Внимание! Будьте осторожны!

AlexXx

Местный
На каком основании они вообще фото кажут? Женщина пожилая жаловалась мне на днях что одолевают звонками-сил нет, а когда она при очередном звонке уже возмутилась, на нее еще и накричали. Ничего, при след. звонке их ждет сюрприз ) А с водой у нас в городе все хорошо. Никакой страшной грязи в ней нет. В бутилированной и то страшнее вода может находиться)
Дайте мой номерок женщине, пусть сообщит звонящим 6-60-70.
 

Dimonisy

Активный пользователь
я вам в фотошопе если фотку сделаю не отличите где правда, а где вымысел. Если вы так не можете, то это значит квалификации не хватает.

бесовский фотошоп)))
я вам сам так сделаю. А отличить реальные фото от фотошопа тоже нужна квалификация, поверьте. Если у вас не хватает ее - извиняйте.

надо было вести видеосъёмку
это пока в планах. Если получится, то будет прекрасно.

На каком основании они вообще фото кажут?
это уже вопрос к конторке и их суперманагерам!
 
Последнее редактирование модератором:

EVG69

Местный
Что то установщики фильтров в конец обнаглели. Даме в возрасте, но бодрой и адекватной позвонили по телефону с предложением проверить воду. Были посланы по известному адресу. Следующий звонок был с домофона. ТовариСЧам был напомнен маршрут. Затем позвонили в дверь. Как говорит дама, очень настойчиво просили открыть, типа для статистики надо и тд. На просьбы уйти не реагировали. Дама, предупредив, позвонила в полицию. А дальше странное. В полиции, узнав что дверь не ломают, а просто разговаривают, сказали что они не приедут, поскольку ничего сделать не могут. Типа дверь не открывайте, трубку не берите, а мы фирму проверяли, в Челябинске на законных основаниях офис.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Что то установщики фильтров в конец обнаглели. Даме в возрасте, но бодрой и адекватной позвонили по телефону с предложением проверить воду. Были посланы по известному адресу. Следующий звонок был с домофона. ТовариСЧам был напомнен маршрут. Затем позвонили в дверь. Как говорит дама, очень настойчиво просили открыть, типа для статистики надо и тд. На просьбы уйти не реагировали. Дама, предупредив, позвонила в полицию. А дальше странное. В полиции, узнав что дверь не ломают, а просто разговаривают, сказали что они не приедут, поскольку ничего сделать не могут. Типа дверь не открывайте, трубку не берите, а мы фирму проверяли, в Челябинске на законных основаниях офис.
Надо было сказать, что угрожают ломать...
Знаете, если бы начали ломать, я бы не удивился...
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня днём звонили какие-то товарищи, хотят прийти к нам проверит качество воды. Кто-нибудь в курсе кто это может быть? о_O
 

xander_korolev

Уже освоился
Что то установщики фильтров в конец обнаглели. Даме в возрасте, но бодрой и адекватной позвонили по телефону с предложением проверить воду. Были посланы по известному адресу. Следующий звонок был с домофона. ТовариСЧам был напомнен маршрут. Затем позвонили в дверь. Как говорит дама, очень настойчиво просили открыть, типа для статистики надо и тд. На просьбы уйти не реагировали. Дама, предупредив, позвонила в полицию. А дальше странное. В полиции, узнав что дверь не ломают, а просто разговаривают, сказали что они не приедут, поскольку ничего сделать не могут. Типа дверь не открывайте, трубку не берите, а мы фирму проверяли, в Челябинске на законных основаниях офис.
Скажите, а номер телефона заканчивается на 0229289?
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня днём звонили какие-то товарищи, хотят прийти к нам проверит качество воды. Кто-нибудь в курсе кто это может быть? о_O
Прикольные аниматоры,фокусы из школьной программы показывают...Главное ничего не подписывать(кредитных договоров)...
 

xander_korolev

Уже освоился
Прикольные аниматоры,фокусы из школьной программы показывают...Главное ничего не подписывать(кредитных договоров)...
Ну я так и подумал, когда жена мне радостно заявила, что вечером придут проверять воду :) Сам бы сразу их отправил далеко и надолго.
 

хмель

Активный пользователь
Нам тоже звонили...меня заинтересовало кто дает им домашнии адреса абонентов...
 

natasha_n_n

Местный
Так Интернет,(что либо заказывали ),база данных Бюро Пропусков...,База Рег.Кап.ремонта,Сервис....и т.д. Обнаглели они, к родителям сегодня тоже молодой человек приходил про какую-то программу мониторинга чистоты воды рассказывал,,но поняв что все в курсе о цели визита,поспешно удалился...Предупредите всех родственников об этой схеме мошенничества...
 

AlexXx

Местный
Сверху