Визит губернатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont45

Уже освоился
бессмысленное шоу. ну чё, пропел дифирамбу керамину, погонял на тройке с бубенцами по городу. садами и яслями укомплектовал типа, да свалил. а толку? клоунада, лишь бы не работать да деньги налогоплательщиков в трубу высаживать... :blink:
Новый губернатор знакомится с губернией. Что Вы имеете против?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Правильнее спросить: "Что Вы ожидали от его визита?"
ничего. :) а нахрена он вообще к нам припилил? а дармоедам шоферам платить надо, охране и тд. из кармана народа. да и он сам не за свой счет, поди, зарплату получает.
 

Пельмень

Новичок
ничего. :) а нахрена он вообще к нам припилил? а дармоедам шоферам платить надо, охране и тд. из кармана народа. да и он сам не за свой счет, поди, зарплату получает.
Ну вот вы сами рассудите, его приезд крайне логичен,так и нужно поступать,тем более что он не только к нам приезжать будет....
Вы что? совсем? С чего это шофёры,охрана и т.д. дармоеды? Что за глупости? Люди делают своё дело и получают з/п, что Вы имеете против????
Губернатор ведь не к Вам лично приезжал,он приезжал проверить дела в на своём непосредственном рабочем месте....правда наши горе чиновники(да и вообще менталитет) как всегда решили всё приукрасить перед страхом наказания....Вот ведь дураки,именно этого я не пойму...А губернатор более менее...


Если Вы не понимаете смысла,это не означает что его нет.

Встречный вопрос к CoderA
Что Вы ждали от визита президента лет 10 назад???
 

CoderA

Местный
1) Приезд Путина 10 лет назад был декларацией того, что ВНИИТФ останется федеральным ядерным центром.
2) Приезд Юревича декларация того, что у Снежинска есть потенциал и вложения в инфраструктуру города не являются пустой тратой денег.
3) Проехать по городу большим кортежем не нарушая ПДД невозможно. Поэтому были применены спецсредства. ... Теперь небольшое отступление от темы ... Я часто езжу на 9 пл. на велосипеде. Двигаюсь по пешеходной дорожке вдоль проспекта им. Щелкина. Чаще всего пешеходы идут группами, занимая всю ширину дорожки. При приближении к такой группе я подаю пешеходам звуковые сигналы с помощью звонка. Правильная реакция - пешеход, идущий по левой стороне дорожки, должен спокойно принять вправо и освободить мне путь. Такое бывает очень редко. Чаще бывает так:
- люди начинают хаотично метаться в разные стороны;
- останавливаются медленно поворачивают голову и недоуменным взглядом взирают на приближающийся велосипед;
- демонстративно не реагируют на мои сигналы, заставляя меня спешиться и обойти их по газону.
В большинстве случаев такие ситуации меня просто забавляют ибо я не несу ответственности за передвижение кортежа губернатора.
 

vikont45

Уже освоился
. Двигаюсь по пешеходной дорожке вдоль проспекта им. Щелкина. Чаще всего пешеходы идут группами, занимая всю ширину дорожки. При приближении к такой группе я подаю пешеходам звуковые сигналы с помощью звонка. Правильная реакция - пешеход, идущий по левой стороне дорожки, должен спокойно принять вправо и освободить мне путь.
Пешеходная дорожка вообще-то для пешеходов, а в остальном я с Вами полностью согласен.
 

kroha

Местный
http://www.compromat.ru/page_27185.htm
старая статья о восхождении на престол чел обл господина губернатора
похоже мы будем холопами при господине

и о посещении города губернатором

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
А интересно, Юревич нашу снежинскую водичку из под крана не пил?:(
Или хотя бы не нюхал?
Пахнет реально канализацией))
Да и много можно сказать "что в городе не так"...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
http://www.compromat.ru/page_27185.htm
старая статья о восхождении на престол чел обл господина губернатора
похоже мы будем холопами при господине

и о посещении города губернатором

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

А до этого вы были господами?)))

Можно представить, как сидит он сейчас и надрывается от колик смеха. "Чернь она и в африке чернь... языками почешут, да успокоятся... и примут нового Царя-батюшку" - подумал Сильный мира сего.
 

Пельмень

Новичок
Блин....ну что за народ у нас...
Знаете...Вот человека по "роже" хорошо видать,Юревич мне сразу не понравился....Верните Сумина....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ну поставят/вывесят тебе другую рожу. Какая разница?

А Юревич, видно неплохой управленец. В политике нужны люди, успешно реализовавшие себя в бизнесе.
 

Пельмень

Новичок
Ну поставят/вывесят тебе другую рожу. Какая разница?

А Юревич, видно неплохой управленец. В политике нужны люди, успешно реализовавшие себя в бизнесе.
Ну блин...Вся власть *****? чтоли так по вашему? Есть люди нормальные,а есть которые гребут под себя.
Для Вас видимо не существует различия между людьми,все вокруг га***?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ты ещё не понял, что такое реальная власть? Губернаторы к ней не имеют никакого отношения.

Какие к черту различия? Чиновники - это своя особая каста. Как и крупный бизнес. В касту не попадают "различающиеся" люди, иначе какая тогда она каста?

Как ты определяешь, кто "нормальный" (нелепая формулировка), а кто гребет под себя?)) Скажу по секрету, что "правильный" чиновник живет на несколько порядков лучше, чем описано в его налоговой декларации.
 

komm

Пользователь
власти, которая уважает свой народ, не существует. я не жалюсь. я не понмаю какой смысл ныть здесь (или еще где либо) по этому поводу, если все равно никто ничего делать не будет? ну а что тут можно сделать? - спрасят многие. действительно, что здесь можно сделать? а ничего! именно по этому вы - тут, а они - там!
а уж если вы вдруг что то измените, то вы, скорее всего, автомотически попадает на их уровень. и уже, скорее всго, будете свысока смотеть на тех, кто так ни чего и не сделал...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
И все-таки вернемся к такой "мелочи" как вода :lol:
Губернатор наверняка мыл руки...
Неужели он не почувствовал КАКОЙ там запах...
Я конечно понимаю, что в Миассе его родимом вода не чище(, а примерно в 1000 раз грязнее, только дезодорированная),
но все же очистные должны правильно работать
даже при заборе воды из Иткуля, либо скважины надо пробурить.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
И все-таки вернемся к такой "мелочи" как вода :lol:
Губернатор наверняка мыл руки...
Неужели он не почувствовал КАКОЙ там запах...
Я конечно понимаю, что в Миассе его родимом вода не чище(, а примерно в 1000 раз грязнее, только дезодорированная),
но все же очистные должны правильно работать
даже при заборе воды из Иткуля, либо скважины надо пробурить.

Если бы ты был губом, тебя бы волновали вопросы о воде какого снежинского малчела?

Может лучше сантехнику позвонить? Или какое-нибудь ОАО?
 

Пельмень

Новичок
Ты ещё не понял, что такое реальная власть? Губернаторы к ней не имеют никакого отношения.

Какие к черту различия? Чиновники - это своя особая каста. Как и крупный бизнес. В касту не попадают "различающиеся" люди, иначе какая тогда она каста?

Как ты определяешь, кто "нормальный" (нелепая формулировка), а кто гребет под себя?)) Скажу по секрету, что "правильный" чиновник живет на несколько порядков лучше, чем описано в его налоговой декларации.
Да причём тут каста и вселенская власть то? Вот блин я такова отношения не понимаю..."Всё вокруг куплено,давно поделено,власть на нас не смотрит,а тупо рубит бабло" - и что?ну что??? теперь что,нельзя оставаться человеком,нужно быть забитым зверем либо свиньей? Касты держаться на страхе,законе и молчании.

Нормальный человек,это не глупая формулировка, тот кто думает головой для себя ради других.Под себя гребут люди абсолютно ущербные и не понимающие что всё что они сгребут испариться как роса жарким летним утром и ценности никакой не представляет.Я не понимаю зачем людям это?Это ничего не дает ни им,ни окружающим...

По сути прекрасно осознаю что это практически закрытая группа лиц...Да там всё плохо,да там живут они по лучше....Да власть людей портит и т.д. Да во власти одни гавнюки,так как лишь они способны обмануть свою страну...Но блин...не верю я в это всё...Нужно быть неудобным человеком...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Представляешь, что было бы с таким идеалистом-романтиком-политиком, окажись он на верху?)) Его бы в 2 счета разменяли и вышвырнули. Там как и в любой Системе нужны не самые умные и честные, а самые правильные/удобные с точки зрения сохранности Системы. Потому потенциальная кандидатура тщательно согласуется на всех уровнях, учитываются интересы всех кланов, групп и сил данной Системы. Особо ценятся предсказуемые и легко-управляемые кандидаты. Человек с низкой мерой понимания, оказавшийся волей случая "на посту" и радеющий за народ, создает потенциальную ошибку Системы и потому становится опасным. Потому что не народ его работодатель, а финансово-промышленная элита. Соответственно ей и должен прежде всего служить чиновник. За это и на хлеб с икоркой получает.

Во власти не "говнюки", но люди, связанные по рукам и ногам общими интересами, вынужденные считаться со множеством факторов. Если и делать народное благо, то очень осторожно и по-умному. Это очень тонкая игра. Лишь единицы остаются при дворе на достаточно продолжительное время.
Восхищает живучесть того же Чубайса, особенно учитывая его "заслуги". При любом дворе - нужный человек. Даже в международный совет директоров JP Morgan Chase (крупнейшая банковская корпорация в мире, "рокфеллеровское детище") входит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху