Волгоград

Richard_F

Уже освоился
ну да, слушаю комментарии волгоградцев..типа "Мы не упадем на колени", "ОНИ нас не запугают"..что хотели сказать люди этим? заученное? шок?
я не понимаю смысл этих бестолковых слов...
и этот бред несут уже двадцатый год терактов..
А что бы вы сказали на месте Волгоградцев?
Вы, я надеюсь, знаете, что Волгоград это Сталинград.
 

zzz

инвалид умственного труда

Richard_F

Уже освоился
Задержаны 25 человек, из числа пришедших на народный сход зажечь свечи в память о погибших в Волгограде.
http://tvrain.ru/articles/politsija_razognala_narodnyj_shod_v_volgograde_-359837/

Видимо кто то не вдупляет, что большое скопление людей отличное место для очередного терраката.
 

zzz

инвалид умственного труда
Видимо кто то не вдупляет, что большое скопление людей отличное место для очередного терраката.
точно. надо запретить нафик на этом основании съезды единой россии, заседания госдуры и правительства. а то ведь цвет нации выбьют экстремисты проклятые
 

kroha

Местный
А что бы вы сказали на месте Волгоградцев?
Вы, я надеюсь, знаете, что Волгоград это Сталинград.
представляют себя на передовой? почему никто не поднимет глаза в экран и не спросит "до коих времен это будэ продолжатся?"?
я сижу в оренбужье..полно казахов, башкир, татар..много мигрантов..случись что(ттт), я как дура тоже буду восклицать ахинею?
двадцать лет нас взрывают в разных городах, даже в столице - НЕСКОЛЬКО РАЗ, захватывали школу, взрывали несколько раз дома, аэропорт, поезд, пассажирский транспорт и все мирные жителииграют в Любку Шевцову?
о какой Олимпиаде-14 тогда можа идти речь?

Да вообще запретить выходить из дома.
и детям накроется НГ

говорят, войска вводят:
по воробьям из пушки? и как это будэ работать?
 
Последнее редактирование модератором:

Richard_F

Уже освоился
Ну давайте покукарекаем на форуме, как мы это любим делать. По задаемся различными вопросами. Дело полезное. Авось наступит мир во всем мире. Ах, да, еще нужно не забыть обвинить во всем Путина.

представляют себя на передовой? почему никто не поднимет глаза в экран и не спросит "до коих времен это будэ продолжатся?"?
я сижу в оренбужье..полно казахов, башкир, татар..много мигрантов..случись что(ттт), я как дура тоже буду восклицать ахинею?
двадцать лет нас взрывают в разных городах, даже в столице - НЕСКОЛЬКО РАЗ, захватывали школу, взрывали несколько раз дома, аэропорт, поезд, пассажирский транспорт и все мирные жителииграют в Любку Шевцову?
о какой Олимпиаде-14 тогда можа идти речь?


А Вы это Сталинградцам напишите. Посмотрим какой будет ответ. Очень интересно.
 

kroha

Местный
Ну давайте покукарекаем на форуме, как мы это любим делать. По задаемся различными вопросами. Дело полезное. Авось наступит мир во всем мире. Ах, да, еще нужно не забыть обвинить во всем Путина.
А Вы это Сталинградцам напишите. Посмотрим какой будет ответ. Очень интересно.
настоящие СТАЛИНГРАДЦЫ такое не прокукарекают и обвинят правительство Путина как гаранта безопасности в халатности..и еще как полковника ФСБ в том что товарищ обучает птиц как летать, рыбаков - ловли рыбы, а летчиков - как летать..без бензина, на который денег нет у государства

ку-ка-ре-ку?)
 
Последнее редактирование:

alien55

Уже освоился
А может и так! Прежде всего Олимпиаду! ;) Ведь не успевают же достроить!!!
все успеют достроить. и олимпиаду проведут. и безопасность там будет - всех полицейских туда отправят... а вот где то не будет полицейских...
вот фильм
 

Истина

Местный
После взрывов жилых домов - Путин приходит к власти.
После Беслана - отмена выборов губернаторов.
После Норд-Оста - введена обязательная запись всех переговоров по сотовым телефонам.
и т.д.

Чего добивались взрывами в Волгограде? Скоро узнаем.
А невинные люди так и продолжают гибнуть...
 

BlackFox

Местный
ВГТРК отменяет все юмористические программы
В связи с трагическими событиями в Волгограде Всероссийская государственная телерадиовещательная компания приняла решение о снятии из эфира всех телеканалов холдинга юмористических программ на период с 30 декабря по 2 января 2014 года, сообщила пресс-служба ВГТРК.
 

MegaВольт

переменный
и все же..кому то это все выгодно... и многие знают кому

вот конечно, горе-то, праздник испортили
а что,не испортили что ли? у вас такое отношение к новому году? вы наверное и елку то не ставите дома
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху