Vinil-party!)))

romiko

O RLY?
Не знаю как было в блинной, но в Ритме музыка была достойная...=)Только о5 одно НО-народ где весь был?=0...С другой стороны на пятки никто не наступал...=))
ага :lol: где весь народец-то был? такое ощущение что все вымерли :)
 

Лёха

Новичок
ваще провалилась вечеринка помоему больше организаторов было :lol: ладно хоть диск нахаляву дали
 

Sanych

Новичок
Мне очень понравилось, наконец то нормальный музон крутили. А када джангл пошёл ваще тема, очень рад что сходил. Кто не пошёл тот много потерял.
 
Я вот тоже по народу не понял, куда делись-то? :lol: был в ритме и в блинах, там и там народу не так уж и много!
такое чувство, что люди долго сидели на каком-то месте, равноудаленном от этих мест, и думали куда же пойти, а когда решили время было уже 8 утра))
 

1tuzz

Новичок
ну не было народу и чего? я вот и без народу оторвался по полной!мне кажется, что все кто дожил до 3-00, уже не пожалели что пришли... а малочисленность прежде всего бьёт по самолюбию диджеев... нада организоторам впредь учесть этот опыт и не совмещать в один день различные мероприятия! ибо наш город пока не избалован вечеринками, и пока что разрыватся между вечеринами некчему! хотя (имхо) я бы выбрал ритм... не смотря на все недочёты!

и еще вопрос! где же обещянное и широкоразрекламированное автепати? уж не в блинной оно происходило?=) или видимо оно просто было для випов..кем я не являюсь!))))) ну всё равно организаторам респект! так давно я не отрывался!
 

VeritaS

Новичок
желею что сходил. оно того не стоило... хотя и музыка ничего была.
 
Л

Лилу

Guest
Слышала, что в блинной все было до 8 утра, там диджеев уломали играть до упаду.
 
желею что сходил. оно того не стоило... хотя и музыка ничего была.
жалей..пусть жалеют те, кто не пришел)))
музня хорошая, правда драм мне не вкатил, а Владимир ваще хорошо закончил выступление :lol: рыспект))

Слышала, что в блинной все было до 8 утра, там диджеев уломали играть до упаду.
ну почти до 8, до 7:40)))
 

12345

Новичок
а мну в ритме понравилось))...очень)....и драм в живую это не та вата, которую включали обычно на ночных...одним словом мну вкатило)...
но народу было маловато...эххх ну чтож поделать))) :lol:
и ди джеи общительные ребята)))
 

Axe

Новичок
Ну а если уж по совести то вместо озёрских диджеев играл Диджэй Winamp :lol: (музыка с бука)
Озерские парни выходили - делали пару эффектов и ухадили... и за пультом никого... странно не правда ли? :)
Наши местные парни (ДиДжэй Сэм и Владимир Гранковский) нормальные вещи делали. Мне их музыка больше понравилась :lol:
 

17828

Новичок
Axe, вот только не надо ля-ля))) я в отличие от Вас на сцену поднималась))))) и никакого Винампа и впомине не было)))) просто стол высокий был, на котором аппаратура стояла, а пластинки у ребят на полу лежали... вот мальчики и приседали постоянно за ним... я ж не виновата, что росту в них 175 см... и из-за столика их вот как-то не видно!)))) Вы, молодой человек, как я посмотрю, мнительны)))) если так, то можно было все выяснить непосредственно в Ритме... да и с парнями пообщаться не проблема, а не нагло клеветать.....
 

COSTOS

Пользователь
2 <A href="http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showuser=701">M!x@iL VlaD!miRov!4сиравно до 8.00 :) :lol: :lol:
 

Axe

Новичок
Axe, вот только не надо ля-ля))) я в отличие от Вас на сцену поднималась))))) и никакого Винампа и впомине не было)))) просто стол высокий был, на котором аппаратура стояла, а пластинки у ребят на полу лежали... вот мальчики и приседали постоянно за ним... я ж не виновата, что росту в них 175 см... и из-за столика их вот как-то не видно!)))) Вы, молодой человек, как я посмотрю, мнительны)))) если так, то можно было все выяснить непосредственно в Ритме... да и с парнями пообщаться не проблема, а не нагло клеветать.....
Какая разница откуда музыку включать - с пластинки или с компа? я говорю о том что музыку делать надо, изменять... постаянно добавлять что то новое... эффекты... скретчи (или как их там называют), а не как они - сидеть за столом и не знаю чем там заниматься... :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да, пусть людей было мало (видимо всех напугало слово "Drum'n'Bass"),пусть рентабельность мероприятия нулевая, зато какая музыка! Драм - супер! Организаторам огромное СПАСИБО (только на их энтузиазме всё и держится!), жду с нетерпением следующую вечерину! И, по-моему, уже из названия вечеринки понятно, что играли на виниле и причём здесь Winamp? И с afterparty какой-то облом?! Опять же, видимо, из-за низкой явки.
 

UFO

Новичок
как вам ребята бабушки фейсеры и люди в синем???????? а где dress controL???? думайте думайте где лучше?????? да и drum был минус строителю!!!
 
Сверху