Вобэнзим

Врединa

Настоящая
Пила когда-то давно. Вылечилась. Вобэнзим или весь комплекс лекарств помог, не знаю.
 

Врединa

Настоящая
плацебо чистой воды. новомодный нынче препарат. имхо бестолковый и дорогой
Не нынче. Я 8 лет назад им лечилась. Пила тогда за 1 раз около 10 таблеток(не только Вобэнзим) и так 3 раза в день.:confused:
 

ШокоЛапка

Местный
Не нынче. Я 8 лет назад им лечилась. Пила тогда за 1 раз около 10 таблеток(не только Вобэнзим) и так 3 раза в день.:confused:
а его просто нынче врачи от всего сразу назначают. особенно беременным любят его прописать от всех болезней...мнда
 

Врединa

Настоящая
а его просто нынче врачи от всего сразу назначают. особенно беременным любят его прописать от всех болезней...мнда
Меня как раз в гинекологии пролечили так, что сорвали напрочь печень и спровоцировали дисбак. Начала пить по 10 таблеток для лечения всех этих бед. Дисбак вылечила, а печень спровоцировала экзему. В итоге уже в инфекции лечили экзему. Не жизнь а сказка, из больницы в больницу. Одно лечим-другое калечим, восстанавливаем и снова калечим. :confused:
 

akademik

Активный пользователь
как назначают на месяц-просто выброс денег, для эффекта нужно его употреблять оочень долго ((
 

Верую

Активный пользователь
Этот препарат помогает другим лекарствам проникать в клетку по типу димексида для кожи и не более!
 

Багира

Активный пользователь
Пила его два года назад. Состояние заметно улучшилось. Но его надо пить долго. Я сразу брала большую банку, она тысяч пять стоила и пила три раза в день по три таблетки.
 

САА

Уже освоился
Пила его два года назад. Состояние заметно улучшилось. Но его надо пить долго. Я сразу брала большую банку, она тысяч пять стоила и пила три раза в день по три таблетки.
аналогично, но еще плюс в комплексе в др. препаратами, мне лично помогло...
то что не допили, остатки использовали так сказать как ферменты при переедании, опять же все удачно))) Так что дорого, но мне каж. стоит того.
 
Сверху