Вопросы о цифровом телевидении

ptisam

Новичок
Вчера отвалились все платные каналы..баланс положительный...живу на Васильева.....это только у меня или нет?
Дёргал САМ модуль,но результат тот же..пишет "E15 Have no Decrypt Right"...В Веге ничего вразумительного не сказали.....Кто,что может сказать по данному вопросу?
 

svetan691969

Новичок
Канал TV1000 Русское Кино идет без звука. Есть у кого-нибудь такая же проблема?
 

Dex

Уже освоился
Тоже звука нет на TV1000. Этот канал ещё почему-то заменяет Россия1. Т.е. либо тот, либо другой. Как их сделать оба сразу?
 

74 rus

Уже освоился
TV1000 Русское Кино: частота 600 МГц, модуляция 128 и скорость передачи 6875.
Россия1: частота 122 МГц, модуляция 128 и скорость передачи 6875.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Канал TV1000 Русское Кино идет без звука. Есть у кого-нибудь такая же проблема?
На TV1000 Русское Кино на спутнике постоянно меняются пиды на звук, поэтому он пропадает. Пытаемся что то придумать.
 

BIG_MAN

Новичок
включили два канала в HD качестве
частота : 586MHz
модуляция : 128QAM
скорость :6875
 

manul

Пользователь
1 канал цифра, изображение то плывет, то тормозит, подскажите в чем проблема?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Вчера заметил, что куда-то пропали цифровые федеральные каналы. Заново не настраиваются. Телевизор самсунг.
 

74 rus

Уже освоился
Вчера заметил, что куда-то пропали цифровые федеральные каналы. Заново не настраиваются. Телевизор самсунг.
У меня кроме России 1 и России 2 остальные все показывают, причем обе России не показывают уже очень давно
 

eca

Пользователь
У меня кроме России 1 и России 2 остальные все показывают, причем обе России не показывают уже очень давно

данные два канала не работают с октября, оборудование ожидается.

федеральные каналы можно настроить вручную: частота 122000MГц, модуляция 128qam и скорость передачи 6875.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
федеральные каналы можно настроить вручную: частота 122000MГц, модуляция 128qam и скорость передачи 6875.
Раньше так и настраивал, а теперь когда каналы слетели даже так не настраиваются.
А зачем вы указываете скорость? Какой от нее прок?
 

Dos

Пользователь
Ответьте, пожалуйста, куда пропали цифровые федеральные каналы и когда они снова буду доступны???
 

kroha

Местный
почему у цифровых бесплатных каналов звук и картинка через каждые 4-5 мин задерживается-пропадает?
аналоговые и платные каналы идут нормально..это я к тому что мастер сказал что надо менять весь кабель, который ведется по квартире
а раз остальные каналы работают в норме, то зачем менять весь кабель за 600 руб?
и вообще у нас начали показыватся платные каналы, а потом пропадать...и снова показыватся-пропадать(шифроватся)
проплачено до конца декабря...
 

Infiniti

Активный пользователь
Цифровое телевидение в Снежинске не отлажено и Веге стоит это признать <_<
 

Трофимыч

Пользователь
Я думаю не стоит кормить наше "Цифровое," там похоже никто ни за что не отвечает. Сам думаю надо купить спутниковую тарелку и не париться.
 
Сверху