Вопрос о автозапуске

erpul

Новичок
Подскажите специалисты если стоит на машине шерхан магикар В ( простите что по русски), а нужен автозапуск как обойтись дешевле???
 

PuMA

Чиним все
выкинуть это говно в мусорный бак и поставить с нуля сигналку с автозапуском. И более не использовать слова шерхан магикар вообще (как ругательные)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По личному опыты использования шерхана.
минусы - дубовая процедура программирования
плюсы - качественные кнопки брелка

каких-то глобальных недостатков типа отказа в работе, глюков из-за перепадов температуры (имел горе наблюдать) не выявил
 

PuMA

Чиним все
По личному опыты использования шерхана.
минусы - дубовая процедура программирования
плюсы - качественные кнопки брелка

каких-то глобальных недостатков типа отказа в работе, глюков из-за перепадов температуры (имел горе наблюдать) не выявил

как не выявил и простоты процедуры отключения этой каки от автомобиля. при этом ни брелока ни ключа от машины иметь не надо.
Сканируется кодграббером на ура..
после аварийного отключения переходит в режим валет. а если вы потеряли оба брелока, то блок надо вытаскивать и ташшыть в сервисный центр. Ибо без брелока его не вывести из режима валет. А в режиме валет не прописать новый брелок.
и т.д.
 

erpul

Новичок
Народ всё конечно хорошо сказано но я просил подсказать ка дешевле допоставить (так проще сказать) автозапуск!!???? То что эта сига так-себе я и сам знаю!!! Сканируется тоже почти всё..... НУЖЕН АВТОЗАПУСК!!!!!
 

Splash

Пользователь
Народ всё конечно хорошо сказано но я просил подсказать ка дешевле допоставить (так проще сказать) автозапуск!!???? То что эта сига так-себе я и сам знаю!!! Сканируется тоже почти всё..... НУЖЕН АВТОЗАПУСК!!!!!
Если совсем по дешёвому, то один доп. канал на зажигание, второй на стартер.
 

ymka

Уже освоился
а не проще просто подьехать к установщика сигнализаций и с ними переговорить -чем тут разводить тему
 

Splash

Пользователь
а не проще просто подьехать к установщика сигнализаций и с ними переговорить -чем тут разводить тему
Хочешь сделать хорошо, сделай сам. :Tongue:. А автофорумы существуют для того чтобы советовать всем ехать в автосервис.
 

Splash

Пользователь

PuMA

Чиним все
Да ладно. А какие не сканируются? Да и тому кто умудряется два брелка сразу потерять вообще лучше не чем не пользоваться.

пандора.
диалоговые старлайны, кстати, пока тоже.

а про людей - не судите да не судимы будете.
 
Сверху