диван представь себе штук за 200,дорогущий кухонный гарнитур - суть одна - мещанство, грошевый уют...
 
А эстонский мальчик пусть возьмет с полки пирожок.

Так точно. Алиса Ли по паспорту, Адель в мире виртуальных секс-услуг, А Х..ли с момента рождения около 5000 лет назад.
Боян-боянский, но мне пока нравится.
 
Чо, блин, стока виртуозов распальцовки и ни одной достойной версии? Ну тогда буду матюкаться по-прежнему, не обессудьте.
"Пока ветер не переменится"
 

zzz

инвалид умственного труда
уверен, что во многих ситуациях можно использовать такой либо вот этакий термин.

если позволяет контекст, попробовать переход со стиля на стиль.

типа вместо «тема сисег не раскрыта» — «мы ожидали картинъ болѣе роскошныхъ и чувствъ болѣе сладострастныхъ» (вариант: «почто, песъ, о персехъ не напсалъ еси ничесоже?»)
или не «меня милый провожал, | обнимал и ручку жал. | а у самых у дверей | надавал мне показал мне свой хорей», а «в сладких беседах любви мы время пути коротали, | возле же врат городских милого гнев обуял»

btw, как отмечает некто колпаков, выражение «но что-то, кажется, идет не так» с подачи диктора россии-24 вполне себе может служить заменой нёху
 

Crack-ghost

Местный
ну ты, розочка, не вытюльпанивайся! а то как розами загеоргиню, ромашками расшипешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху