Визит губернатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Михаил Юревич: У Снежинска есть все шансы дотянуть до уровня среднеевропейского города.
http://uralpress.ru/review1946.htm
не водили его на берег озера. Как можно стать европейским городом с таким народом. Поражаюсь, кто все эти люди, которые берег битым стеклом посыпают? Везде нагажено, прям настоящие европейцы
 

Раян

Zonderkommando
ну и в чем причина Вашего сарказма?

Лично моей? Видимо потому, что знаеешь, что все не так :). При этом, если читать статью внимательно, то губернатор по сути ничего и не пообещал Снежинску. Хотя видимо сама декларация, что все пусть "идет как идет" дорогого стоити. Значит, есть еще пара лет псевдоблагости.
 

Эlton

I'll be back
Михаил Юревич: У Снежинска есть все шансы дотянуть до уровня среднеевропейского города.
http://uralpress.ru/review1946.htm
Цитата:
Правда, пока единственный кинотеатр в городе закрылся по причине того, что собственник заложил его в банке, а рассчитаться по кредиту не смог. Банк кинотеатр продает. Область в этой ситуации ничего сделать не может, а глава должен подумать, чтобы в городе был не один кинотеатр и у жители могли выбирать, где им отдохнуть и пообщаться, считает Михаил Юревич.

Дааа. А я помню времена, когда в ЗАТО было 6 (шесть) постоянно действующих кинозалов.
 

Дизель

Южный ветер
а глава должен подумать, чтобы в городе был не один кинотеатр и у жители могли выбирать, где им отдохнуть и пообщаться, считает Михаил Юревич.

"золотые слова, Юрий Венедиктович! Не жалеешь ты себя, всё о Снежинске думаешь" (с)

Ну, подумал... Ну, потом еще раз подумал... И всё, хватит думать, делов-то вон сколько! Еще не все озера проданы, еще не все имущество с молотка ушло...
Вы вдумайтесь - строительство школы № 135 было начато в 1999 году!
Новый роддом пора уже не достраивать, а ставить на капремонт!


P.S.
Выехали на одном Керамине.
 

kroha

Местный
Михаил Юревич: У Снежинска есть все шансы дотянуть до уровня среднеевропейского города.
http://uralpress.ru/review1946.htm
если подставить заместо слова Снежинск название любого другого города...получится, что секретарь-референт губернатора потрудился на славу, не мог же губер сказать Снежинск-говно? и я так не скажу...все мы благородных кровей...типа не существует некрасивых деток...
 

Misv

Местный
Новый роддом пора уже не достраивать, а ставить на капремонт!
угу, сказали, что там операционные грибком поражены... то ли заморозили, то ли залили, а потом заморозили... :-(

На сегодня снежинцы обеспечены местами в детских садах на 99 процентов. В городе нет проблем с предоставлением мест в дошкольных учреждениях для детей старше двух лет .

хахахахахахаха поржал. :)
 

PuMA

Чиним все
"30 млн рублей по линии «Единой России» получит ЗАТО на ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий."

ура товарищи! Вот только выдаст нам их не губернатор с областью, а единая россия...
 

Лимоныч

Уже освоился
В Челябинске на перекрестке Свердловского проспекта с проспектом Ленина сейчас висит баннер: "Единая Россия: мы подняли зарплату бюджетникам"
 

Пельмень

Новичок
Наблюдал выезд этого губернатора из города по улице мира.
Стояли наши ГАИшники,нервничали, я значит стою,жду зелёного света светофора чтобы перейти(!) с велосипедом дорогу(что чесно говоря я делаю крайне редко и вообще у меня тормозов нету,а катаюсь быстро) и ШОК! ГАИшник кричит :"Садись и езжай быстрее!!" и машет палкой)) ну что, я поехал собственно)Остановился,очень не прилично поржал над быстро насущимся и подпрыгивающим кортежем из машин )) Кстати говоря удивило,что в почти во всех легковушках был лишь водитель)) Над чем я снова поржал и поехал восвояси))


ЗЫ
Собственно говоря как мне сказали...новый губернатор скорее бизнесмен и заинтересован лишь в бизнесе....

зы а ещё 1 прикол, что он хотел потратить весь бюджет Челябинска на то чтобы его переименовать в Танкоград=))) но это канешно же бред)))
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Мб еще и 30 миллионов выделенные на дороги потратить на переименование нашего города в Наукоград? :blink:
 

levaMC

Активный пользователь
ну и в чем причина Вашего сарказма?
В нашем Снежинске, прекрасном и самом благоустроенном городе, с обеспеченностью в 99% в детских садах местами, самой большой (одной из трёх-четырёх по России) школой (с треми спортзалами, и двумя бассейнами), с самым большим спортивным комплексом в России, с новым роддомом и т.д. (сами продолжите) ... будут ещё рестораны, кинотеатры, увесилительные заведения, как в каждом среднеевропейском городе - и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Аминь...
 

levaMC

Активный пользователь
Мы живём в самом замечательном городе области, а все остальные города области нам завидуют...
 

Colin

Активный пользователь
Мы живём в самом замечательном городе области, а все остальные города области нам завидуют...
завидуют тому городу, который описывают, знали бы на самом деле как всё обстоит, радовались бы что живут по другую сторну забора...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
бессмысленное шоу. ну чё, пропел дифирамбу керамину, погонял на тройке с бубенцами по городу. садами и яслями укомплектовал типа, да свалил. а толку? клоунада, лишь бы не работать да деньги налогоплательщиков в трубу высаживать... :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху