Вопросы о цифровом телевидении

Mike22

Местный
че случилось с каналами?
проплачено на четыре месяца, а из двух пакетов от силы 4 канала работает, остальные зашифрованы
какого я лешего плачУ? а, господа?
Угу. Подтверждаю.
Сегодня куча цифровых каналов не показывает.
 

kroha

Местный
я так думаю, что в связи с тем что ни одного полного пакета не набирается в цифре..то, наверное Вега сильно не будеть НАГЛЕТЬ и не будет сдирать с нас денюжку
не так ли?
 

74 rus

Уже освоился
че случилось с каналами?
проплачено на четыре месяца, а из двух пакетов от силы 4 канала работает, остальные зашифрованы
какого я лешего плачУ? а, господа?

У нас тоже больше половины каналов не показывает уже давно :sad: На Вегу бесполезно обращаться, там говорят, что у них все нормально, вызывайте мастера. Вызывали ... , как не показывало, так и не показывает. На 20.00 16.10.2012 работает 19 каналов из расширенного списка. Просто УЖАС!!!!
 

Mike22

Местный
Гм.
На самом деле, оказывается, тут не всё так однозначно.

В понедельник и вторник вдруг, разом, без предупреждений, изменились технические и организационные условия приёма ТВ-каналов со спутников для кабельных вещателей.
Никаких предупреждений не было, просто поставили всех операторов КТВ перед фактом - теперь технические условия будут другие.
Это было неожиданностью для 99% кабельных сетей в России.
Сейчас практически везде нет полных пакетов вещания из-за этой чехарды.

Во что выливается это новшество в условиях приёма - в дополнительных затратах и необходимости для кабельного оператора покупать новое оборудование, перестраивать систему спутникого приёма сигналов.
На это нужны средства и время.
 

Истина

Местный
Интересно узнать достоверную инфу сколько это займет времени? По телефонам Веги ничего внятного не говорят. Может ли это быть связано с выборами в КС?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
я так думаю, что в связи с тем что ни одного полного пакета не набирается в цифре..то, наверное Вега сильно не будеть НАГЛЕТЬ и не будет сдирать с нас денюжку
не так ли?

Не будет. Когда восстановят в полном объеме - узнаем сколько к перерасчету..
Майк, спасибо за то, что ты сделал работу за тех людей, кто должен был это сделать - дал пояснения.
С уважением,
 

kroha

Местный
На это нужны средства и время.
стредства мы вам авансом перечисляем, а вот время...вы, как всегда...как вчера родились
поточней насчет перерасчета КАЧЕСТВЕННОГО вещания как можно узнать, а то как то меня вообще мало колышет, о чем вы там на берегу договаривались или нет...а вот оплата то сильно волнует...
 

74 rus

Уже освоился
стредства мы вам авансом перечисляем, а вот время...вы, как всегда...как вчера родились
поточней насчет перерасчета КАЧЕСТВЕННОГО вещания как можно узнать, а то как то меня вообще мало колышет, о чем вы там на берегу договаривались или нет...а вот оплата то сильно волнует...

Числа 30/31 когда придем очередной платеж вносить узнаем, что нам будет пересчитано ...
 

dvz

Новичок
У меня есть CAM модуль, я могу его не покупать у вас при подключении?
 

kroha

Местный
почему канал МУЗЫКА заикается? мне такое каКчество как то не нрався..(((
 

fishers

Местный
Вчера ходили платить за телевидение и про перерасчет ответили, что пока неизвестено когда сделают ...

Увы, придется еще подождать.....
Перерасчет за октябрь выполнен,баланс можно посмотреть http://www.dtv.vega-int.ru/

Хм ..., а где пароль прописан на телевидение?
 

74 rus

Уже освоился
Мне тоже про перерасчет ничего толком не ответили, сказали будет и все
 
Сверху