Вид из окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Потому что сообщения на форуме по ряду признаков подходят под определение публикации в СМИ, в частной беседе возможно моя позиция была бы более лояльной, а здесь топтал и буду топтать кованым ботинком.
Жень, так и я точно так же на форуме топтала и буду топтать сраных вонючих отвратительных бабников.
 

be-open

джедай
Жень, так и я точно так же на форуме топтала и буду топтать сраных вонючих отвратительных бабников.
Ты топчешь не бабников, а демонстрируешь свои комплексы и зависть при виде красивого обнажённого женского тела, это не одно и то же.
 

Фрау

Местный
Жень, так и я точно так же на форуме топтала и буду топтать сраных вонючих отвратительных бабников.
а в жизни, лояльно пройду мимо, лояльно подумаю: "Феерический говнюк, надо запомнить и не общаться". Приклеится, отошью. Окажется хорошим человеком, предложу дружить. так что, отличаемся мы с тобой только в объекте отвращения в данном случае.
 

Фрау

Местный
Ну, я не видел ни одного растоптанного тобой бабника)
ахаха..))) да вы ж пищите как резаные, регулярно, обижаетесь, обзываетесь и дуетесь, причем большинство от этого звания активно отбрехиваются. ну мож конечно не раздавила, но приструнила не одного и даже не двух.
в пику: где тобою изничтоженные геи, ну или хотя бы я, которая за них ратует?
 

be-open

джедай
ахаха..))) да вы ж пищите как резаные, регулярно, обижаетесь, обзываетесь и дуетесь, причем большинство от этого звания активно отбрехиваются. ну мож конечно не раздавила, но приструнила не одного и даже не двух.
в пику: где тобою изничтоженные геи, ну или хотя бы я, которая за них ратует?
Ты ратуешь за геев?
 

Фрау

Местный
Да кто их притесняет, могут шоркаться в частном порядке пока очко не треснет.
Только гей-парадов этих вот не надо, неподходящая страна для этого.
тык и я бабников не притесняю пущай добятся, шоркаются, чпокаются хоть со всем городом, бравируют этим, рассматривают и постят голых бап, НО! у себя дома, не публично. нет? значит бабникам можно, а геям нет? не пойдет так! это неравноправие. геев в массы в таком случае! а будете продолжать, я начну плакаты с геями развешивать тоже)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да кто их притесняет, могут шоркаться в частном порядке пока очко не треснет.
Только гей-парадов этих вот не надо, неподходящая страна для этого.
Бесполезно ей обьяснять
Тут принцип "враг моего врага мой друг"
Катя ненавидит общество, общество не приветствует геев
Каждый педик Кате друг товарищ и кумир в итоге
 

Фрау

Местный
Бесполезно ей обьяснять
Тут принцип "враг моего врага мой друг"
Катя ненавидит общество, общество не приветствует геев
Каждый педик Кате друг товарищ и кумир в итоге
это снежинское общество их не приветствует, что поправимо
 

Фрау

Местный
геи не являются моими кумирами, но я не приветствую бабников. а геи не дадут житья бабникам, они их бесят, значит, я приветствую геев. они создадут необходимый баланс и существенно потеснят ох***вших бабников.
 

be-open

джедай
тык и я бабников не притесняю пущай добятся, шоркаются, чпокаются хоть со всем городом, бравируют этим, рассматривают и постят голых бап, НО! у себя дома, не публично. нет? значит бабникам можно, а геям нет? не пойдет так! это неравноправие. геев в массы в таком случае! а будете продолжать, я начну плакаты с геями развешивать тоже)
Ты видимо под "постят голых бап" на меня намекаешь, или у меня мнительность повышенная сегодня?
 

be-open

джедай
геи не являются моими кумирами, но я не приветствую бабников. а геи не дадут житья бабникам, они их бесят, значит, я приветствую геев. они создадут необходимый баланс и существенно потеснят ох***вших бабников.
Бабники идейно как раз за геев, чем больше п*доров, тем больше целевая аудитория у бабников.
 

Фрау

Местный
Ты видимо под "постят голых бап" на меня намекаешь, или у меня мнительность повышенная сегодня?
у тебя мнительность, я уже писала, что на бабника ты явно не тянешь. я какой-то дурной тебе образ придумала, но потом повнимательнее присмотрелась, не, ты не бабник.
 

be-open

джедай
у тебя мнительность, я уже писала, что на бабника ты явно не тянешь. я какой-то дурной тебе образ придумала, но потом повнимательнее присмотрелась, не, ты не бабник.
Хорошо, я рад что ты пересмотрела своё мнение обо мне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху