ВНИИТФ

natooar

Местный
Может я что-то путаю, но сменился зам. директора по кадрам. Теперь вместо Гутникова будет рулить Абакулов... последний кирпичик встал на своё место...Была администрация города-стала администрация института...
Выхожу с предложением: надо придумать должность и для нынешнего мэра, дабы было куда ему придти после трудов праведных...Для затравки - пустует место зам. директора по ПСР-очень важного направления в деле перекладывания ручек и карандашей на рабочем месте сотрудников))
хммм, какова причина смена кресла?
 

notacat

Местный
Усматриваю две причины:
Первая - в городе дербанить уже нечего.
Вторая - зарплата на новом месте больше в пять - шесть раз.
самое обидное, что он первым из института ушел (если я ничего не путаю) и последним догадался вернуться. Остальные более шустрые. А кто же теперь городом-то рулить будет?
 

notacat

Местный
Что в этом обидного?
Выборы состоятся 13 сентября.
вам не понять, как это обидно уйти по приказу партии с большой зарплаты и телепаться на должности, где ты во всем виноват. Правда Абакулов вроде как раз обычным инженером был, когда уходил. Ну наконец его посчитали за своего и хорошо устроили, отдохнет отответственности, зарплате порадуется
А если у вас приступ склероза, то мэра мы не выбираем и сити-менеджера мы не выбираем
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
вам не понять, как это обидно уйти по приказу партии с большой зарплаты и телепаться на должности, где ты во всем виноват. Правда Абакулов вроде как раз обычным инженером был, когда уходил. Ну наконец его посчитали за своего и хорошо устроили, отдохнет отответственности, зарплате порадуется
А если у вас приступ склероза, то мэра мы не выбираем и сити-менеджера мы не выбираем
а кто-то делает это еще добровольно, причем переходя на опасную работу, где еще и накрыть в окопе может...
 

Gramble793

Местный
самое обидное, что он первым из института ушел (если я ничего не путаю) и последним догадался вернуться. Остальные более шустрые. А кто же теперь городом-то рулить будет?

Был главарем администрации, станет заменителем в институте "физической техники", как оговорился Кочубей.
Город уже давно управляется из желтого дома.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Был главарем администрации, станет заменителем в институте "физической техники", как оговорился Кочубей.
Город уже давно управляется из желтого дома.
главное, чтобы институт выпускал и разрабатывал эту самую "физическую технику"))
просто люди, которые по этому фанатеют, все чаще и чаще не в почете, все больше успех измеряется в деньгах...
 

vikont45

Уже освоился
хммм, какова причина смена кресла?

Осмелюсь предположить, что в связи с тем, что городу предстоит стать одним из городов ЗАТО -территорией опережающего развития (ТОР), старая администрация не совсем устраивает руководство РОСАТОМа. Поэтому и предложено начать искать себе запасные аэродромы...
 

notacat

Местный
Так я вам не выбирать предлагаю, а избираться.
глупенький, если выборов нет, то нельзя ни выбирать, ни избираться. Хотя можете попробовать. Вот прям выходите на площадь, и избирайтесь. И даже можно осени не ждать
 

notacat

Местный
Осмелюсь предположить, что в связи с тем, что городу предстоит стать одним из городов ЗАТО -территорией опережающего развития (ТОР), старая администрация не совсем устраивает руководство РОСАТОМа. Поэтому и предложено начать искать себе запасные аэродромы...
так вот почитаешь про всякие кадровые резервы - ну нету же никого в пределах видимости. Привезут варягов каких-нибудь?
 

natooar

Местный
Осмелюсь предположить, что в связи с тем, что городу предстоит стать одним из городов ЗАТО -территорией опережающего развития (ТОР), старая администрация не совсем устраивает руководство РОСАТОМа. Поэтому и предложено начать искать себе запасные аэродромы...
Т.О.Р....я так понимаю, это спринт впереди паровоза?=)
 
Сверху