Владельцу ФТП 172.19.14.75

LLl_K_E_T

Новичок
ты держишь фтп реурс, и обязан давать грантию, что там нет никакого ....., а иначе,если не хошь нести ответственность, должен редоставлять при входе договор, где ты нас информируешь о том что за файлы, находящиеся там, ты не несёшь ответственность, и мы только после соглашения сэтим договором заходим а твой ресурс.
Антивирус поставь или сначала утилиту для чистки компа, к примеру dr web launched(как-то так называется) если хошь, поделюсь ей с тобой! В личку
я вообще тебе не чем необязан ! )) :) я тя незастовляю туда заходить ! )
 

Cosinus

Новичок
я вообще тебе не чем необязан ! )) :) я тя незастовляю туда заходить ! )
содержание втп... даже в том случае если с него никто не качает есть распространение
а так как там вирусы и вы об этом знаете - знач распространяете намерено - что есть нарушение наказуемое

не можете справиться сами зовите мастера или везите комп в Сервис центр, и не надо тут заставляю не заставляю... не все эту тему читают - многи просто или гдето услышав ИП или просканировав сеть заходят и качают и сами понимаете что качают.
 

LLl_K_E_T

Новичок
содержание втп... даже в том случае если с него никто не качает есть распространение
а так как там вирусы и вы об этом знаете - знач распространяете намерено - что есть нарушение наказуемое

не можете справиться сами зовите мастера или везите комп в Сервис центр, и не надо тут заставляю не заставляю... не все эту тему читают - многи просто или гдето услышав ИП или просканировав сеть заходят и качают и сами понимаете что качают.
вот втом и суть что я незнал что у мя о5 вирус ! я же вот недели 2 назад всё удолял ! а они о5 тут ! :)
 

alexv

Пользователь
Могу дать (залить) 2 live cd дистрибутива:
1. PHILka.RU_Dr.Web LiveCD 5.0 от 22.02.09 - 66 мб
2. KIS 8 (kaspersky) - от 27.02.09 - 250 мб.
В принципе 2-й может сделать любой чел. у кого касп установлен. Нужен тока ре билдер и дистр. винды.
Либо могу еще:
HBCD_9.7_Russian_by_lexapass (тоже много чего там есть) - 100мб.
 

LLl_K_E_T

Новичок
Могу дать (залить) 2 live cd дистрибутива:
1. PHILka.RU_Dr.Web LiveCD 5.0 от 22.02.09 - 66 мб
2. KIS 8 (kaspersky) - от 27.02.09 - 250 мб.
3. HBCD_9.7_Russian_by_lexapass (тоже много чего там есть) - 100мб.
В принципе 2-й может сделать любой чел. у кого касп установлен. Нужен тока ре билдер и дистр. винды.
я тебя непонял ! можно по побробней ! я просто в компах неочень шарю !!я так понял это антивирусы ??
 

alexv

Пользователь
я тебя непонял ! можно по побробней ! я просто в компах неочень шарю !!я так понял это антивирусы ??
Это образы загрузочных дисков (CD). Загружаешься с диска, затем запускаешь антивирь все проверяешь. Вот и все. Правда есть некоторая вероятность того что твоя винда потом не загрузится. (Если заражены системные файлы и антивирь и не сможет вылечить и след. удалит.) Вот и все. Все оч. просто. Кста каспера тока что сделал образ. С сегодняшними базами.
 

LLl_K_E_T

Новичок
Это образы загрузочных дисков (CD). Загружаешься с диска, затем запускаешь антивирь все проверяешь. Вот и все. Правда есть некоторая вероятность того что твоя винда потом не загрузится. (Если заражены системные файлы и антивирь и не сможет вылечить и след. удалит.) Вот и все. Все оч. просто. Кста каспера тока что сделал образ. С сегодняшними базами.
вот я бы у тя касперского взял ! он же ве вирусы удоляет ? ) и как стобой связаться ! и чёто ты мя винду напугал !! :)
 

alexv

Пользователь
вот я бы у тя касперского взял ! он же ве вирусы удоляет ? ) и как стобой связаться ! и чёто ты мя винду напугал !! :)
Могу тока залить образ. Ищи фтп не из 19 сети. Может многоуважаемый Mike выделит свой высокоскоростной фтп :p на часик. А может и меньше. Договаривайся в общем. Я залью хоть все. Мне не жалко. Свой фтп дать не могу ибо у меня 16 кб с впн B).
 

LLl_K_E_T

Новичок
Могу тока залить образ. Ищи фтп не из 19 сети. Может многоуважаемый Mike выделит свой высокоскоростной фтп :) на часик. А может и меньше. Договаривайся в общем. Я залью хоть все. Мне не жалко. Свой фтп дать не могу ибо у меня 16 кб с впн :p.
а можетдоговаримся ты мне на флэшку закинеш ??
 

Mike22

Местный
Не нужно форум в чат превращать и личные переговоры вести, для этого ЛС существует!
 

_[PMK]_

Новичок
На этом ФТП вирусов выще крыше!
Я когда качал:
Троянский конь
666
И другие вирусы!
 
Сверху