Вирусы

AlexXx

Местный
ищешь плагин который сие чудо выводит, отключаешь, запоминаешь имя файла и поиском по диску системному, удаляешь. Также поиск по реестру и удаляешь все параметры с именем плагина и ты чист. Еще можно и браузер сменить на чтонибудь более хорошее
 

Эталон

Пользователь
аваст видит это как вируса.Это так??И можно ли их удалить без последствий??

C:\WINDOWS\system32\ubb.exe
C:\WINDOWS\SYSTEM32\CSRCS.EXE
 

BlackFox

Местный
Кто знает, что за вирус создает копии EXE-файлов одинакового размера около 500КБ (независимо от размера исходного файла) на всех дисках? Антивирусом никак не определяется. Причем оригиналы файлов сохраняются, но у них появляется атрибут невидимый. Больше пока никак не проявляется. Задолбался уже удалять копии. Чем это можно вылечить ?
 

Immortal

groove
Кто знает, что за вирус создает копии EXE-файлов одинакового размера около 500КБ (независимо от размера исходного файла) на всех дисках? Антивирусом никак не определяется. Причем оригиналы файлов сохраняются, но у них появляется атрибут невидимый. Больше пока никак не проявляется. Задолбался уже удалять копии. Чем это можно вылечить ?

попробуй CureIt Dr Web или Касчперский онлайн сканнер. Инет в помошь.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Кто знает, что за вирус создает копии EXE-файлов одинакового размера около 500КБ (независимо от размера исходного файла) на всех дисках? Антивирусом никак не определяется. Причем оригиналы файлов сохраняются, но у них появляется атрибут невидимый. Больше пока никак не проявляется. Задолбался уже удалять копии. Чем это можно вылечить ?

Удалить зараженные exe может Avira

а вот с атрибутами прийдется черех командную строку использовать команду ATTRIB - это если вручную все делать
 

Baklan

Пользователь
НА рабочем столе каждые 10 минут вылазит чето типо рекламы, в процессах её нет, пишут мол я установил ихнюю программу и вот эта рекламка будет с ней (хотя я ничего не устанавливал) на панели инструментов название рекламки AdSubcribe
 

AlexXx

Местный
НА рабочем столе каждые 10 минут вылазит чето типо рекламы, в процессах её нет, пишут мол я установил ихнюю программу и вот эта рекламка будет с ней (хотя я ничего не устанавливал) на панели инструментов название рекламки AdSubcribe
может ужепора давно слезть с ие
 

texte

Исполнитель Наказаний
В последнее время , при выходе в инет , через браузеры такие как Internet Exlorer , Opera прилетел похоже вирус , типо информера , подскажите что делать , появляетя в нижнем правом углу.

Через Mozilla такого не происходит.
 

Вложения

  • ______polubex.JPG
    ______polubex.JPG
    43 KB · Просмотры: 62

Mike22

Местный
В последнее время , при выходе в инет , через браузеры такие как Internet Exlorer , Opera прилетел похоже вирус , типо информера , подскажите что делать , появляетя в нижнем правом углу.

Через Mozilla такого не происходит.
Не пользуйтесь браузерами которые ловят подобную гадость, это лучший совет.

Поставьте http://www.adaware.ru/adaware_personal.htm и почистите свою машину.
 

Touareg

to kalon epieikes
"Облачный" антивирус Immunet Protect
На прошлой неделе американская компания Immunet представила бета-версию бесплатного антивирусного продукта для Windows, реализующего концепцию так называемых "облачных вычислений" (cloud computing).
Ссылка

Как ни крути, а в нынешнем виде разработка американской компании никак не претендует на звание антивируса и рассчитана на обывателей, которые любят красивые фантики, разрисованные модными словечками Cloud computing, "коллективный иммунитет", "глобальный мониторинг" и другими. Не удивительно, что создатели Immunet Protect настоятельно рекомендуют устанавливать программу совместно с антивирусными продуктами других производителей - ведь так проще скрывать ее бесполезность от пользователей, стремящихся получить дополнительную защиту от вредоносного ПО.
 

maysini

Новичок
я лазил по нету и тут вдруг вылез информер, пишет-Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер.
я ниче не устанавливал.
Написанно что информер удалится автоматически через 30 дней
помогите плз как его удалить?
 

Fric

Местный
я лазил по нету и тут вдруг вылез информер, пишет-Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер.
я ниче не устанавливал.
Написанно что информер удалится автоматически через 30 дней
помогите плз как его удалить?

Тему читать не пробовали? Несколько постов выше http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1227302 и далее.
 

Inquisitor

Пользователь
Кто подскажет, где можно приобрести KIS в нашем городе и ~стоимость?
 
Сверху