Вид из окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
А вабще не советую... стояк отобьет на две недели точна.
Ваще ее снести надо нафиг, и так стоянок нету ещо и задницы свои намывать все намашынах приехать норовят :blink:
А построена она всеравно неправильно, невидно нифига чо там изнутре творицо.
Может давно и не баня вовсе :huh:
 
@

@lien

Guest
Ваще ее снести надо нафиг, и так стоянок нету ещо и задницы свои намывать все намашынах приехать норовят :blink:
А построена она всеравно неправильно, невидно нифига чо там изнутре творицо.
Может давно и не баня вовсе :huh:
А прачечная. Деньги народные отмывають.
 

NastjaTeplyj

Новичок
Насколько вид из Вашего окна Вам нравится?
Умиротворяет, раздражает... (дорога под окном не в счет). И в чем причина?
мой вид из окна довольно спокойный, за окном растет массивное дерево, за которым я могу наблюдать, все никак не могу до не го "добраться" и залезть.
Но хочется за окном видеть маленькие фонари и маленьких людей, хочу видеть жизнь.
 

wrs81

Пользователь
Кустарники и деревья. Еще птички под окном с 4 утра начинают чирикать. Кто говорит, что - это прекрасно, тот самомазохист! Каждый день! В 4 утра! Жесть! А так - красиво..Все зелено кругом. :good: Еще бы всех соседей отселить - вообще лепота была бы! :)
 

York

Пользователь
А из моего окошка прекрасный вид на часть озера - просто обалденно встречать рассвет! БЕБЕ!!
 

Single-Single

Местный
Из наших окон в детской комнате - вид на "сад камней" за Космосом (вернее, на то, что от него осталось) <_< , хотя, всё равно вид неплохой - сосны, скамеечки, брусчатка....
А из большой комнаты и кухни - задняя часть управления ВНИИТФ и Управление образования (всё это почти не видно летом, т.к. перед окнами растут пышные яблони).
Мы довольны нашими "видами")))
 

SNZme

Камертон
Два забора, дорога и детский садик. На заборе висят металические(литые) фигуры. Напротив комнаты - солнце, напротив кухни - собачка. Люди, когда идут с детками из садика, останавливаются, показывая: Это собака, а это Солнце. И так каждый день почти!
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Два забора, дорога и детский садик. На заборе висят металические(литые) фигуры. Напротив комнаты - солнце, напротив кухни - собачка. Люди, когда идут с детками из садика, останавливаются, показывая: Это собака, а это Солнце. И так каждый день почти!
Вот вы и назвали свой географический адрес. Литых собак в городе не так уж и много.
 

kroha

Местный
что на работе из окна - осень, что из домашних окон - осень...когда то было в них лето...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ооочень красивый вид!!! Жёлтые деревья, желтая листва, застелившая землю ковром...обалденно!!!!
 

kroha

Местный
а я б сейчас поменяла бы вид из квартироного окна на окно поезда или машины....завтра будет вид из машины на Екатеринбург...как же я не люблю этот город!
но посещение врача не отменишь - надо...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Блоги, логи вдохновения. Заполняйте окна параллелью в альтернативные миры. Работает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху