Воспоминания о Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
А что находилось в здании по адресу Свердлова-28 до того как туда переехала милиция?
 

Ogion

Местный
А что находилось в здании по адресу Свердлова-28 до того как туда переехала милиция?
Если имеется в виду здание за "Весной" (там ещё здоровая спутниковая антенна раньше была)
то вроде бы как раз там изначально вся милиция, после неё военкомат, а затем ГО и размещались.
А вообще по карте посмотрел - там не понять, - если это действительно Свердлова, то как этот номер
переехал на нечётную сторону и в конец улицы? Или у нас на Свердлова все казённые дома?
 

Мод

Активный пользователь
Господа, предлагаю вернуться к теме и вспомнить ещё одно, так и не
прижившееся название ТОЦ "Юбилейный" (нанешний СтоМакЪ).
Синегорье оно было изначально))) Но какой то очередной партийный юбилей сбил намерения(((

упс.. не заметила что до меня ответили))
 

Эlton

I'll be back
вроде бы как раз там изначально вся милиция, после неё военкомат, а затем ГО и размещались.
Ответ не правильный. Там что-то до милиции было... а вот что - забыл я уже :D
Синегорье оно было изначально))) Но какой то очередной партийный юбилей сбил намерения(((
Что же Вы, голубушка?! :lol: Не какой-то партийный юбилей, а 50 лет ВОCР.
 

Freeman

Новичок
1.Когда старый район начнут сносить?
2.Когда будут высотные новостройки?
3.Когда будет открыт путевый к\к *Компьютерный клуб*
4.Когда опустят колючку загороднюю?
5.А население города вообще растет?
 

~VLAS~

-+-+-
1.Когда старый район начнут сносить?
2.Когда будут высотные новостройки?
3.Когда будет открыт путевый к\к *Компьютерный клуб*
4.Когда опустят колючку загороднюю?
5.А население города вообще растет?

1. Нууж нет..
2. Прогресс идёт..
3. хз.. но хочется.. надеюсь гденибудь на синаре..
4. Не дай бог.. наедет.. ууу
5. чють чють наверно..
 

Domenico_Frada

Новичок
1.Когда старый район начнут сносить?
2.Когда будут высотные новостройки?
3.Когда будет открыт путевый к\к *Компьютерный клуб*
4.Когда опустят колючку загороднюю?
5.А население города вообще растет?
1 на то он и старый что сам скоро развалится... или когда его признают аварийным (но в 80% таких случае люди продолжают там жить)
2 никогда
3 я незнаю
4 скоро должны
5 нет
100% информация...
 

Эlton

I'll be back
А кто помнит первого директора кабельного телевидения? Посмотреть вложение 22390 (шутка).
Мы тут события 40-летней давности вспоминаем. А кабельному ещё даже 20 лет нету. Этого мужика я помню, в другую страну он уехал, на свою историческую родину.
 

Kto

Yamig
а кто был первым?
Я только Гаврильченко и Скибинского старшего вспоминаю, это явно ни тот ни другой. Синий туман? :rolleyes:
 

AlexxA

Голограмма:)
А кто знает, что же откопали возле ДК "Октябрь"? Там вроде какое-то послание оставляли: "Пионерам 2000г".
 

Kto

Yamig
Точно не помню, но там было письмо, что мол мы вам очень завидуем, потому что вы уже живёте при коммунизме!!! :rolleyes:

Такое же письмо кстати лежит под камнем на площадке №9 с посланием к 2011 то ли 2012-ому году.
 

Эlton

I'll be back
Точно не помню, но там было письмо, что мол мы вам очень завидуем, потому что вы уже живёте при коммунизме!!! :)
Такое же письмо кстати лежит под камнем на площадке №9 с посланием к 2011 то ли 2012-ому году.
Когда я учился в 4-ом классе, в школьной столовой висел плакат, гласящий что с 1980 года и во веки веков питание во всех школах будет бесплатным. Я ещё тогда жалел, что выпущусь из школы годом раньше и не застану такого счастья. :rolleyes:
А питание тогда было платным: 36 копеек - полный обед (первое, второе и третье), и 45 копеек - обед + огромная булочка. Хлеб был бесплатным - сколько влезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху