воспоминания

Rastryopa

это не я...меня подставили
2006 год...дикое лето...а в ушах всегда Asian Dub Foundation
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Forgive-me-not (suicide servise) - весна и начало лета, РО, братик Стасик и Гудклаф...ушедший...
 

КатюХа

Новичок
Depeche Mode-лето 2007,начало июля...один человечек...
Lumen-лето 2007,август...грустное и дикое лето...
Сплин-Выхода нет,рок-сейшн в кдсме,23 ноября 2007г.,тяжелые воспоминания и мысли...
Эпидемия-декабрь 2007г.,какое-то новое чувство,как будто все с чистого листа...а там и Новый Год...

а так вообще с каждой песней связанно какое-то событие,перечислять сложно будет))
 

Gerda

Активный пользователь
песни группы Maio...с поездкой в Питер...и воспоминаниях о..кхе кхе...
 

You're_right

Новичок
помню когда ездил по турпутёвке в Питер, так везде - в поезде, в гостиннице, на улицах - играла ДА - Если хочешь остаться, теперь песня не очень нравится, но приятно вспомнить)
 

CaRMiT

Новичок
не помню кто поёт "по ресторанам" песенка...сразу вспоминается поездка в Адлер-каааждый день раз по 20 по всем радиоволнам эта песня...как она меня тогда бесила...а сейчас... ехх)))
 

КатюХа

Новичок
вспомнила:
Moodswing-Okinawa - ночь с 27 на 28.07.08, повожали домой одного парня,сидели у него на подъезде,курили,а я слушала эту песню,в этот день я должна была уехать в Ебург...
 

Special_K

Пользователь
Queens Of The Stone Age (последний и предпоследний альбомы), совсем немного Земфиры и Kaiser Chiefs - июнь 2008, поездка в Москву ;)
и ещё Deftones - самый конец весны и начало лета 2007 и один оч хороший человек :)
ещё одна песенка незнакомого мне исполнителя на старой-старой кассете, которую я случайно нашла дома ассоциируется с двумя людьми, с которыми до сих пор в хороших отношениях, 2006 год, зима ;)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Т9-Ода нашей любви..Воспоминания о бывшем молодом человеке)
Ария-Беспечный Ангел..Исполняли её с одним офигенным человеком))
Естественный Загар-Два стакана..Сейшен 2008 года)Эта песня характеризовала меня в тот момент)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Scorpions: Wind of Change; Your Last Song; Still Loving You
Незнаю... иногда когда слышу просто плакать хочется
 

StoLLer

Новичок
N.Katamadze - Once in the Street - напоминает одну необыкновенную поездку.. :rolleyes:
 

Gerda

Активный пользователь
не помню кто поёт "по ресторанам" песенка...сразу вспоминается поездка в Адлер-каааждый день раз по 20 по всем радиоволнам эта песня...как она меня тогда бесила...а сейчас... ехх)))

та же самая история
только Анапа
и она всегда играла рядом в кафешке
ааа не любила и не люблю, но напоминает
 
Сверху