ВНИМАНИЕ говорит снежинск !

хотите ли вы чтобы в snZ появился компьютерныц клуб

  • ДА!

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~TPOJI_b~

Новичок
ответьте хотите ли вы чтобы в снежинске появился нормальный компьютерный клуб !!! :D B) <_<
 

RUSSIAN BOY

Новичок
в принцепи мона:D но блин времени и так нету, тока дома успеваю погамать<_<
 

Одноглазый Джо

Пользователь
а спонсор недавно разбоготел?)))) потому что этот вопрос актуален уже несколько лет)незнаю где вы там ходили,не могу говорить за всех но я там зависать по несколько часов в день буду железно,особенно время в которое я должен буду быть на учебе)))
 

~TPOJI_b~

Новичок
Неее ... лучше у победы )) Ну или посередине ) С удовольствием буду туды ходить если не оч долеко будет )
какая разница где главное чтобы был!!!!(сделаем по середине города чтоб всем нармуль было) потому что даже в деревне есть клуб а унас нет у нас же еще не деревня!!
 

Павлин

Пользователь
какая разница где главное чтобы был!!!!(сделаем по середине города чтоб всем нармуль было) потому что даже в деревне есть клуб а унас нет у нас же еще не деревня!!
чтобы не было притензий к клубу надо сделать его посередине примерно около автовокзала, а там трудно будет найти или построить помещение. нужен будет комфорт, охрана(обязательно), потому что если не будет охраны, то клуб быстро прикроют, ибо пьяных идиотов всегда куча, а правительство любит повыпендриваться. а так я только за!
 

~TPOJI_b~

Новичок
а спонсор недавно разбоготел?)))) потому что этот вопрос актуален уже несколько лет)незнаю где вы там ходили,не могу говорить за всех но я там зависать по несколько часов в день буду железно,особенно время в которое я должен буду быть на учебе)))
у меня друг есть котырый предприниматель во многих облостях !! денег до...... поэтому и хочет мне помоч!!!
 

~TPOJI_b~

Новичок
чтобы не было притензий к клубу надо сделать его посередине примерно около автовокзала, а там трудно будет найти или построить помещение. нужен будет комфорт, охрана(обязательно), потому что если не будет охраны, то клуб быстро прикроют, ибо пьяных идиотов всегда куча, а правительство любит повыпендриваться. а так я только за!
ты голосуй без тебя розберуюсь я знаю как сделать надо!! <_<
 

Одноглазый Джо

Пользователь
блин о чем вы говорите какой нафиг вокзал? если будет клуб на победе я на победу ходить буду,причем тут расположение,вы не в еке живете,от одного конца города до другово пешком пол часа на маршрутке минут 10,главное не расположение а шумоизоляция,например клуб b100 в екб находился в подвале сдания,оформленно шикарно
 

Hermit

Пользователь
Хм.... все кому пофиг пишут "нет"! Добавь пунктик "Мне по большому африканскому барабану"
 

~TPOJI_b~

Новичок
Хм.... все кому пофиг пишут "нет"! Добавь пунктик "Мне по большому африканскому барабану"
так блин почему пишут нет клуб очень надо но только ботом из подворотни не недо!!! <_< :D

короче на решениу две недели если 70% :D "3а" то клуб будет через месяц если "Нет" B) то нет
 

Одноглазый Джо

Пользователь
желательно еще тут же обьяснять свою точку зрения почему проголосовал за клуб или против,я вот голосую за потому что смотрю на нашу молодешь которая курит уже с 12 лет и бухает по страшному,пусть лучше они будут в клубе висеть чем прокуривать эти деньги,так же я являюсть сторонником кибер спорта и играю не ради картинки а ради соревнования,у каждого мужщины заложенно стремление к первенству,для молодых людей будет хорошая школа жизни,начиная с маленьких побед заканчивая большими в дальнейшей жизни связанные с работай семьей и так далее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху