Владельцу ФТП 172.19.14.75

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Убедительная просьба просканировать свой Хард на наличие вирусов.
Почти каждый EXE-шник на ФТП заражен. Virus.Win32.Delf.co
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Варианта.
1)Снять винт и подцепить к машине с нормальным антивирусом.
2)Валить процессы. Серчить все exe файлы размером вирусоносной тушки и удалять.

Есть 3ий вариант, вырубить ФТП и не распространять заразу))
 

LLl_K_E_T

Новичок
2Варианта.
1)Снять винт и подцепить к машине с нормальным антивирусом.
2)Валить процессы. Серчить все exe файлы размером вирусоносной тушки и удалять.

Есть 3ий вариант, вырубить ФТП и не распространять заразу))
ну значит надо снимать винт ! !!((
 

Lifeless

Новичок
А касперского поставить не можешь? возьми с какой нибудь игромании, я те ключик кину для него
 

Lifeless

Новичок
да где его взять !! твозьму он или неустоновиться или ошибку ! я незнаю ! ! ! а у тя есть ??
он кажется из за вируса не устанавливается... у меня тоже недавно вирус был: при попытке установить какой-либо вирус - комп просто перезагружался или зависал)
у тебя такая фигня?)
ну а вообще согласен, что лучший вариант сходить к кому-нибудь с винтом, и поубивать вирусы, а потом норм антивирь ставить)
 

LLl_K_E_T

Новичок
он кажется из за вируса не устанавливается... у меня тоже недавно вирус был: при попытке установить какой-либо вирус - комп просто перезагружался или зависал)
у тебя такая фигня?)
ну а вообще согласен, что лучший вариант сходить к кому-нибудь с винтом, и поубивать вирусы, а потом норм антивирь ставить)
мне кажеться это не из-за вирусов ! а вот просто я поменял запчясти на компе некоторые ! вот поэтому и неустонавливаеться ! а раньше каспер стоял и всё норм ! хз !
 

Mike22

Местный
LLl_K_E_T, отключайте свой ФТП !
Намерянное распространение компьютерных вирусов - уголовное преступление.
А распространяете вы намерянно т.к. знаете о них.
 

Mike22

Местный
Ну, под топор, это перебор.
Он сказал что уже остановил ФТП.
(правда, сказал не очень вежливо и я это его сообщение снёс)
 

Dark_xp

Новичок
LLl_K_E_T, отключайте свой ФТП !
Намерянное распространение компьютерных вирусов - уголовное преступление.
А распространяете вы намерянно т.к. знаете о них.
нет что бы помоч, взяли запугали!

мне кажеться это не из-за вирусов ! а вот просто я поменял запчясти на компе некоторые ! вот поэтому и неустонавливаеться ! а раньше каспер стоял и всё норм ! хз !
я те дам антивирусник, нод 32, сделай глобальную анализ, удали все вирусы!и врубай фтп)))
 

Mike22

Местный
Никого не пугал, предупредил.
Незнание законов от ответственности не освобождает.
 

bmb

Новичок
нет что бы помоч, взяли запугали!


я те дам антивирусник, нод 32, сделай глобальную анализ, удали все вирусы!и врубай фтп)))
Ваш Шкет уже ничего поставить не сможет, доступ к файлам УЖЕ ограничен, вырубайте фтп и тащите винт в другой сблок.
 

Mike22

Местный
Переустановка системы всех проблем не решает.
При первом-же обращении к заражённому файлу всё начнётся по-новой.
Антивирус в любом случае нужен.
Можно например Live-CD с антивирусом воспользоваться - http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
Загрузиться с этого диска и почистить систему.

Где-то на форуме кто-то говорил что выкладывал у себя на ФТП этот LiveCD.
Хотя конечно, лучше самым последним пользоваться.
 

LLl_K_E_T

Новичок
нет что бы помоч, взяли запугали!


я те дам антивирусник, нод 32, сделай глобальную анализ, удали все вирусы!и врубай фтп)))
а твой анивирус я удоли ! ))

пипеци все такие умныее ! )) :) а вот антивирус нужен ! и вообще если чтото камуто ненравиться я незастовлял залазить на мой фтп ! B) !!
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
а твой анивирус я удоли ! ))

пипеци все такие умныее ! )) :p а вот антивирус нужен ! и вообще если чтото камуто ненравиться я незастовлял залазить на мой фтп ! :) !!
ты держишь фтп реурс, и обязан давать грантию, что там нет никакого ....., а иначе,если не хошь нести ответственность, должен редоставлять при входе договор, где ты нас информируешь о том что за файлы, находящиеся там, ты не несёшь ответственность, и мы только после соглашения сэтим договором заходим а твой ресурс.
Антивирус поставь или сначала утилиту для чистки компа, к примеру dr web launched(как-то так называется) если хошь, поделюсь ей с тобой! В личку
 
Сверху