ВНИИТФ

kroha

Местный
а на медицину, науку и социалку сократили финансирование на 30% в 2015
на оборонку примерно столько же добавили
только дойдет ли до нас?
 

Геральт

Активный пользователь
Мне сегодня приснился страшный сон: ВНИИТФ выдвинул на торги спорткомплекс "Авангард", дабы на вырученные деньги ввести в штатное расписание института еще одного заместителя.....Вот теперь ломаю голову, а не произойдет ли такое в ближайшем будущем? Буду рад, если докажете несостоятельность моего кошмара.
 

ansim74

Местный
Мне сегодня приснился страшный сон: ВНИИТФ выдвинул на торги спорткомплекс "Авангард", дабы на вырученные деньги ввести в штатное расписание института еще одного заместителя.....Вот теперь ломаю голову, а не произойдет ли такое в ближайшем будущем? Буду рад, если докажете несостоятельность моего кошмара.
а на Озерки кого купят? а Вишневка есть тож с профилаком. бред. Авангард как-бы нужен, и люди туда ходят. это уж совсем будет.
 

Gramble793

Местный
Мне сегодня приснился страшный сон: ВНИИТФ выдвинул на торги спорткомплекс "Авангард", дабы на вырученные деньги ввести в штатное расписание института еще одного заместителя.....Вот теперь ломаю голову, а не произойдет ли такое в ближайшем будущем? Буду рад, если докажете несостоятельность моего кошмара.

А как Вы думаете, для чего из КУИ в институт взяли Ерохина?
Он только тем и занимался, что организовывал продажу муниципального имущества с выгодой для определенных лиц.
 

виталий

Местный
Мне сегодня приснился страшный сон: ВНИИТФ выдвинул на торги спорткомплекс "Авангард", дабы на вырученные деньги ввести в штатное расписание института еще одного заместителя.....Вот теперь ломаю голову, а не произойдет ли такое в ближайшем будущем? Буду рад, если докажете несостоятельность моего кошмара.
Что пугает? Зам. то будет по спорту! Ведь такого еще нет!:p
 

Killar

Имеет право
Уже ничему не удивимся(((
ох, люди, вам самим не надоело? Каждый год один и тот же слух. Придумайте верить во что-нибудь поинтереснее. Что у Железнова новая собака, управление перенесут на девятку, путин приедет снова, в конце концов. Всяко занятнее.
 

MegaВольт

переменный
вышедшим пенсионерам вниитф выдали выходное пособие...1 статус= 100 000 т.р.не хило так...многие вернуться снова на завод,при том что от некоторых нету смысла никкого(просто им дома видимо скучно и их пожалеи...я в особ.про тех кто на ядерку вышел) вот все деньги и раздали и еще раздадут до конца года,тем кто пойдет на пенсию..вот и весь запас 13-ой иссякнет)))
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вышедшим пенсионерам вниитф выдали выходное пособие...1 статус= 100 000 т.р.не хило так...многие вернуться снова на завод,при том что от некоторых нету смысла никкого(просто им дома видимо скучно и их пожалеи...я в особ.про тех кто на ядерку вышел) вот все деньги и раздали и еще раздадут до конца года,тем кто пойдет на пенсию..вот и весь запас 13-ой иссякнет)))
Это очередные слухи или реальные факты? Спрашиваю пока как рядовой участник дискуссии.
 

MegaВольт

переменный
Это очередные слухи или реальные факты? Спрашиваю пока как рядовой участник дискуссии.
если вы про статус и размер выплаты..то факт...незряже многие ядерщики побежали на пенсию,а сейчас по договору принимаются на свое место снова....где справедливость?
 
Сверху