Внимание! Будьте осторожны!

oleg074

Активный пользователь
Вот и до меня дотянулись загребущие руки. +79919160361: Мам кинь утром на Билайн 89675398786 950р Мне не звони. Позже объясню.
позавчера жене один в один такое же смс пришло. Еще и сыну (12 лет) смс примерно такого содержания пришло : вы не туда позвонили, перезвоните по такому то номеру:Banghead:
 

Шадим

Пользователь
И мне пришло с номера +79919987890, а 950 руб. попросили отправить на номер Билайн 89052751569.

Я оставила онлайн-заявку на сайте мвд россии, на имя участкового.
 

notacat

Местный
а никто их не пробовал троллить, типа "сынок, сама третий день голодаю"?
 

nata CH

Активный пользователь
с номера 79919165097 на билайн 89052676785 тоже 950 рублей просят
 

notacat

Местный
все номера разные. По идее, если это Билайн, туда и надо писать, в их интересах бороться
 

AlexXx

Местный
банковская карта заблокирована — с номера 9047435345, просят позвонить на номер 89608239979. Лузеры, у меня карт нет))) только киви, с почты забрал новую на днях
 

MegaВольт

переменный
мне на домашний в 4 утра звонили. МЧ плакал. я с ним душевно поговорила и пожелала твари сдохнуть по быстрее!!!
полин...какая же ты жестокая...могла бы просто дать телефон доверия полиции..пусть их разводит...а может и получится)))
 

bigbazil

Активный пользователь
а никто их не пробовал троллить, типа "сынок, сама третий день голодаю"?
На работе приходило мне и еще нескольким сотрудникам похожие смс с номеров начинающихся с 99191 но дальше разные цифры с такой же просьбой- мам кинь утром на Билайн 950 рублей. Мне не звони. Позже объясню.Через интернет пробили эти номера,все откуда-то с Питера. Вообщем поступили следующим образом: через сайт Билайна начали посылать на номера на которые просили выслать деньги смс следующего содержания:1) сынок посылаю тебе 950 рублей. Мне не звони. Мама Коля.2) На ваш счет зачислено 950 рублей. Ваш Билайн. На мой взгляд самая действенная мера борьбы с ними.
 

MegaВольт

переменный
На работе приходило мне и еще нескольким сотрудникам похожие смс с номеров начинающихся с 99191 но дальше разные цифры с такой же просьбой- мам кинь утром на Билайн 950 рублей. Мне не звони. Позже объясню.Через интернет пробили эти номера,все откуда-то с Питера. Вообщем поступили следующим образом: через сайт Билайна начали посылать на номера на которые просили выслать деньги смс следующего содержания:1) сынок посылаю тебе 950 рублей. Мне не звони. Мама Коля.2) На ваш счет зачислено 950 рублей. Ваш Билайн. На мой взгляд самая действенная мера борьбы с ними.
а как же полиция..они же сказали приходить к ним и писать заявы ....на эти номера
 
Сверху