ВНИМАНИЕ говорит снежинск !

хотите ли вы чтобы в snZ появился компьютерныц клуб

  • ДА!

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hermit

Пользователь
так блин почему пишут нет клуб очень надо но только ботом из подворотни не недо!!! <_< :D
Все гамают в локалке ... они не понимают что такие клубы объединяют кс-овцев и не только их !
Клубы для того и нужны чтоб объединять народ!
 

.::JqpL::.

Новичок
Да не я думаю клуб надо ставить однозначно, т.к. чемпа легко проводить, узнаёшь СНЗ гамеров , и нет людей типа Васи которые прячутся и оскорбляют всех кого не попади! Но вот тока кто выделит помешение и где???И как упрасить людей которые ето съделать могут? Да и чёт забыл из за чего КИТ закрыли (хотя был на закрытии_)?
 

~TPOJI_b~

Новичок
Да не я думаю клуб надо ставить однозначно, т.к. чемпа легко проводить, узнаёшь СНЗ гамеров , и нет людей типа Васи которые прячутся и оскорбляют всех кого не попади! Но вот тока кто выделит помешение и где???И как упрасить людей которые ето съделать могут? Да и чёт забыл из за чего КИТ закрыли (хотя был на закрытии_)?
не беспокойся организовать я смогу и найти людей и место главное чтоб туда народ шол а нафиг делать если 1.5 инвалида ходить будут
 

Павлин

Пользователь
а лучше открыть 2 точки и чтобы они между собой были соеденины сетью. как вам такое?
 

gago

Пользователь
2 ~TPOJI_b~ , смотрю на Ваши посты и смеюсь.

типо есть спонсор очень богатый!!!!!
с помошью которого я открою
если будет много желающих!!!!!!!!!!

В курсе, что на форуме спрос искать - последнее дело?Обрадую, что это не самая прибыльная отрасль в нашем городе, которой можно заняться. Или Вы у нас благотворительностью занимаетесь?
Если он и в правду богатый, что может инвистировать такие проекты, то наверно не дурак, чтоб давать деньги неумехе, как ты.
И как он Вам интересно даст деньги, вручит с улыбкой? Или по договору, с возвратом под % - так в таком случае лучше воспользоваться услугами лизинговой фирмы, а не покупать все новое ибо вернешь займ через 50 лет.

этот будет лучше примерно как "КИТ" тока лучше
Чем лучше? Проект свой выложи или БП (бизнес план) покажи. Или ты без него обойдешься?!

короче на решениу две недели если 70% "3а" то клуб будет через месяц если "Нет" то нет
Тут я посмеялся от души! Тебе щас 80 человек проголосуют "За", из которых 30 уедут в другой город учиться/отдыхать/работать к лету, 10 проголосуют просто так, 20 человек будут посещать клуб раз в неделю, 20 человек будут чаще, чем раз в неделю.Это самый оптимистический расклад!
Клуб за месяц? Ну да, удачи! Санкции, справки и документы собрать сначало не забудь: д.индивид.предпринимателя; нормы милиции, пожарной инспекции(будет выдан сертифекат о соотвестствии); получение разрешения у архитектора; санкция санэпидемстанции и т.п. - конечно половину ты без базара быстро получишь, а в отдельном придется $ за печать выкладывать.

не беспокойся организовать я смогу
Не говори Оп, пока не перепрыгнешь.

В общем, если у тебя что-то получится - респект и уважуха.
А пока ты смешной.
Загляни сюда, тут интерессную нужную тему дурак какой - то создал..

Если ты был бы чуть умней - нажал бы Crtl + A и понял бы, что я над тобой прикололся.
<_<
 

Depts

Пользователь
желательно еще тут же обьяснять свою точку зрения почему проголосовал за клуб или против,я вот голосую за потому что смотрю на нашу молодешь которая курит уже с 12 лет и бухает по страшному,пусть лучше они будут в клубе висеть чем прокуривать эти деньги,так же я являюсть сторонником кибер спорта и играю не ради картинки а ради соревнования,у каждого мужщины заложенно стремление к первенству,для молодых людей будет хорошая школа жизни,начиная с маленьких побед заканчивая большими в дальнейшей жизни связанные с работай семьей и так далее
объяснять нечего.просто нужен...
курит ,бухает, прямо если за компом зависать будут ,не станется этого <_<

а месторасположение ,вобще безразницы ,у нас город метр х метр

п.с Gago не ваши же деньги :D , не вам же и терять .И если не получится ,собственно и не изменится ничего -не было , ну и терять нечего
 

nFK

Пользователь

А пока ты смешной.

Загляни сюда, тут интерессную нужную тему дурак какой - то создал..


Если ты был бы чуть умней - нажал бы Crtl + A и понял бы, что я над тобой прикололся.
<_<
не смешно... :D все еще это кого то прикалывает...


Я не пойму,засрать не кого было? пускай рулит тему,сам как нить разберется B)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Если кто незнает, еще месяц назад было продано (или арендовано) помещение в городской бане, под интернет-кафе...
 

Minatrix

Активный пользователь
Если кто незнает, еще месяц назад было продано (или арендовано) помещение в городской бане, под интернет-кафе...
/offtop может стоило спросить у предыдуших "держателей" иль "присмотреть" какая будет прибыль ,посчитай ка . сколько на это уйдет и через сколько это окупиться,а если сделаешь как в "меркурии" цены ">" компы "<" . думаю и закончишь как "клуб в меркурии"/offtopoff ...Прогосовал "за" . хотя как и сказал тов. gago . Проголосовать - проголосовал ,ходить часто точно не буду. Имхо , туда стоит ходить только на чампы ,а чампы по тем дисциплинам которые меня будут интересовать ,в нашем городе не актуальны ,и если уж просиживать за компом ,то уж лучше у себя дома ,точто с таким же инетом ,чем в клубе . надеюсь мысль ясна .
 

-=F!NO=-

Новичок
Вы че еще тут че пишите "где" вам не без разницы?? Главное чтоб был))
 

COSTOS

Пользователь
почитал-посмеялся<_< от вас требуется только "да" или "нет", а вы тут "жевать" начали:D по теме: не голосовал
 

ches1kpwnz

Пользователь
Такого дебилизма я еще не читал ) Ты сам понял что написал ? " У меня есть друг который богат и туп до такой степени что он даст мне на предприятие которое врядли окупится кучу зелени чтобы я провел опрос на форуме г. Снежинска и по результутам этого опроса решил открывать ли клуб на чужие бабки или нет ". Автора в топку. Тему в карзину. Очередной трэш.
 

QweRius

Пользователь
+1 to gago
Смешно намерения выглядят, да еще и с таким количеством воскл знаков <_< Удачи в твоих начинаниях ... )
 

Butch1k<3snzone

Новичок
+1 за клуб. 2minatrix хмм.. слова человека не игравшего в клубе ни разу, "надеюсь мысль ясна" почему. Насчёт клуба, хммм...
-избежать, или ускорить все проблемы с органами, можно путем выведения этого вопроса на городское расмотрение, до уровня мэры, в программе
развития города, и привлечения молодежи.
-человек может дать деньги далеко не из благих целей вообще, дабы списать на него часть своего дохода(не всегда легального),
чтобы избегать лишних вопросов со стороны налоговой.
-насчёт расположения, все равно где, весь город один большой центр. но все же надо учитывать основные места движения людей.
-насчёт клуба и клиентов клуба. Хорошая реклама, сарафанное радио, хорошее оформление клуба, приемлемые цены, отличная сеть,
безопасность, нормальное железо, вот я и думаю все основные параметры успешного клуба в снежинске. +напитки +еда, отличная
финансовая помощь в развитии клуба.
-2 Троль, на самом деле вопрос о бизнес плане давольно острый, но это уже не наше дело совсем, и не нам его задавать, правда
поставил на успешность этого проекта процентов 30 максимум, а на исполнение сроков заявленных человеком это придлажившее 0 процентоы)
А так gl.

Хотя нет процентов 10 все таки бы дал) за успешность открытия)
 

Fate

Пользователь
А почему эта тема только на форумеКС? Ведь в "будующее интернет-кафе" может будут ходить и те люди,которые играют в war3 или quake и т.п.
 

m0rg

Пользователь
Я за. Хотел бы чтобы как раньше в меркурии был<_< :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху